• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 6

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Отчет за 21.01.2013 — 27.01.2013


Так же добавил в портфель Skalpera, так и манит его доходность после крупного слива :)

Доходность то конечно приличная, но меня предыдущие 2 слива так задели, что я предпочел со Скальпером не связываться. Заменил его пока что Кракеном (победителем конкурса, получившего в управление 500к) при том же ТП у него минималка в 6 раз меньше, да и в пересиживании пока замечен не был.

Кстати еще можно присмотреться ко второму победителю Jborn у него ТП еще меньше, всего 2 недели. Среди агрессоров начинается хорошая такая конкуренция.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность то конечно приличная, но меня предыдущие 2 слива так задели, что я предпочел со Скальпером не связываться.
Я был в индексе и мне оба раза удалось соскочить :)
Заменил его пока что Кракеном (победителем конкурса, получившего в управление 500к) при том же ТП у него минималка в 6 раз меньше, да и в пересиживании пока замечен не был.
Ключевое слова "пока" т.к. счету вторая неделя, не стоит загадывать.
Тоже немного вложил в него для теста.

Кстати еще можно присмотреться ко второму победителю Jborn у него ТП еще меньше, всего 2 недели. Среди агрессоров начинается хорошая такая конкуренция.
Пока присматриваюсь к призерам, неизвестно есть ли у них опыт управления деньгами инвесторов, готовы ли психологически. И как будут себя вести в случае сильной просадки...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну, ведь нужно еще подбить эту неделю, так что результаты будут вам через пару дней от flr09. А что касается меня, то за месяц от инвестиций на форекс мне набежало около 14%, по фх-тренду показатель 1,8% по причине крупной просадки (13-19 января). Впрочем цифра предварительная, ведь впереди еще один день, а управы за один день могут круто изменить ситуацию.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А какая у вас доходность по портфелю за январь на эту секунду?Приблизительно
В ближайшие дни будет отчет

В какие счета вы инвестируете? 14% - это круто!
Вопросы не по теме прошу задавать в личку!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 28.01.2013 — 03.02.2013

Наконец-то выдалась профитная неделька, не бывалый случай, все управляющие сработали в плюс!
Доход получился приличным, т.к. в индекс агрессивный было вложено 5000$, с которого получил 654$.
На этой неделе отличились Anton +18.6%, Otmar +11.31%, Litva +10.29%.
В портфель добавил победителя конкурса "миллион в умелые руки" управляющий Kraken, вложил пробные 300$, понаблюдаю.
Разочаровал Ru4kin сливший прошлый раз 65%, не торопиться отрабатывать, слабый результат.
Остальные новички так же показали низкую доходность.

Итого за неделю: 1050$ (+9.11%) подробный отчет



Портфелю исполнилось 3 месяца на днях подведу итоги, а так же отчет за январь.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
flr09, вижу у Вас появился Kraken. Как на счет остальных призовых мест - Jborn и votfx?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
flr09, вижу у Вас появился Kraken. Как на счет остальных призовых мест - Jborn и votfx?
Обычно я рассматриваю счета с возрастом от 3-х месяцев, но этому счету скидка, за то что последний месяц на конкурсе не было отрицательных сделок ну и плюс за первое место.
За Jborn и votfx буду только наблюдать.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за январь



Прошлый месяц был убыточный, январь выдался получше.
Отличился Патрик, сумев за месяц дважды просесть.
Так же новичек Ручкин слил почти все, и что-то не торопится отбивать просадку.
Лидером по доходности стал Антон, Скальпер и Валекс.

Доход за январь: +886.96 (+6%) подробный отчет
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Чтож вы своими результатами вкладываете в меня надежду, что не так уж и велика доля агрессоров в моем портфеле :) Последняя неделя вообще кулл, да и январь сработан на ура (у меня вышло чуток больше 15%, но агрессия вообще запредел).

А вот что касается первой недели февраля, мне уже хочется Вам посочувствовать, если конечно портфель не претерпел значительных изменений. Крупные просадки по Валексу, Потрошителю, похоже Кингтрендс закончит тоже с серьезным минусом, ну и загадка дня Антон - если евро не откатит может получить очень приличный минус.

Да у вас в отчете получается 2 раза счет Антона, я так понимаю что 5000 вложено через Агрессив? (тогда печалька)

Впрочем январь тоже не очень хорошо начинался, а вот финишь очень даже ничего, так что скрестим пальчики.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Впрочем январь тоже не очень хорошо начинался, а вот финишь очень даже ничего, так что скрестим пальчики.
Вот-вот, чего гадать, дождемся ролловера и все будет ясно.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ага, я вот тоже все ждал и думал, чего не выкладывает и только сейчас увидел что заблокированн. Хотя по прошлой неделе однозначно жирный минус, если портфель конечно не был круто изменен.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
если портфель конечно не был круто изменен.

Мне кажется, что любой агрессивный портфель должен все время изменяться, иначе прибыли не видать. Не всегда правда такая угадайка работает...
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Мне кажется, что любой агрессивный портфель должен все время изменяться, иначе прибыли не видать. Не всегда правда такая угадайка работает...

Тут как не меняй каждую неделю стабильно один-два управа поквюазывают нехилую просадку.Выходом вижу включать свежую кровь-трейдеров с историей два,три месяца.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Тут как не меняй каждую неделю стабильно один-два управа поквюазывают нехилую просадку.Выходом вижу включать свежую кровь-трейдеров с историей два,три месяца.
Может Вам больше повезет , я тоже пробовал этот вариант . Сливать они начинали как раз после 4 месяцев торговли .
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Может Вам больше повезет , я тоже пробовал этот вариант . Сливать они начинали как раз после 4 месяцев торговли .

А какой у вас портфель на данный момент?
Хочу попробывать составить.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А какой у вас портфель на данный момент?
Хочу попробывать составить.

Не знаю как у Есаула, но у меня сейчас в портфеле 17 управов. На этой неделе 16 уже сработали с прибылью, жду Кракена :) не нравится мне его просадка.
 
Сверху Снизу