Agnesco Investments - agnesco.net - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
A123, а можно скрин или копию переписки в студию?

totalreformator, не думаю, что они станут заморачиваться сами с переводчиком, скорее, даже не поймут, че за язык такой и в чем суть ссылки. Но на этот раз перенос в проблемные тут случился действительно быстро и честно, прямо удивительно.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да ,сегодня найду на мыле и выложу,переписку эту,но то, что они на испанском не говорили,хотя заявляли что мы панамская компания с лицензией на золото торговлю,уже о многом говорило,для умных....и кто подскажет чем в опере 10,60 делать скрины?самый проблемный браузер для скринов,а в остальном лучше других
 

traun777

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже мне открыватели Америки ) Хайпы сами по себе заранее обречены загнутся, и это не реальные инвестиционные фонды, а все грамоты и лицензии каждый ***** в фотошопе может нарисовать
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
да ,сегодня найду на мыле и выложу,переписку эту,но то, что они на испанском не говорили,хотя заявляли что мы панамская компания с лицензией на золото торговлю,уже о многом говорило,для умных....и кто подскажет чем в опере 10,60 делать скрины?самый проблемный браузер для скринов,а в остальном лучше других

принт скрин и в паинт
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже мне открыватели Америки ) Хайпы сами по себе заранее обречены загнутся, и это не реальные инвестиционные фонды, а все грамоты и лицензии каждый ***** в фотошопе может нарисовать

Неужели?!
Такое же точно открытие Америки, уж простите.

A123, отсутствие желания разговаривать с Вами по-испански ни о чем не говорит. С местом расположения даже реально работающей компании язык работников может не пересекаться без ущерба для работы. Это во-первых. Во-вторых, мало ли хайпов, давших выйти в профит, работало без документов и с абсолютно поддельной легендой? Достаточно. А тут профит главное, я не языки, место, регистрации и прочее. Тем более, если (уж будем откровенны) испанский у Вас такой же, какой и "русский" здесь на форуме, то они запросто могли Вас не понять и даже не понять, что это был испанский.

У меня тут вклада не было, если что. Просто по результатам совершенно однотипных обсуждений проблемных проектов считаю, что в дополнение к раздаваемым на форуме статусам надо добавить еще два:
- прорицатель (для крепких задним умом, которые все знают сразу и заранее) и
- тихушник (для тех, кто получает дополнительную инфу (угрозы, письма и прочее) и помалкивает, хотя ничем не рискует при обнародовании инфы).
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
считаю, что в дополнение к раздаваемым на форуме статусам надо добавить еще два:
- прорицатель (для крепких задним умом, которые все знают сразу и заранее) и
- тихушник (для тех, кто получает дополнительную инфу (угрозы, письма и прочее) и помалкивает, хотя ничем не рискует при обнародовании инфы).

и еще один:

- неадекват

P.S. Это не про вас, а про одного товарища, котрый несет бред по всем веткам. :)
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
а почему ТС до сих пор должник? :rolleyes:
 

traun777

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели?!
Такое же точно открытие Америки, уж простите.

Я говорю о том что некоторые люди воспринимают тот факт что хайпы оказываются реально не существующими компаниями так как будто они раскрыли международный заговор.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
так это что акт ликвидации ее от 6 апреля?
Нет,уважаемый!Это акт регистрации "великой" компании Агнеско! регистрация компании в офшоре от 1000$ до 2000$,зависит от страны и как будешь торговаться...:m1503000:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Нет,уважаемый!Это акт регистрации "великой" компании Агнеско
Таки нет, это акт ликвидации компании Агнеско. Причем, ликвидации еще до того как хайп появился...:i-yes:
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

Ну лично я скажу, что завидую Вашей, Bigprofit, способности выжать информацию из панамского реестра. Я его вертел и так и сяк в свое время, вбивая туда данные из бумаг выложенных на сайте Агнеско, но по ходу ничего не добился в силу незнания испанского. Потому, кстати, и не вкладывал сюда - отсутствие инфы это тоже инфа.
Тем временем, кстати, на ТG зашевелились мониторы с выплатами, датированными 03 августа.
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно было что программа скоро загнется. Кроме нескольких наших промоутеров с большими вкладами, больше никто так и не вложился. Хоть они и пытались, сайт был очень холодно принят на зарубежных форумах

totalreformator, на чем теперь основана ваша вера? На ленивом админе и knopka.jpg?

Насчет реестра: agnesco на самом деле уже дважды ликвидировали: 6 апреля 2010 и 27 мая.
https://www.registro-publico.gob.pa...O=DIA4&FROM=AGNESCO&TO=&START=1&ID=7010071002
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
технология стала ясна:берется панмская кампания в стадии ликвидации и на ее названии делается хайп
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Шок и трепет, с такими планами стыдно закрываться через такой промежуток времени. :rolleyes:
Вкладчиком не являюсь, но надеюсь, что проект оклемается.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
A123, как Ваши успехи с изготовлением скрина?

добавлено через 3 минуты
Это будет номер, если фонд воскреснет

Может, и воскреснет.
А может, под шум от мониторов соберет средства от тех, кто еще не успел вложиться, и растворится в пространстве окончательно.
Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
дайте подробную инструкцию как в опере 10,60 сделать скрин ?????и я выложу тут переписку на английском с агнесской.... должен сказать ,что открытие ими хайпа на ликвидирующейся панамской кампании - есть ноу хау на сегодня,которое мы с вами вычислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу