• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - apuctokpat - (FOREX TREND) - Страница 9

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
круто, а я вот за полгода всего 15%
тоже иногда хочется взять и в какого-нить натса вложить..
но всеже такие счета слишком рискованны, можно и 100% за неделю потерять.. хотя кому я говорю.. у вас уже есть опыт в этом плане..
:biggrin2: Да, согласен с вами, иногда хочется, я вот тоже вложился в конце прошлого месяца :rolleyes: знаете наверно...)) Думаю лучше на чужих ошибках учиться, а не на своих.

добавлено через 2 минуты
ах, да забыл добавить, словил именно -100%, не минус 30 или 50, а именно 100! :cool:
 
Последнее редактирование:

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Все вполне читаемо, нужно просто анализировать. Поздновато я понял это. Можно существенно снизить риски, даже при такой доходности:) И очень важен контакт инвестор+управляющий:)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Что же друзья, неделя подходит к концу, а результат не очень удачен если исходит из соотношении к риску. Два дня еще есть впереди, ждем результатов. Так же хочу поделится успехом. Начал осваивать торговлю, пока скорее везет, но везет вполне не плохо:) пытаюсь это везение как то трансформировать в стратегию или что то подобное алгоритму. Всем пока, все новые новости в группе ВК)
Мои поздравления!!! Скоро будем встречать нового миллионера :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: Всё никак вплотную торговлей заняться руки не доходят...:t-1doh:
 

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Мои поздравления!!! Скоро будем встречать нового миллионера :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: Всё никак вплотную торговлей заняться руки не доходят...:t-1doh:

Спасибо! Главное начать, далее если появится интерес, то это уже успех))
 
Последнее редактирование:

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Саша куда ты делся то? :_24:

я тут)) спасибо что вспомнил Вов! в школе милиции гоняют, нет времени совсем.. бабки в нутсе лежат.. то вверх, то вниз :_4: В конце месяца планирую долить до 2к и влиться в конкурс от фх тренда. Стремно конечно, из меня инвестор ни о чем))
 
Сверху Снизу