Agnesco Investments - agnesco.net - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
гарантией является только страховой полис,все остальное рекомендации
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение что эти товарищи никогда не теряют деньги хоть и пишут об этом везде!!как такое может быть??? может это пиар акция когда все говорят что потеряли и их кто то обманул!!!:eek:
Группа в полном составе!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=69981&page=29

Может им платят админы? По мне так когда они пишут на tg, это уже антиреклама.
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение что эти товарищи никогда не теряют деньги хоть и пишут об этом везде!!

Я тоже думаю, что лгут товарищи.

А я уж было поверил раскаяниям мойши. )))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
надо бы вообще все млм-хайпы для профилактики поставить на голодный паек, пусть или реальную деятельность или хорошую имитацию таковой делают, иначе сами еще нескоро дойдут.

В обычных хайпах этот переход уже сделан и снова пошли сверхприбыли, так что и млмщикам не надо баловать админов
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
так что и млмщикам не надо баловать админов

А мне кажется, это еще вопрос открытый, кто здесь кого побаловал и чем: млмщики админов или наоборот - админы побаловали млмщиков (но не всех)?
 
Последнее редактирование:

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение что эти товарищи никогда не теряют деньги хоть и пишут об этом везде!!как такое может быть??? может это пиар акция когда все говорят что потеряли и их кто то обманул!!!:eek:
Группа в полном составе!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=69981&page=29

:biggrin2: Это и следовало ожидать. Они по ходу не сильно переживают по поводу потерь в этом проекте так как ничего не теряли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такое ощущение что эти товарищи никогда не теряют деньги хоть и пишут об этом везде!!как такое может быть??? может это пиар акция когда все говорят что потеряли и их кто то обманул!!!:eek:
Группа в полном составе!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=69981&page=29
:biggrin2: Это и следовало ожидать. Они по ходу не сильно переживают по поводу потерь в этом проекте так как ничего не теряли.

судя по всему, так оно и есть. у них даже стиль постинга одинаков...со всякими мультяшками, оформлением нестандартными смайликами.
одним словом, "команда":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Печально что агнеско стал скамом, а я то думал что будет работать долго. Ну что ж, собрали бабло и вперед, еще можно успеть на отдых.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
судя по всему, так оно и есть. у них даже стиль постинга одинаков...со всякими мультяшками, оформлением нестандартными смайликами.
одним словом, "команда":biggrin2:


ЗАВИСТЬ - ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО, АДМИНОМ ИЛИ КОМАНДОЙ АДМИНОВ НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ ЯВЛЯЮСЬ. А то что деньги делаю и на альпари и в доверительном и даже умудряюсь в хайпах - так это то, что я красавчик, следую разумно правилам инвестора и всегда в прибыли. Так что Бонд и тому подобные - отдыхайте, коли пустой базар без основания ведете :z-cshowoff01:

P.S А смайлики мне лично нравятся! Сайт классный нашел :)


добавлено через 2 минуты
Кстати в Агнеско близко не вкладывал и не регился даже :cool0000:
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Собралось сборище админов (местных), которые любят осуждать людей и при этом бревно никак не вытянут со своего глаза. Повторюсь всяким Дэвидам...., шмевидам...: ты лучше смотри чтобы не получить очередной бан, чувачек! Деньги я действительно потерял в Агнеско! Будешь папу своего во лжи обвинять.... Кому мог тому вернул чтобы вышли в "0".
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Вывод один у всех туда дорога в скамы :q-nono: выбирайте то,чтоб потом ни кого не винить :t-1doh:
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
Такое ощущение что эти товарищи никогда не теряют деньги хоть и пишут об этом везде!!как такое может быть??? может это пиар акция когда все говорят что потеряли и их кто то обманул!!!:eek:
Группа в полном составе!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=69981&page=29
Зато теперь знаем! Где они - там скам!:zzz-hugs:
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

Goldenlady

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
P*****t, day znat kogda o4erednoy raz kinesh narod :gay: nelzya vce tolko pod cebya grebti,:l-3thumbdown: podelis s blignim, a to ti tak kruto zavalil agnesko, union, 1000% evrei, kogda sobiraeshsya soskamit GeneralMarketingPlan? :lol::lol::lol:

Moderatorov poproshu bolshe ne udalyat moe soobchenie, polzovatelya P*****t netu na etom forume, dogadki ne est fakt :caveman012:

po rekomendacii P*****t ne zaxodit, a to kinut o4en bistro:crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Moderatorov poproshu bolshe ne udalyat moe soobchenie
ок, у нас свобода слова, вот только по правилам форума для обвинений нужны доказательства....
а
поэтому просто будем выписывать нарушения, до бана не далеко....
или оформмляйте свои посты более корректно.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
P*****t, day znat kogda o4erednoy raz kinesh narod :gay: nelzya vce tolko pod cebya grebti,:l-3thumbdown: podelis s blignim, a to ti tak kruto zavalil agnesko, union, 1000% evrei, kogda sobiraeshsya soskamit GeneralMarketingPlan? :lol::lol::lol:

Moderatorov poproshu bolshe ne udalyat moe soobchenie, polzovatelya P*****t netu na etom forume, dogadki ne est fakt :caveman012:

po rekomendacii P*****t ne zaxodit, a to kinut o4en bistro:crackup::crackup::crackup:

такуе ощущение что вы не женщина а мужчина в юбке, и не пиши больше ранслитом, а то глаза болят и не только у меня вот тебе сервис - http://www.tigir.com/translit/translit.php в помощь тебе :biggrin2:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
это последний писк моды - делать проекты косящие под лонг терм лайф - собирать баблос и сливаться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу