• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акционные портфели - Ваше мнение - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Ранее вопрос не поднимал, поскольку выгода была налицо. Однако, ситуация, получается, носит массовый характер. Как бы ПасПрофит не разорился на своих портфелях, ведь это явный для него убыток..
Спокойно коллега...2-3 случая это пока не массовый характер, во вторых возможно есть ньюансы о которых мы не в курсе, в целом модель акционных портфелей пасспрофита и его кредитов, одна из самых привлекательных на бирже.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Напомню, что агентские по портфелям начисляются следующим образом
Если клиент, который зарегистрирован по ссылке другого партнера, покупает портфель. То партнеру, который продал этот портфель, зачисляется партнерское вознаграждение «процент по дивидендам» по тем долям, которые входят в этот портфель.
Пример
Дано:
Партнер1
Партнер 2
Клиент P
Партнер 1 привлек изначально клиента P
Партнер 2 продает портфели.
Клиент P зарегистрирован под Партнером 1 и купил доли нескольких проектов. По всем этим проектам партнерские выплаты получает Партнер 1.
Клиент P покупает портфель у Партнера 2.
Распределение агентских будет следующее.
По всем проектам, которые куплены Клиентом P, вознаграждение получает Партнер 1. По тем долям, которые входят в портфель купленный Клиентом P вознаграждение (только %-нт от дивидендов) получает Партнер 2.
Т.е. до тех пор, пока у Клиента Р есть активный портфель, с него вознаграждение "капает" двум агентам. По портфелю – получает Партнер 2. По всем остальным долям получает Партнер 1.
Как только портфель расформирован доли ложатся на баланс клиента. Партнер 2 более ничего не получает. Все вознаграждение, включая и вознаграждение по долям, которые ранее были в портфеле и теперь легли на баланс клиента, получает Партнер 1 который изначально его привлек.

В системе стоит мониторинг который отслеживает расхождения в суммах. И если бы то о чем вы пишите имело массовый характер, то мы бы уже это обнаружили. Погрешность в мониторинге может быть 200-300$. Это значит, что если то, о чем вы пишите имеет место быть, то это явно не имеет массовый характер и сумма не превышает 300$.
В понедельник мы проведем сверку, вместе с продавцами портфелей, и если будут выявлены неточности, они будут исправлены.
Спасибо за вашу бдительность!
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Как только портфель расформирован доли ложатся на баланс клиента. Партнер 2 более ничего не получает.
Я точно помню, что Вы ранее писали что доработали якобы систему и Партнер2 будет получать агентские даже после расформирования портфеля, до техз пор пока доли с портфеля не будут проданы. Вы это точно писали просто лень искать страницу с Вашей цитатой. Вы получается отменили это нововведение или его даже не внедряли?
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Я точно помню, что Вы ранее писали что доработали якобы систему и Партнер2 будет получать агентские даже после расформирования портфеля, до техз пор пока доли с портфеля не будут проданы. Вы это точно писали просто лень искать страницу с Вашей цитатой. Вы получается отменили это нововведение или его даже не внедряли?
Вот это сообщение
[
Я писал уже в основной теме форума, что сейчас ведется работа по усовершенствованию партнерской программы и статистики.
В рамках этих доработок была реализована схема работы партнера с Акционными портфелями. Теперь, по партнерской программе, партнер, который продает портфели получает партнерское вознаграждение не до момента расформирования портфелей, как это было ранее, а до момента продажи долей клиентом.
Эмитент PasProfit, знал, о работах которые проводились в этом направлении, и сообщил это раньше официального объявления от биржи.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Возможно, это были лишь задумки, которые решили не реализовывать.
Как вариант, из-за того, чтоб рефереры не отговаривали своих рефералов покупать портфели.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Я точно помню, что Вы ранее писали что доработали якобы систему и Партнер2 будет получать агентские даже после расформирования портфеля, до техз пор пока доли с портфеля не будут проданы. Вы это точно писали просто лень искать страницу с Вашей цитатой. Вы получается отменили это нововведение или его даже не внедряли?
__________________
Вы правы, просто я взял старое описание.

