АКСленд - akslend.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Опус напомнил ДивидендЦентр и Ко.
Рассчитайтесь с Игроками, потом по новой бабло принимайте .
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот клоун, Путин у него виноват. Хватит уже тут басни свои петь. Все торгуют и ничего, а у этих рынок нестабильный. Удивить он решил... То-то я прям офигел от статистики нового счета. С такими успехами я сам наторгую)) дорога вам на йух.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Не вините акслендовича, в том что он всех призывает вкладывать в памм. Просто админ САМ никак поверить не может, что его советник не грааль, поэтому это уже вопрос психический. Сами подумайте, это же весь проект коту под хвост.
Поглядите чудо робот снова мордой в пол: http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1612302
 

salender

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За Владимирфх уже активно взялись органы по миру... не пора ли этих умников тоже хорошенько прижать?....

добавлено через 19 минут
В общем каждый как хочет, но я всю информацию собрал.. жду еще некоторое время и вперед по всем инстанциям.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
За Владимирфх уже активно взялись органы по миру... не пора ли этих умников тоже хорошенько прижать?....

добавлено через 19 минут
В общем каждый как хочет, но я всю информацию собрал.. жду еще некоторое время и вперед по всем инстанциям.

Было бы справедливо прижать. Аксленд оборзел и нагло смеётся над всеми здесь. Только тянуть время не советую. Время всегда играет на админа.:i-yes:
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000

Илья Забалин

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
169
Реакции
69
Поинты
0.000
Glebovich, прошло больше 3-х недель - выплаты не появилось ни одной... Админ "срыл".
salender, как успехи? Дали делу ход? Интересно было бы узнать о результатах.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Хм... удивительно, но админ не "срыл"


Интересно послушать 2 разные версии по-поводу действий АКСленда. Админ не то что срЫл, а на-срАл, когда решил брать в управление денежные средства от доверчивых Буратин. Изначально, зачем нужно организовывать инвестиционный фонд, если в торговле ничего не понимаешь, а только роботов мусорных в интернете шарить можешь. Лишь бы только потешить самолюбие своё: "Я типа финансист и у меня свой фонд". Давай, АКСленд, возвращай средства, открывай ПАРАРАММ-счёт в FIBOначи, и покажи успех своей системы. Заставь говорить от тебе весь рунет, стань самым успешным управляющим, и к тебе потянутся )
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Лишь бы только потешить самолюбие своё: "Я типа финансист и у меня свой фонд". Давай, АКСленд, возвращай средства, открывай ПАРАРАММ-счёт в FIBOначи, и покажи успех своей системы. Заставь говорить от тебе весь рунет, стань самым успешным управляющим, и к тебе потянутся )

Я вот пошел не поленился на выставку Форекс Экспо 1 ноября этого года. А ведь меня убеждал Акслендович в том, что на Выставке будет. Но нет, его не было. Даже прошел от туда пешком до Москва Сити посмотрел на небоскреб и подумал, не ужели на самом деле в этом здании могут сидеть Акслендовичи с трейдунами у которых опыт работ на финансовом рынке форекс от 15 лет? Но постоял, подумал и пошел дальше.

АКСЛЕНД до сих пор на сайте пантуетесь контактами Москва Сити?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Было бы справедливо прижать. Аксленд оборзел и нагло смеётся над всеми здесь. Только тянуть время не советую. Время всегда играет на админа.

Честно выбить с админа это на грани реальности как по мне:cool:
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Что-то торговля на ПАММе в Fibo не ведётся с начала ноября (1-го график вышел на 1.53% доходности и с тех пор ничего не менялось):
http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1612302

Инвесторы терпеливо ожидают разморозки депозитов, а работы по приближению данного события не ведутся. Как прокомментируете, AKSlend?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
AKSlend в отпуск улетел, не беспокойте его, а то просадку снова сделает на психозе. Сейчас отдохнёт, и начнёт у себя в помойке новых роботов подгонять на счёте.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
vasilich-forum, вы чересчур усердствуете , проект давно уже в проблемных, все в курсе. но основной мониторинг еще работает, ползет вверх потихоньку, и я думаю у кого деньги тут подвисли- те все же наблюдают с тайной надеждой ( я в их числе). может чуть поменьше негатива? :wink2:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
может чуть поменьше негатива?

Я спокоен, абсолютно. И пишу свои мысли в абсолютно трезвом и здравомыслящем уме. И не стоит мне запрещать высказывать мои мысли. Тем более негатива в моих словах не было.

Вы чересчур усердствуете

А АКСленд по видимому переусердствовал, когда доставал в сети дохлых роботов, и рисковал деньгами "Инвесторов"? Вообще само понятие Инвестор в проекты этого форума вызывает некую пространственную метафору. Я бы скорее назвал таких людей - Клиентами финансовых пирамид, надеющихся получить свои средства обратно. Адреналин что ли получают...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я спокоен, абсолютно. ...

А АКСленд по видимому переусердствовал, когда доставал в сети дохлых роботов, и рисковал деньгами "Инвесторов"? ...

Нет vasilich-forum Вы не спокайны!:i-yes: Вы забыли, что они не роботами торгуют, а руками т.к. у них опыт за спиной в 15 лет.:rolleyes::wink2:
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Недоглядел AKSlend за своим роботом, и очередная мини-просадка под конец прошлой недели откидывает инвесторов более чем на пару месяцев назад по ожиданию:
http://www.myfxbook.com/members/aksl/aks/605081

Памм на Fibo стоит уже почти месяц, с 1-го ноября:
http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1612302

На попытки связаться с ними "компания" не реагирует. Неужели ТАК заняты? По предоставленным инструментам мониторинга этого не скажешь, так как успехов особых нет.

AKSlend, давайте вы будете хотя бы каждую неделю отчитываться по текущему состоянию, по предпринимаемым усилиям по решению сложившейся ситуации? Или вам совершенно не совестно перед людьми, которые доверили вам в управление свои средства?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
AKSlend, давайте вы будете хотя бы каждую неделю отчитываться по текущему состоянию, по предпринимаемым усилиям по решению сложившейся ситуации? Или вам совершенно не совестно перед людьми, которые доверили вам в управление свои средства?

Да забыл он про форум, денег дали и адью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу