• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 7

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В итоге так и непонятно, через сайт можно оформить карту или только звонить?
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
картон неплохо реагирует на неверно введенный PIN.
специально набрал "левый" PIN при снятии нала, тут же сообщение на телефон что-то типа: "Авторизация на сумму ..... отклонена, неправильный PIN-код".
терминал Сбера также попытался не отдать карточку при таком развитии событий, но был обломан в виду моей серьёзной подготовки на этом фронте.

вывод: средства шифрования в банке занимают вполне таки достойный уровень.
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
В итоге так и непонятно, через сайт можно оформить карту или только звонить?

Только звонить!
Даже на некоторые вопросы по обслуживанию они отвечают только по звонку.
Операторы хорошие, на все вопросы отвечают корректно.
Звонок бесплатный.

добавлено через 5 минут
Вчера пришла карта по почте через 3 недели. Хотя могли и курьера предложить (всего неделю шло бы). Мне в начале июля говорили, что срок изготовления карты 2 недели, моему коллеги уже прислали через неделю из Москвы в Пермь прям до места работы.
Мне сказали, что при пополнении средств через сторонние банки (даже которые входят в ОРС), сумма будет доступна через 3-5 дней.
Утром я положила через банкомат РОСБАНКа, средства были тут же зачислены.
Но смс-оповещений не было. Оказалось в итоге, что и мой номер не был указан в заявке, хотя вчера при активации меня его спросили.
Также для отслеживания операций по счету нужно подключить HandyBank, что делается тоже по звонку!
В целом неплохо!
Начну пользоваться - особенно на заправках)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Также для отслеживания операций по счету нужно подключить HandyBank, что делается тоже по звонку!
мне HandyBank был подключен без звонка, просто пришла смс с паролем
 

palek

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Удобно, просто и понятно зто хорошо. Но я то писал в основном из-за того, что в отличии от Хенди межбанк БЕСПЛАТНЫЙ.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Да это наверно самый главный момент , что не может не радовать :
Важным отличием от HandyBank является отсутствие ВСЕХ комиссий за внешние и внутренние переводы!
 
  • Like
Реакции: vagh

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Важным отличием от HandyBank является отсутствие ВСЕХ комиссий за внешние и внутренние переводы!

А где здесь подводные камни, так сказать скрытый подвох? Ну банку как то надо отбивать затраты на поддержание системы. У Русского стандарта такие же условия: бесплатно карта и отсутствие комиссий за переводы, но там подвох в том, все внешние переводы на карту зачисляются с задержкой 1-2 суток. Чем айминибанк компенсирует свои затраты, тоже длительным зачислением внешних переводов или чем то другим?
 

Saken2013

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
40
Поинты
0.000
Внешне Хэнди напоминает ТСК.. )))

добавлено через 6 минут
Молодцы!!! Удобно стало!!!!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А где здесь подводные камни, так сказать скрытый подвох?

Один из владельцев говорил, что снятие во всех банкоматах идет с очень большой комиссией и без комиссий можно тратить только безналично.
 

DEANS

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
33
Реакции
106
Поинты
0.000
Один из владельцев говорил, что снятие во всех банкоматах идет с очень большой комиссией и без комиссий можно тратить только безналично.

У меня во всех банкоматах в которых я снимал наличность комиссия не взималась. Вот пополнение происходит без коммисий только в банкоматах с пометкой ОРС.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Один из владельцев говорил, что снятие во всех банкоматах идет с очень большой комиссией и без комиссий можно тратить только безналично.

Нее снятие действительно без комиссий. Выяснилось: подвох как и Русского стандарта в длительном начислении внешний переводов на счет.
 

palek

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Для провинции самый простой способ доступа к бесплатному межбанку. Заказал по телефону Автокопилку, получил карту, а с ней доступ в ИБ. Для получения межбанка в ТКС либо вначале почтовый вклад (не везде открывают и деньги, хотя 11% годовых вполне достойно) после придет дебетовка и доступ в ИБ, либо кредитка (то ли дадут, то ли нет и как-то кредит не по мне). Почтовая карта, дающая доступ к ИБ от БРС, сдается мне еще большая редкость, чем вышеупомянутый почтовый вклад (на почте "глядят как в афишу коза"). Так что на сегодня маня рулит.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Выяснилось: подвох как и Русского стандарта в длительном начислении внешний переводов на счет.
можно поподробнее, просто переводил на карту с qiwi несколько раз, самое долгое сколько ждал смс, это 30 минут?
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
можно поподробнее, просто переводил на карту с qiwi несколько раз, самое долгое сколько ждал смс, это 30 минут?
Добрый день!
Комиссия за снятие собственных средств взимается в следующих случаях: Снятие в пределах 300 000 руб. в течение расчетного периода (равного календарному месяцу) —
БЕСПЛАТНО
Снятие свыше 300 000 руб. в течение расчетного периода (равного календарному месяцу) — 10% от суммы снятия (в том числе операция при которой происходит превышение лимита на какую-либо сумму).
Подробная информация о тарифах размещена на сайте банка, просьба ознакомиться.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
хорошая новость

05.08.2013
Айманибанк рад сообщить своим клиентам о запуске нового сервиса для дистанционного обслуживания Рейтингофф. Новый интернет-банк не уступает по своим возможностям системам Домашний банк и HandyBank.
Вы можете просматривать информацию по картам, счетам, вкладам и кредитам, совершать платежи (оплату мобильных, интернет и т.д.) с карточных и текущих счетов.
Важным отличием от HandyBank является отсутствие комиссий за внешние и внутренние переводы.
Для того, чтобы воспользоваться новым интернет-банком необходимо пройти по ссылке https://ratingoff.imoneybank.ru/ и совершить 3 простых шага:
1. Ввести номер мобильного телефона ,указанного при открытии банковского счета.
2. Подтвердить его кодом, полученным через SMS.
3. Пройти идентификацию.
Разработчиком системы является ООО «Рейтингофф». Все пожелания по развитию интернет-банка можно оставлять тут http://ratingoff.reformal.ru/
 
Сверху Снизу