• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 72

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
через год у нее начинает капать абон плата, а первый год бесплатно.
Я год ею попользовался, а незадолго до начала второго года отказался. Смысла в ней особого нет, чтобы 750 в год платить, только покупки совершать. Да и "кэш бэк" у Сбера откровенно слабоват.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Удобный банк, если пользоваться интернет-банкингом. В офисах вечный бардак.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Замучаешься искать, где их можно потратить.
Согласен, я их сейчас за оплату связи тока использую (МТС). А так товар покупал опять же тока в МТС со скидками.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
я их сейчас за оплату связи тока использую (МТС).
Так там по моему нужно потратить не менее 99 баллов.
Я их использовал при покупках в озон.ру и аптеках ригла.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Зинченко Ирина

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
уже ооочень давно пользуюсь сбербанком. и кредит там брала, и наличку держу. и удобно пользоваться он-лайн банком.
 

Karelia63

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как работник Сберба, все советую, УДОБНО,НАДЕЖНО, ПРЕСТИЖНО...
 

Серега Белов

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
Сбербанк - дело относительное, как говаривала бывшая сотрудница одна
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сбер полностью устраивает :_106:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Являюсь клиентом Сбербанка вот уже 6 лет... Сначала получал там социальные пособия дальше стипендия, зарплата. На протяжении всей моей истории общения с банком заметно его развитие, причем реальное развитие (по-крайней мере в моем Московском регионе). Интернет-банкинг, смс-банкинг, приложение на телефон (считаю его одним из лучших). Думаю будет полезным рассказать про мой последний интересный случай в работе банка, который случился позавчера:
Потерял свою зарплатную карту, не знаю как и где, но факт - обшарил весь дом - нигде нету.....В голове при этом мысли, что надо будет ехать в отделение банка на другом конце города (где я ее получал), писать заявление, куча потраченного времени и сил, отсутствие денег какое-то, возможно, продолжительное время...
Дальше ситуация разворачивалась стремительно. Зашел в мобильный банк (через телефон) перевел с нее деньги на другую карту. Заблокировал потерянную карту, после чего выплыло сообщение в приложении о том, что я могу заказать перевыпуск карты по, внимание (!), телефону! Один тап, уже ожидаю оператора, ответ, 3 переключения, идентификация и воооооуля! Моя новая карта будет ждать меня у выбранного мною отделения банка через 8 дней! Моей радости не было предела, думаю что во многих других банках меня бы потаскали ещё как!)

В целом отличный банк для людей. Но советую всем иметь как минимум ещё в одном банке открытый счет и, конечно же, не держите все яйца в одной корзине.
Спасибо за внимание)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А с чего вы так решили, был уже такой горький опыт?

Да, в МосКомПриватБанке, дочке украинского ПриватБанка. Просто взорвали мне мозг, интернет банкинг не-алё, в отделении очередь, мне чтобы подать заявление на выдачу карты VISA потребовалось около 1 часа обслуживание с менеджером.....Во всем отделении один человек знает все, остальные спрашивают каждый мелкий вопрос у него... Вспоминаю и снова злюсь на всю эту шаражку. В итоге закрыл у них счета и попрощался через 2-3 месяца знакомства.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Подскажите, как можно поменять телефон который в договоре указан? Нужно в банк ехать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, как можно поменять телефон который в договоре указан? Нужно в банк ехать?
Если не ошибаюсь, то можно через банкомат или терминал поменять, правда сам лично не менял.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Не подскажете что творится в сбере: в большинстве банкоматов нет наличности, в тех где есть огромные очереди и лимит по сумме за одну операцию, проблема с четверга прошлой недели. Вопрос никак не решается. Что это - приближение кризиса? Или только у нас в городе?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
большой минус банку пошел получить выписку на агл языке не предоставляют только все на русском ,такой банк и нет англ языка, это не серьезно!
 
Сверху Снизу