• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 23

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Потому что ТП 4 недели, а я считаю понедельно. Для однонедельных ТП доходность сходится.
Ну так это же неправильно. Я тоже думал, как доходность считать, уж лучше для всех счетов взять ТП 4 недели, тогда в итоге будет получаться меньше, но с поправкой на то, что в реальность больше.
А так постоянно приходится делать поправку на то, что в реальности немного меньше, чем у вас заявлено.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Очень даже правильно. Именно так вычисляется реальный процент прибыли/убытка за неделю.

Да-да, все верно. Я перепутал. Я имел в виду, что эту цифру потом умножают на 52 и позиционируют как годовой доход.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 17.03 по 23.03.2014​
На площадке Форекс-Тренда вновь убыток от WestF -22.62%, на этой раз как-то скромно Натаха поработала, после прошлых -48%. Я приготовился доливаться, но пришлось закрыть счет, т.к. управляющая берет тайм-аут на пару недель.
Лидером по доходности как ни странно стал Монах +11.32%.
За ним идет Guber35 +10.49%.
На неделе вновь доливал 1000$ в Hozyin‘a под профитные сделки, в результате +6.37%, в ролловер снял доливку.
Наконец-то закрыл счет Nickm-ы, 5$ не хватило до безубытка. Два месяца впустую пролежали деньги на его счете.
Вернул в портфель Lapas‘a, после двух недельной паузы, с депозитом 1500$.
Так же добавил по 1000$ в МУРовцев: Sean, Kuznets и Ubunt.
Давно наблюдал за счетом Zym0t1c, возраст 9 месяцев, небольшая доходность 2-3%, неделю назад был убыток по счету -26%, решил войти после просадки с депо 1000$.

На площадке Пантеона Skilled малость просел -0.34%.
Лучшая доходность у BPM +3%.
Остальные счета показали слабый результат 1-2%.
Неделю назад удачно я закрыл счет Trader миновав просадку этой недели -3.47%. Я вновь вошел в счет с депо в 400$.

Итого общий результат по двум площадкам отрицательный -145$ (-0.74%).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет с 24.03 по 30.03.2014​
На площадке Форекс-Тренда наконец-то минуснул Ahmedos, многие инвесторы ждали этого, чтобы посмотреть, как будет вести себя управляющий на просадках. Убыток получился мелкий всего -5%, за неделю отобьет. Управ проявил себя на просадке достойно, не понесло как WestF. Я добавил в счет 1000$.
Второй убыток за неделю от HeartVVork -4.24%. Управляющая оставила открытые сделки на выходные, по ним мелкая просадка.
Третий убыток от Nuts -6.13%. Это я неудачно вошел в середине ТП, хотя у него за неделю плюс. Во вторник после обновления просадки стало ясно, что открытые сделки с профитом, на счете уже было +16%. После закрытия сделок счет прибавил +3%, но до пятницы успешно их слил, в итоге я остался в минусе :) Счет оставил, пускай отрабатывает.
Лучшую доходность показал Valex +6.64%.
Остальные счета показали среднюю доходность 2-4%.
Сократил долю Кляксы до 1000$, в ожидании просадки. Счет вышел из отрицательного КУ и теперь доходность будет ниже.

На площадке Пантеона все счета отработали в плюс.
Порадовал доходностью Skilled +4.22%, знаю многие вышли в ролловер с его счета.
Lion молодец почти +4% принес, хорошо отрабатывает прошлую просадку.
Остальные счета показали средний результат.
Закрыл счет Bestpamm, его долю отдал Thule который на этой неделе получил убыток -7%.

Итого общий результат по двум площадкам: +483$ (+2.26%).


Так же хочу сообщить об открытии памм счета в качестве управляющего. Подробности в блоге.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
через пантеон можно будет инвестировать? Сейчас пока ПАММ не ищется
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Да, кстати, на трнде счет не нашел. Видимо нужно несколько дней чтобы ПАММ "заработал"...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Так же хочу сообщить об открытии памм счета в качестве управляющего. Подробности в блоге.[/QUOTE]

А почему новый счет ,а не тот который уже есть?http://fx-trend.com/pamm/559020
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 31.03 — 06.04.2014​
Неделька выдалась активная и удачная на доливки, но и пару крупных убытков пришлось принять.