добавлено через 50 секунд
Когда будут малые в 100 баксов портфели? С нормальными эмитентами.
Портфели формируют и продают партнеры, а не биржа.
Портфели они формируют исключительно из тех долей которые есть у них в портфеле.
Поэтому, дать однозначный ответ на этот вопрос я не могу.
Следите за страницей Акционные портфели.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Кстати портфели PSCDUMG_500/120 появились сегодня, и начали на глазах улетучиваться :) Я успел еще один себе прикупить :)
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Кстати портфели PSCDUMG_500/120 появились сегодня, и начали на глазах улетучиваться Я успел еще один себе прикупить
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать? Расскажи, если не сложно, про фишк владения...можно в личку:)
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать? Расскажи, если не сложно, про фишк владения...можно в личку
Тут нету фишек , я этих эмитентов рассматриваю как пассивный доход и расширение своего портфеля из разных инструментов :)
Спекулирую я на BTC-E и в последнее время еще эфиром на EXMO :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать?
Нет, пока портфель ре расформирован (120 или 90 дней), с акций получают дивиденды и можно их заложить под кредит. Продать их нельзя.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Кстати портфели PSCDUMG_500/120 появились сегодня, и начали на глазах улетучиваться :) Я успел еще один себе прикупить :)

Да, такие выгодные предложения расходятся слишком быстро. Возможно стоит делать анонс, перед выставлением таких портфелей? :_23:

Как и говорилось ранее, выставляйте больше мелких портфелей 50-100$, хотя на них спрос будет еще выше
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Еще портфелей выставили... Откуда стока долей юмгхаба и паскредита у самого пасскредита интересно
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Сегодня подумал что было бы клево ввести возможность торговать акционными портфелями которые купили инвесторы.
 

alexandritum

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня подумал что было бы клево ввести возможность торговать акционными портфелями которые купили инвесторы.

Если при этом рефка остается на создателя портфеля, то от этого никто ничего не теряет. К числу выгодоприобритателей добавляются спекулянты и биржа, в случае, если за такую операцию будет браться обычная комиссия в 0.5%. Само собой срок экспирации портфеля после его выхода на рынок не должен сбрасываться, что теоретически может положительно влиять на цену портфеля ближе к моменту расформирования.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
120 дней? А в течении этого срока можно ведь акциями спекулировать? Расскажи, если не сложно, про фишк владения...можно в личку:)

Фишка в том, что под залог портфелей можно брать кредиты.
Смотрите, берем портфель за 1000$, под этот портфель берем кредит на 800$
На эти 800$ покупаем еще долей какого либо из проектов.
Итого имеем:
Мы получаем дивы с портфеля на 1000$(пока он в залоге по кредиту дивиденды получаем мы)
И еще дополнительно получаем дивиденды с тех долей, которые мы купили на эти 800$.
Я делаю так, как только я купил доли на эти 800$ я ставлю их на продажу чуть дороже чем я купил. Сейчас цены на рынке, ниже номинала настолько, что я могу купить по рынку и тут же поставить на продажу по цене чуть выше чем я купил и все равно эта цена ниже номинала получается.
Кредит дается на 90 дней, за эти 90 дней доли улетают. Те доли, которые я купил и выставил на продажу. После того как доли проданы, я возвращаю кредит и остаюсь в плюсе.
Моя прибыль
1. Я покупаю портфель на 7% ниже рынка
2. Получаю дивы по портфелю
3. Получаю дивы по долям которые я купил за кредитные деньги
4. Продаю доли, которые купил за кредитные деньги на 2-7% дороже чем покупал.

Я уже пошел по второму кругу.

Риски - не продать доли за 3 месяца, тогда мой убыток 200$, за счет того, что портфель уходит кредитору. А учитывая то, что портфель я покупал не за 1000$, а за 930, то убыток 130$(930 купил портфель - 800 я получил в кредит=130).
За счет дивов в среднем 3-4% в месяц по портфелям возвращаю еще 90$ за три месяца и еще дивы с долей на 800$ примерно 3%=72$ итого у меня получается +32$. А учитывая то, что я эти доли которые купил на 800$ и не смог продать вовремя, когда то все таки продам и продам дороже чем покупал, то общий итог будет еще лучше чем +32$.
Так, что при самом худшем раскладе я выхожу в небольшую прибыли или в 0 при самом ужасном раскладе.
В лучшем случае неплохо заработаю.
Поэтому то и расходятся эти портфели как пирожки и кредиты под них гребут.
Как то эту тему уже обсуждали в каком то из скайп чатов, я не помню в каком но я эту схему взял оттуда.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
nesteroff,
Вертелось тоже самое в голове.
Спасибо за развернутый отзыв. Всё тезисно и по делу.:i-yes::thumbsup:
Хотя сейчас могут и скептики набежать, интересно какие "доводы" будут на этот раз?!:biggrin2:
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
nesteroff, Но ведь долями из портфелей нельзя торговать до истечения срока действия портфеля, разве нет?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу