• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 5

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Айманибанка,по телефону горячей линии опровергли информацию о восстановлении компенсации за активацию карты,напрашивается вопрос:вы действительно являетесь официальным представителем либо вы вводите в заблуждение участников форума?!
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день, jorom!
Для того, чтобы проверить информацию, укажите ФИО, дату рождения, суть проблемы направьте нам письмо на электронный адрес [email protected] с темой письма для пресс–службы.
Так же вы можете получить консультацию, позвонив в наш Банк по номеру бесплатной горячей линии 88005100000 в любое удобное для Вас время.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Айманибанк, вы так и не ответили на вопрос выше, почему по телефону и у вас, разная информация по поводу 100 рублей

ну и так же хотелось бы получить какое то подтверждение того, что вы действительно представитель банка
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
По актуализированной информации компенсация за активацию карты "Автокопилка" с 10/07/2013 отменена!
От лица банка приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DEANS

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
33
Реакции
106
Поинты
0.000
Айманибанк, как вообще отслеживать изменения в условиях обслуживания вашей дебетовой карты? На сайте постоянно перечитывать условия вообще неудобно. Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания.

И еще вопрос сейчас начисление процентов на остаток собственных денежных средств производятся ежедневно или каждый месяц?
 
Последнее редактирование:

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания.
или сюда выкладывать официальные новости
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания
+1
И еще вопрос сейчас начисление процентов на остаток собственных денежных средств производятся ежедневно или каждый месяц?
мне каждый месяц
 

ivanpobeg

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
11
Реакции
40
Поинты
0.000
Айманибанк, а перевыпуск карты, в случае окончания действия карты, будет бесплатным?

Просто не совсем понятно.
В договоре сказано, что плата за перевыпуск, в случае окончания действия карты, происходит согласно тарифам, а в тарифах сказано, что бесплатно только: "В случае недоставки Карты и других случаях по усмотрению Банка".
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Айманибанк, как вообще отслеживать изменения в условиях обслуживания вашей дебетовой карты? На сайте постоянно перечитывать условия вообще неудобно. Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания.

И еще вопрос сейчас начисление процентов на остаток собственных денежных средств производятся ежедневно или каждый месяц?

Добрый день, DEANS!
На сайте Банка имеется раздел "Новости" там отображается вся актуальная информация.
По картам, выпущенным после 19/06/2013 начисление на остаток собственных средств происходит как и ранее - ежедневно, но выплачиваются проценты в конце месяца (информация поступает в виде СМС).

добавлено через 8 минут
Айманибанк, а перевыпуск карты, в случае окончания действия карты, будет бесплатным?

Просто не совсем понятно.
В договоре сказано, что плата за перевыпуск, в случае окончания действия карты, происходит согласно тарифам, а в тарифах сказано, что бесплатно только: "В случае недоставки Карты и других случаях по усмотрению Банка".

Добрый день, ivanpobeg!

На данный момент плата за перевыпуск карты «Автокопилка» при истечении ее срока действия будет взиматься в размере 1900 руб.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
По отзывам на известном сайте посвященный банковской тематике один негатив про этот "Волшебный банк", если вообще можно назвать его банком - СБ наглеет, без ведома заёмщика долги переуступают другому банку, сто раз подумаю, прежде чем связаться с ними и Вам того же советую.

добавлено через 2 минуты
Айманибанк, Кто Вы есть, представьтесь хотя бы, чтоб понимать кто здесь пишет.
 
Последнее редактирование:

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Не поняла про скидку на ВСЕХ АЗС.
За счет каких средств эта скидка в 2,5%?

Через какой период после активации можно средства снимать?
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Не поняла про скидку на ВСЕХ АЗС.
За счет каких средств эта скидка в 2,5%?

Через какой период после активации можно средства снимать?

Добрый день, Yulishna!

Если конкретизировать, то 2,5% это так называемый Cash-back - т.е. возврат 2,5% от потраченной Вами суммы на оплату топлива и сопутствующих товаров (перечень указан на сайте банка) на АЗС, при помощи карты «Автокопилка». Средства компенсирует Банк, возвращая на карту.
Картой можно пользоваться сразу же после ее активации и получения ПИН-кода.

добавлено через 5 минут
По отзывам на известном сайте посвященный банковской тематике один негатив про этот "Волшебный банк", если вообще можно назвать его банком - СБ наглеет, без ведома заёмщика долги переуступают другому банку, сто раз подумаю, прежде чем связаться с ними и Вам того же советую.

добавлено через 2 минуты
Айманибанк, Кто Вы есть, представьтесь хотя бы, чтоб понимать кто здесь пишет.

Добрый день, MihaMuha!

Банк всегда готов к конструктивному диалогу и решению всех возникнувших вопросов у клиентов. На большинстве известных интернет-ресурсах Банк проводит работу с клиентами, в процессе и при решении всех вопросов оставляется соответствующий комментарий, с которыми Вы можете ознакомиться.
Я являюсь официальным представителем Банка. Если у Вас имеются вопросы – буду рад обсудить их с Вами.
 
Последнее редактирование:

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Спасибо!

Поясните как правильно выводить средства с КИВИ-кошелька на карту айманибанка, без потери 1,5%?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо!

Поясните как правильно выводить средства с КИВИ-кошелька на карту айманибанка, без потери 1,5%?

Добрый день, Yulishna!
Для этого Вам необходимо выйти на официальный сайт Qiwi, зарегистрироваться там, и получить доступ к кошельку. Войдя в кошелек, выбираете пункт ВЫВЕСТИ, далее пошагово - БАНКОВСКИЕ СЧЕТА И КАРТЫ (слева)- выбираете из списка "АйМаниБанк" (спуститься вниз по страничке) - в поле Тип счета выбираете Номер карты - вбиваете полностью номер - тип операции ставите Пополнение карты - вводите сумму для перевода - ОПЛАТИТЬ. После так же на Ваш номер телефона, указанный в Qiwi, должно поступить СМС с кодом подтверждения операции.
Более подробную информацию по сервисам Qiwi, вы можете получить по номеру бесплатной горячей линии Qiwi 8-800-333-00-59.

добавлено через 6 минут
ФИО и должность я имею ввиду.

Добрый день, MihaMuha!

Данная информация является конфиденциальной.
Если Вы желаете переговорить со мной лично, это возможно сделать, позвонив по номеру горячей линии Банка 88005100000, мой внутренний номер 469. Сотруднику, принявшему звонок, поясните, что вы обращаетесь по вопросу работы на интернет-ресурсах.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Добрый день, MihaMuha!

Данная информация является конфиденциальной.
Если Вы желаете переговорить со мной лично, это возможно сделать, позвонив по номеру горячей линии Банка 88005100000, мой внутренний номер 469. Сотруднику, принявшему звонок, поясните, что вы обращаетесь по вопросу работы на интернет-ресурсах.
Буду иметь ввиду, но думаю наврятли буду работать с Вашим банком, уж больно негатива серьезного много, да и кроме карты Вы предложить ничего не можете интересного, лично для меня.
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Буду иметь ввиду, но думаю наврятли буду работать с Вашим банком, уж больно негатива серьезного много, да и кроме карты Вы предложить ничего не можете интересного, лично для меня.

В любом случае мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему Банку. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
 

DEANS

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
33
Реакции
106
Поинты
0.000
12.07.2013 подал заявку на оформление карты- сегодня уже получил). Неожидал так быстро:d-thumbup:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Сверху Снизу