На площадке Форекс-Тренда неделя началась с того, что WestF во вторник открыла сделку, а у меня еще с той недели остались в резерве 2000$, я сразу их кинул Натахе. Затем Iren объявила о закрытии счета, ей не понравились новые условия выхода из счета, обещала открыть новый счет с ТП 4 недели и максимальным штрафом. Я вывел 70% из Ирен и кинул их WestF. WestF отлично поработала после передышки, за неделю сделала +9.38%.
У Хозина, в среду обновилась просадка -19%, я вывел 25% от депо. За неделю Хозин слил уже традиционно -25%.
Такая же ситуация была и у Валекса, в четверг обновилась просадка в -11%. Я сразу вывел 80% от депо со штрафом и через 5 минут управ пошел фиксировать убытки. В итоге за неделю -31.5%.
Вовремя ввели новые правила выхода со штрафом :)
Я наблюдаю за молодыми счетами и заметил, что на паре счетов Yurbas (562566) и Yellownight (557467) зафиксированы крупные убытки -50% и -40%. Затем были открыты сделки и после обновления просадки стало ясно, что сделки по обоим счетам в профите, по моим расчетам было около +30% в каждом. Но управляющие не торопились фиксировать профит, чего то выжидали. А тем временем, ушлые инвесторы доливались в эти счета, тем самым размывая профит. В итоге КИ этих счетов от доливок удвоился, а профит в два раза уменьшился. :) В пятницу Yurbus закрыл +19%, затем вновь открывался и слил -7%, итого мне удалось урвать +12%. Неплохо, но нужно учитывать, что мне еще следующую неделю в этом счете сидеть, и он может выкинуть все, что угодно, тем более загрузка депозита у него очень высокая. Буду внимательно следить за его сделками, если что можно вывести 50% от депо со штрафом.
А вот Yellownight хорошо развел доливщиков, КИ удвоил, а сделки не закрыл, да еще и штраф поднял с 20% до 80%. То есть, с понедельника вывести можно будет только 20%, остальное на растерзание управу :) В открытых сделках на текущий момент около +20%, думаю к понедельнику накидают в КИ и профит сократится.
Еще немного минуснул Губер, а я удвоил его долю в расчете, что неделя новостная и он хорошо поработает, но ожидания не оправдались, имею -6.47%. Его долю не стал в ролловер менять, пускай отрабатывает.
Монах начал остатки сливать -15%, закрыл его счет, нет смысла держать в нем 150$.
Nuts отбил убыток с прошлой недели.
У Зимотика вновь просадка осталась на выходные -22%, закрыл его счет.
HeartVVork заставила побеспокоиться, в среду было -5%, но к пятнице вытащила счет до +7.32%.
Остальные счета показали среднюю доходность.
На следующую неделю Валексу возвращаю назад 1500$. И беру оба счета Хозина по 500$.

На площадке Пантеона все счета отработали в плюс.
На Лионе удалось заработать на +2% больше, чем он закрыл за неделю. В четверг на счете был зафиксирован профит +9.78%, а управ открыл еще сделку, я вывел половину депозита со штрафом и управ закрыл сделку -6.4%, правда потом еще накинул +2%, в итоге у меня получилось +7.1%.
Счет Лиона и Феникса закрываю. Войду в Master-a и SkyFx.

Итого общий результат по двум площадкам: +468$ (+2%).

На моем памм счете 603052 за первую неделю получена прибыль в +9.74%, инвестору +6.8%. Плавающая просадка -12%, что для моей ТС мелочь. Спасибо всем кто доверился и инвестировал в мой памм. Свободных мест на моем титанике осталось на 23475$, спишите на борт, отправление в воскресенье в 23ч по Киеву. :)
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Как вы оцениваете неторговые риски в форекс тренде и пантеоне?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Adam Templar

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день. Когда планируете опубликовать результаты за прошедшую неделю? Было бы очень интересно посмотреть :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 07.03 — 13.04.2014​
Неделька выдалась жуткая, по обеим площадкам убытки.
Событием недели на ФТ стал Yellownight, который всю неделю вместо того, чтобы торговать, игрался на деньги инвесторов. Убытки фиксирует, а прибыль пересиживает. В ролловер был профит по сделкам, а во вторник показал просадку -27%, я сразу снял со штрафом 20%, но все равно в итоге имеет результат -57%. Управляющий вновь оставил открытые сделки с профитом на следующую неделю, чтобы инвесторы не разбегались. Но второй раз инвесторов не удалось развести, КИ в ролловер сократился вдвое. Я тоже закрыл счет, хоть и не в моих правилах покидать счета после просадок, но таких управляющих мне не нужно.
Второй чудак недели — это Yurbas, который в среду имел +13%, написал что торговать больше не будет, а сам в пятницу слил весь профит до -13%.
В оба эти счета я доливался еще на той неделе под профитные сделки, в результате, управы прибыль пересидели и получили убытки. Вот так могут закончится доливки, по аккуратней с ними нужно быть. Все-таки если доливаться, то в старые проверенные счета. Сколько раз себя ругал не лезь в новичков, но алчность сильней :) В принципе по Юрбасу я остался в безубытке, а вот Желтый схавал 450$.
Такую же сумму слила WestF, после первой убыточной сделки я вывел 30% со штрафом, за неделю получил -25%. Всю неделю торговала увеличенным лотом.
Следующий виновник убытков Lapas, не успел отбить последнюю просадку, как поймал новую, данный счет закрыл, думаю навсегда, ловить тут нечего.
Ну и замыкает пятерку «лучших» Hozyin с результатом -16%. С него тоже во вторник вышел со штрафом, т.к. после обновления просадки стало ясно , что открытые сделки в убытке.
Ладно хоть на той неделе вышел из счета Zym0t1c, на этой неделе он получил -50%, но уже без меня, хоть какое-то утешение.
Лучшую доходность показал Nuts +27%, жаль маловато в нем было.
Следом идет Guber с результатом +12%.
Остальные счета показали средний результат.
В ролловер закрыл все счета где кончался ТП и эту сумму разделил между Nuts, Guber и WestF. Доли получились по 15-20%, надеюсь на профит и компенсацию убытков этой недели.

На площадке Пантеона крупный убыток от Master‘a -19%. И это после убытка прошлой недели -3,5%. Я доливаться не стал, оставил как есть его долю.
Второй минус от Trader‘a -3.45%. Кинул ему 200$.
А вот Hermes порадовал доходностью +5.33%. Еще бы недельку продержался до ролловера и буду закрывать счет.
Остальные счета показали средний результат.

Итого общий результат по двум площадкам: -765$ (-3.5%).

На моем памм счете 603052 за вторую неделю получена прибыль в +7.26%, инвестору +5.08%. Плавающая просадка -7%. КИ вырос в три раза, спасибо за доверие.

 
Сверху Снизу