• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акционные портфели - Ваше мнение - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Пожелание, формируйте портфель исходя из средневзвешенной доходности. Не надо к доходным эмитентам докладывать менее. Только сейчас купил портфель до этого не видел смысла.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Пожелание, формируйте портфель исходя из средневзвешенной доходности. Не надо к доходным эмитентам докладывать менее. Только сейчас купил портфель до этого не видел смысла.
аналогично :)
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
После покупки в транзакции написан продавец, в операциях.
Я купил два потрфел на 90 дней, и в транзакциях написанно просто : "Покупка портфелей по ордеру № 512 " , без указания чей это портфель.
Хотя когда покупаю доли эммитента, в подробностях написано что купил доли такого-то эммитента
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Тоже не понял - вчера было написано "chinisam", сегодня купил такие же портфели - "Kia Rio клуб".
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
По-моему там время от времени чушь пишется в комментах :)
У меня например время от времени при переводе рефки на основной счёт проскакивают левые комменты по типу:
Назначение: Перевод партнерских средств на основной счёт account #1008 компании: Все о "Строительстве и Ремонте"
и т.п. неурядица, совершенно точно не относящаяся к делу.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
У меня например время от времени при переводе рефки на основной счёт проскакивают левые комменты по типу:

Странно: почему до сих пор эти косяки не исправлены?:eek:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Кстати портфели с паскредитов и умгхабов выложила Леди74. Внезапно...

Странно у меня написано компании леди74

Тоже не понял - вчера было написано "chinisam", сегодня купил такие же портфели - "Kia Rio клуб".
Перечисленные выше эмитенты не имеют возможности торговать портфелями. Имело место некорректное отображение комментариев в личных кабинетах некоторых пользователей. Если у вас в ЛК есть некорректные комментарии к транзакциям, сообщите пожалуйста о них в службу технической поддержки.
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А портфели новые выкладываются хаотично или в определенные дни?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Если мне память не изменяет, читал где то, что с акционных портфелей агентское вознаграждение идет паспрофиту. Типо в этом и есть смысл портфелей и это его интерес. Мне почему то зачислили от реферала вознаграждение, хотя у него умг хаб только в акц. портфеле, узнавал.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Мне почему то зачислили от реферала вознаграждение, хотя у него умг хаб только в акц. портфеле, узнавал.
есть агентское с покупок, а есть агентские с дивов, скорее всего они вам и пришли..так как дивы были выплачены только что
их платит вам биржа, а паспрофиту платят насколько мне известно эмитенты чьи доли в портфеле
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Если мне память не изменяет, читал где то, что с акционных портфелей агентское вознаграждение идет паспрофиту. Типо в этом и есть смысл портфелей и это его интерес. Мне почему то зачислили от реферала вознаграждение, хотя у него умг хаб только в акц. портфеле, узнавал.
Ну не именно паспрофиту, а тому, кто создал эти портфели. И даже после расформирования портфеля рефка по этим долям всё равно идёт создателю портфеля.



есть агентское с покупок, а есть агентские с дивов, скорее всего они вам и пришли..так как дивы были выплачены только что
их платит вам биржа, а паспрофиту платят насколько мне известно эмитенты чьи доли в портфеле
Не, вы путаете что-то. Рефка идёт именно создателю портфеля любая, и даже когда доли перестают быть в портфелях. Именно в этом и смысл портфелей, иначе бы их никто не составлял и не продавал бы.


Интересно было бы выяснить сей момент, что же именно произошло :) Может просто реферал ошибся? Как вариант, запросить у него скрин вкладки Инвестор.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну не именно паспрофиту, а тому, кто создал эти портфели. И даже после расформирования портфеля рефка по этим долям всё равно идёт создателю портфеля.




Не, вы путаете что-то. Рефка идёт именно создателю портфеля любая, и даже когда доли перестают быть в портфелях. Именно в этом и смысл портфелей, иначе бы их никто не составлял и не продавал бы.


Интересно было бы выяснить сей момент, что же именно произошло :) Может просто реферал ошибся? Как вариант, запросить у него скрин вкладки Инвестор.

Николай, у меня похожая ситуация.
Есть три портфеля с долями PASCRD и старого UMG. Рефка по ним, почему-то, уходит не ПасПрофиту, а Вам (получаю от Вас рефбэк по этим долям тоже).
Происходит это с самого начала и уже почти 3 месяца (на следующей неделе ожидаю расформирования портфелей).
Ранее вопрос не поднимал, поскольку выгода была налицо. Однако, ситуация, получается, носит массовый характер. Как бы ПасПрофит не разорился на своих портфелях, ведь это явный для него убыток..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Ну не именно паспрофиту, а тому, кто создал эти портфели. И даже после расформирования портфеля рефка по этим долям всё равно идёт создателю портфеля.




Не, вы путаете что-то. Рефка идёт именно создателю портфеля любая, и даже когда доли перестают быть в портфелях. Именно в этом и смысл портфелей, иначе бы их никто не составлял и не продавал бы.


Интересно было бы выяснить сей момент, что же именно произошло :) Может просто реферал ошибся? Как вариант, запросить у него скрин вкладки Инвестор.

Реферал у меня толковый ) говорит что умгхаб у него только в портфеле , который я ему, собственно , и посоветовал приобрести. А вчера я вижу по ним вознаграждение. И там написано что с дивов по хабу . На всяк скрин запрошу конечно.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Во как оказывается. Ну я только за :)

Как бы ПасПрофит не разорился на своих портфелях, ведь это явный для него убыток..
Может быть рефка и туда и туда идёт, как предполагал foomitox, и рефку аплайну платит биржа из своего рекламного бюджета.

Ну ладно, пусть будет как будет :)
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Может быть рефка и туда и туда идёт, как предполагал foomitox, и рефку аплайну платит биржа из своего рекламного бюджета.
Так тоже быть не может, т.к. в целом обороты еще не очень большие. С учетом всех расходов, зарплат, офисов, комиссий и налогов если даже попытаться посчитать доходы биржи то тут явно нет пока мегаприбылей (при честной деятельности, а не пирамидальности), а следовательно и очень больших бюджетов чтоб так раздаривать свои кровные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу