• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 6

DEANS

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
33
Реакции
106
Поинты
0.000
Вам за 6 дней почтой прислали карту :eek:

Я в отделение банка подавал заявку ну и договор подписал там же. Они сами даже мне сказали что примерно через месяц пришлют, а тут смска пришла о том что ваша карта готова и находится в отделение банка.
 

invest_WM

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
89
Реакции
93
Поинты
0.000
8.07 заказал карту iАвтокопилка по т.8-800-510-00-00. На следующий день позвонили,что карта готова, и 11.07 курьер привез карту.Очень оперативно,даже не ожидал.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Заказывал карту месяца два-три назад карту до сих пор не получил, звонил им несколько раз, сказали что отправят повторно, с тех пор прошел месяц а карты все нету. Ужасный сервис банка, что уж говорить о доверии больших сумм. Но карту все равно жду. По условиям нечего не меняли?
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Алексей Петров 622080205,
Добрый день!
Для уточнения информации просьба уточнить Ваши ФИО и дату рождения, написав в ЛС.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Алексей Петров 622080205,
Добрый день!
Для уточнения информации просьба уточнить Ваши ФИО и дату рождения, написав в ЛС.

Алексей Петров 622080205, вот с этим поаккуратнее, ведь до сих пор нет подтверждения, что этот человек, официальный представитель этого банка на этом форуме. А то что этот человек работает в этом банке, еще не дает ему полномочий говорить от имени банка. Хотя конечно все на ваше усмотрение
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Алексей Петров 622080205, вот с этим поаккуратнее, ведь до сих пор нет подтверждения, что этот человек, официальный представитель этого банка на этом форуме. А то что этот человек работает в этом банке, еще не дает ему полномочий говорить от имени банка. Хотя конечно все на ваше усмотрение

Уважаемые клиенты!
Если Вы желаете переговорить со мной лично, это возможно сделать, позвонив по номеру горячей линии Банка 88005100000, мой внутренний номер 469. Сотруднику, принявшему звонок, поясните, что вы обращаетесь по вопросу работы на интернет-ресурсах.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Если Вы желаете переговорить со мной лично, это возможно сделать, позвонив по номеру горячей линии Банка 88005100000, мой внутренний номер 469. Сотруднику, принявшему звонок, поясните, что вы обращаетесь по вопросу работы на интернет-ресурсах.
никто и не оспаривает того, что вы являетесь сотрудником банка, с внутренним номером 469, вопрос в другом, давал ли вам банк полномочия, писать от имени банка на этом ресурсе
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
никто и не оспаривает того, что вы являетесь сотрудником банка, с внутренним номером 469, вопрос в другом, давал ли вам банк полномочия, писать от имени банка на этом ресурсе

Добрый день, igrinov!
В данном случае могу предоставить только устное подтверждение. Общение на данном ресурсе является сугубо добровольным актом с Вашей стороны. Если Вы беспокоитесь за сохранность персональных данных в частности, то Вы можете общаться с Банком через электронную почту. По любым вопросам (требующим уточнение ПД) можете направить письмо на официальный электронный адрес [email protected] с темой письма для пресс–службы.
 

Sorloff

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Айманибанк, Вы наверное с отдела маркетинга и развития банка-?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Айманибанк, я только предупредил пользователя о том, что нет никаких доказательств того, что банк уполномочил вас говорить на данном ресурсе от его имени. А предоставлять или нет свои данные вам, личное дело каждого
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Я заказала карту в начале месяца - еще идет почтой.
Мой коллега заказал неделю назад (ему предложили курьером), сегодня уже принесли.
Что за дискриминация?

Ваш банк является участником страхования вкладов?
Т.к. айманибанк и Алтайэнергобанк - это разные организации.

Также на руках при получении карты не остается никого договора.
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Я заказала карту в начале месяца - еще идет почтой.
Мой коллега заказал неделю назад (ему предложили курьером), сегодня уже принесли.
Что за дискриминация?

Ваш банк является участником страхования вкладов?
Т.к. айманибанк и Алтайэнергобанк - это разные организации.

Также на руках при получении карты не остается никого договора.

Ранее доставка карт осуществлялась через Почту РФ, на данный момент Банк пользуется услугами курьерских служб.
Да, ООО КБ "АйМаниБанк" является участником системы обязательного страхования вкладов (рег.№ 236). ООО КБ "АлтайЭнергоБанк" в феврале этого года был официально переименован в ООО КБ "АйМаниБанк".
 

Sorloff

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Я являюсь сотрудником Департамента обслуживания клиентов Банка.
Значит наверное имеете косвенное или прямое влияние на решение банка по выдаче кредита,неплохо-бы иметь таких друзей :i-yes:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Айманибанк, я смотрел на сайте в разделе офисы и отедления банка и там было обозначено что в моём городе планируется открыть отдление в 2013 году . Хотелось бы узнать хотя бы в каком периоде года его откроют (лето , осень , зима)
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Айманибанк, я смотрел на сайте в разделе офисы и отедления банка и там было обозначено что в моём городе планируется открыть отдление в 2013 году . Хотелось бы узнать хотя бы в каком периоде года его откроют (лето , осень , зима)

Добрый день, Anton88!

Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете? Банк планирует развитие офисов в разных регионах.
 

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересный продукт, а сколько реф дают за привлечение новых клиентов?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Айманибанк, в Кировской области планируете открывать офисы, а то пока только в Кирове есть?

И еще, рядом со мной Татарстан, хотел посмотреть офисы там, но по адресу https://www.imoneybank.ru/regions/tatarstan/ открывается пустая страница (точнее страница не пустая, а просто не отображается карта и адреса офисов)
 
Последнее редактирование:

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересный продукт, а сколько реф дают за привлечение новых клиентов?

Добрый день, vasinlucky!


Если Вы желаете сотрудничать с Банком, просьба прислать Ваши предложения письмом на адрес электронной почты адрес info@imoneybank. Если Банк заинтересует Ваше предложение - с Вами свяжутся.

добавлено через 8 минут
Айманибанк, в Кировской области планируете открывать офисы, а то пока только в Кирове есть?

И еще, рядом со мной Татарстан, хотел посмотреть офисы там, но по адресу https://www.imoneybank.ru/regions/tatarstan/ открывается пустая страница (точнее страница не пустая, а просто не отображается карта и адреса офисов)

Добрый день, igrinov!

Пока что Банк не планирует развитие офисов в Кировской области.
В республике Татарстан находятся два офиса: Казань, пр. Ямашева, д. 82, пн-пт - с 09:30 до 19:00 и Набережные Челны, пр-т Мира, д. 6-а, помещение № 8, пн-пт - с 09:30 до 19:00.
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
igrinov, что Вам мешает съездить собственно в Киров ??
Это мне мешает до ближайшего отделения в Читу ездить 2863 км :i-yes:


Айманибанк, Владивосток
 
Сверху Снизу