• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акции Сбербанка, Аэрофлота, Газпрома, МТС - Страница 12

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Доступная цена у акция Сбера тоже задумываемся с мужем закупить. В будущем детей надо будет в вузы устраивать - свадьбы и все такое - как раз задумывались, вначале думали просто в доллары влиться.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Эта неделя для акций Аэрофлота была хорошая, я дождался почти хаёв и скинул акции и потом акции пошли уверенно вниз, хотя всё-равно текущие значения очень хорошие для Аэрофлота
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Доступная цена у акция Сбера тоже задумываемся с мужем закупить. В будущем детей надо будет в вузы устраивать - свадьбы и все такое - как раз задумывались, вначале думали просто в доллары влиться.

Доступная она была год - полтора назад.
если думаете о будущем - то нужно не просто только в доллары или в сбер "влиться" а диверсифицированный портфель составить (акции разных отраслей + облигации).
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Подобрал сегодня немного акций МТС по 246,80. Цена норм. Но возможно и пониже будет. Однако ниже 250 буду точечно наращивать. Хотелось бы конечно по 230 :)
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Подобрал сегодня немного акций МТС по 246,80. Цена норм. Но возможно и пониже будет. Однако ниже 250 буду точечно наращивать. Хотелось бы конечно по 230 :)
Здравствуйте, где вы эти действия производите? давно было интересно узнать про инвестирование в реальные (не хайп) проекты, но быстрый поиск не дал ответов - забылось, сюда забрел - решил покапаться. Есть же биржи не честные или еще что-то вроде того, вот если не трудно пните в нужном направлении
 

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

тгк огк за год поднялись на 180 процентов можно продать рост за 2017 год составит от 107 процентов в год плюс дивиденты по акциям

добавлено через 2 минуты
я лично пару лямов за декабрь 2016 года поднял на мечел ао мечел ап:)
 
Последнее редактирование:

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Здравствуйте, где вы эти действия производите? давно было интересно узнать про инвестирование в реальные (не хайп) проекты, но быстрый поиск не дал ответов - забылось, сюда забрел - решил покапаться.

На фондовой бирже конечно. ММВБ. В поисковике нажал запрос -торговля акциями на фондовой бирже- и вам тонна инфы. Заключаете договор с брокером (у меня их два). Устанавливаете торговую систему на комп и вперёд рубить бабло или остаться безе штанов (на любителя) :)
 

RazamaS88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

у меня друг переезжали из Казахстана в Россию примерно в конце восьмедисятых , им предлагали акции сбербанка, причем очень дешево. сестра была старшая уговаривала купить, но родители отказались, сейчас жалеют))))
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Мамба сегодня очень хорошо росла, все рекорды в очередной раз побила :) Сбербанк, Газпром, да и в целом все голубые фишки сегодня очень хорошо начали новый год. Не зря же Блумберг вещает что надо вкладываться в Россию :)
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

[
Мамба сегодня очень хорошо росла, все рекорды в очередной раз побила Сбербанк, Газпром, да и в целом все голубые фишки сегодня очень хорошо начали новый год. Не зря же Блумберг вещает что надо вкладываться в Россию

Да год начался не слабо. И Мамба и РТС всё новые рекорды устанавливают. Фиксить прибыль пока не тороплюсь,если токо точечно. Но и наращивать по таким ценам портфель как то стремновато.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Да год начался не слабо. И Мамба и РТС всё новые рекорды устанавливают. Фиксить прибыль пока не тороплюсь,если токо точечно. Но и наращивать по таким ценам портфель как то стремновато.
Я на откатах подзакупаюсь типа Аэрофлота (как он вчера просел после новости про то что самолёт выкатился за ВПП в Калининграде), ну а Газпром в любом случае выигрышный вариант
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

ну а Газпром в любом случае выигрышный вариант

С Аэрофлотом давненько не игрался. Может и зря,бумага за 2016 в три раза выросла. По Газпрому соглашусь. Точечно подбираю, начиная со 141 рэ в июне. Когда то она должна выстрелить,причем мощно. Вопрос времени. При цене около 150р возможно ещё добавлю.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Точечно подбираю, начиная со 141 рэ в июне. Когда то она должна выстрелить,причем мощно. Вопрос времени. При цене около 150р возможно ещё добавлю.
Ну и правильно, потому что газик в настоящий момент сильно недооценен. Представляю какой резкий будет рост когда санкции неожиданно снимут и вместе со всей мамбой он взлетит
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Представляю какой резкий будет рост когда санкции неожиданно снимут и вместе со всей мамбой он взлетит

Было бы здорово конечно :) Да и так в конторе вроде все неплохо, поставки газа в Европу устанавливают новые рекорды. С "Турецким потоком" порешали положительно, по "Северному-2" высоки шансы,что всё будет ок. Да и потом все голубые фишки уже новые рекорды ставят, а ГП ох ещё как далёк от мах 2008. Когда то этот пробел надо устранять
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Да и потом все голубые фишки уже новые рекорды ставят, а ГП ох ещё как далёк от мах 2008. Когда то этот пробел надо устранять
__________________
Я как раз затарился полностью на всю барсетку всякого полезного добра, которое надеюсь принесет прибыль - Газпром, Сбербанк, Аэрофлот, Мечел, Распадская, ФСК ЕЭС (полный джентельменский набор :) ).
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Я как раз затарился полностью на всю барсетку всякого полезного добра, которое надеюсь принесет прибыль - Газпром, Сбербанк, Аэрофлот, Мечел, Распадская, ФСК ЕЭС (полный джентельменский набор ).

Я пока % на 60 в кэше. Жду цен пониже. Коррекция,пусть и не большая быть должна. Отросли прилично. Припадём,воттам и доберу.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Я пока % на 60 в кэше. Жду цен пониже. Коррекция,пусть и не большая быть должна. Отросли прилично. Припадём,воттам и доберу.
У каждого своя стратегия. Просто я решил купить и не дергаться, а то постоянно был соблазн залезть в какой нибудь полушлак чтобы заработать на колебаниях. А так стабильно купил и забыл ))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Коррекция,пусть и не большая быть должна. Отросли прилично. Припадём,воттам и доберу.

чо то позитива слишком много ))) я не верю в просадку до конца див сезона.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

чо то позитива слишком много ))) я не верю в просадку до конца див сезона

Поживём-увидим. ММВБ уже просел на 4% от мах. в начале м-ца. Я не жду какой то большой коррекции, но припасть можем ещё.
 
Сверху Снизу