Акция "HYIP-аналитика" (2-10 поинтов за 1000 символов) - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
"9. Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы." - закреплена за RibAknn
Если я не ошибаюсь, то 10 дней с момента бронирования темы уже прошло, а статья еще не готова :_4:
Упс, точнее 14 дней.
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Александра 81, Да, Вы правы. Бронь снимается. Статью может взять любой желающий.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Беру тему

9. Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
veranika55, вообще-то эту тему бронировала Александра 81, просто модератор не закрепил в первом посте. если что - я все свои темы давно написал и опубликовал, больше свободных тем нет!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Опубликовано:
Инвестиции в хайпы - долгожители. Плюсы и минусы
Нормально? И как это понимать? Вы что в теме посты вообще не читали? Обалдеть! А зачем тогда правила разрабатывались?

добавлено через 1 минуту
~XG~, как теперь быть? Девушка лихо забрала забронированную мной тему и уже статью опубликовала! Ни стыда, ни совести нету.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Я написала одну единственную статью, которая никем не была закреплена, а тут люди по десятку статей пишут. Причем вначале наберут, а потом думают. Как-то не честно получается. Так любой может сто статей набрать, а потом 2 года писать. Все темы взяли 2 или 3 человека. Мне кажется чем больше человек будет участвовать, тем лучше. Я же не взяла 3 статьи. А некоторые уже написали по пять и более статей. Здесь же конкурс не на количество статей. А на меня из-за одной статьи возмущаются. И где тут справедливость?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я написала одну единственную статью, которая никем не была закреплена, а тут люди по десятку статей пишут. Причем вначале наберут, а потом думают. Как-то не честно получается. Так любой может сто статей набрать, а потом 2 года писать. Все темы взяли 2 или 3 человека. Мне кажется чем больше человек будет участвовать, тем лучше. Я же не взяла 3 статьи. А некоторые уже написали по пять и более статей. Здесь же конкурс не на количество статей. А на меня из-за одной статьи возмущаются. И где тут справедливость?
Где и что я думала? Вы хотя бы ради интереса удостоили внимания посты №24 и №25. А потом уже о справедливости писали бы!

добавлено через 3 часа 20 минут
Причем вначале наберут, а потом думают.
Покажите мне, пожалуйста, весь перечень тем, которые лично я сначала забронировала, а потом подумала несколько дней и отказалась!

Уважаемая администрация!
Факт на лицо! Пользователь поленился прочитать 30 постов темы, своровал забронированную тему и лихо разместил готовый текст в теме форума. С таким походом грош цена будет всем остальным акциям с бронированием тем. Так как подобные наглецы станут теперь постоянно отбирать забронированные темы и еще пытаться отстаивать свою правоту. Лично я бы ворованные темы не оплачивала, чтобы впредь подобное поведение не поощрять. Но вас много, и вы опытнее меня. За вами окончательное решение. Но в качестве компенсации я прошу разрешения написать мне другую статью в рамках данной акции.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
А это нормально, что только одни люди статьи пишут?
Почему тогда не сделать лимит на количество статей одному пользователю, чтобы инвесторы могли увидеть мнения разных людей?
Если администрация форума сочтет, что я поступила не правильно, можете не платить мне деньги, мне в общем-то все равно. Захотела высказаться, сказать свое собственное мнение. Моя статья на 100% уникальна, а не откуда не переписана, чтобы получить оплату.
Лично мне кажется, чем больше людей будет высказываться и писать свои мнения, тем лучше будет для инвесторов, да и для форума тоже.
Но в любом случае последнее слово всегда за администрацией форума. Ей решать, как поступать в моем случае.
Мне кажется если человек за что-то взялся, то это надо сделать в короткие сроки, а не бронировать тему на долго, тем самым лишая других инвесторов сказать свое мнение.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А это нормально, что только одни люди статьи пишут?
1. Где вы были, когда акция началась?
2. Лимит в условиях акции указан, и на данный момент времени, у меня в работе была 1 статья!
3. На вашем месте надо не "петушиться", а в лучшем случае извиниться за свою невнимательность и воровство!

И анализируя ваш последний пост складывается впечатление, что вы даже первый, главный пост темы вскользь прочитали.

добавлено через 6 минут
Лично мне кажется, чем больше людей будет высказываться и писать свои мнения, тем лучше будет для инвесторов, да и для форума тоже.
А что вам мешало тогда просто взять и написать статью, а не воровать у меня забронированную тему? На форуме каждый пользователь высказывает свою точку зрения, но только вы одна, почему-то, опустились до воровства!
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
1. Где вы были, когда акция началась?
2. Лимит в условиях акции указан, и на данный момент времени, у меня в работе была 1 статья!
3. На вашем месте надо не "петушиться", а в лучшем случае извиниться за свою невнимательность и воровство!

И анализируя ваш последний пост складывается впечатление, что вы даже первый, главный пост темы вскользь прочитали.

добавлено через 6 минут

А что вам мешало тогда просто взять и написать статью, а не воровать у меня забронированную тему? На форуме каждый пользователь высказывает свою точку зрения, но только вы одна, почему-то, опустились до воровства!

Действительно не прочитала, смотрю тема пустая и взяла. Если администрация сочтет, что я нарушила условия темы, то пусть не платит. Ни у кого специально не хотела отбирать хлеб, просто высказала свое мнение. Я извиняюсь за то, что забрала чужую статью, внимательно не изучив всю тему. Если я что-то для кого-то сказала обидное, тоже меня извините. Ни с кем не хотела портить отношения. Действительно как-то не удобно получилось.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В связи с сложившейся ситуацией прошу разрешения у администрации в качестве компенсации написать статью "10 мифов анализа хайпов-долгожителей".
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
veranika55, Ситуация беспрецедентная и безусловно недопустимая. Но по причине достаточно хорошего материала и нахождения компромисса с пострадавшей стороной, было принято решение тему оставить и оценить.
Однако впредь подобные темы будут как минимум без оценки, как максимум - удалены с правом пересоздания забронировавшим автором. Соответствующие правки будут прописаны в правилах в случае пролонгации акции.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
veranika55, Ситуация беспрецедентная и безусловно недопустимая. Но по причине достаточно хорошего материала и нахождения компромисса с пострадавшей стороной, было принято решение тему оставить и оценить.
Однако впредь подобные темы будут как минимум без оценки, как максимум - удалены с правом пересоздания забронировавшим автором. Соответствующие правки будут прописаны в правилах в случае пролонгации акции.

Спасибо за принятое решение, постараюсь впредь быть более внимательной, и еще раз извиняюсь перед инвестором, у кого отобрала тему.

Александра 81, простите пожалуйста.
 
Сверху Снизу