• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 36

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Вообще-то все они правильно делают, так как именно через киви деньги в-основном и уводят мошенники. Это же для вашей безопасности.

на мой телефон не звонили ни разу
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Сотрудники банка не могут мне точно ответить. А тут кто то точно пользуется- какой процент при вводе денег на киви с дебетовой карты альфы? и какой процент на вывод с киви на альфу с дальнейшим снятием налички с неё. спасибо. Подчёркиваю- с дальнейшим снятием налички с карты.Спасибо
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Сотрудники банка не могут мне точно ответить. А тут кто то точно пользуется- какой процент при вводе денег на киви с дебетовой карты альфы? и какой процент на вывод с киви на альфу с дальнейшим снятием налички с неё. спасибо. Подчёркиваю- с дальнейшим снятием налички с карты.Спасибо
Как то так вроде.
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

вопрос по сути был в обналичке этих денег- по ссылке ответа нет. 2% это на пополнение карты с киви- а снятие этих денег? обналичка. вопрос открыт
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

После оплаты на Киви из АльфаКлик банк всегда перезванивает на телефон, для проверки действительно ли была оплата. У кого-нибудь получалось отучить ( по заявлению или как-либо еще) производить эти звонки?

Пусть будет, безопасность. Мне один раз только звонили, когда переводил 30к на киви. В следующий раз несколько раз по 5к переводил, больше ни разу не звонили.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

а снятие этих денег? обналичка. вопрос открыт
Может я не в теме, но разве снятие с собственных банкоматов с дебетовых карт разве может быть платным?
Думаю лучший способ проверки - снятие небольшой суммы.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

вопрос по сути был в обналичке этих денег- по ссылке ответа нет. 2% это на пополнение карты с киви- а снятие этих денег? обналичка. вопрос открыт

Недавно выводил деньги на киви - комиссии не было вообще. Может от суммы что - то зависит, я немного выводил.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Кто знает, если наличные кредитные средства в банкомат Альфа-Банка пускать (то есть гасить кредит), комиссия есть или нет. Еще ни разу так не делал.
Я предполагаю что комиссионных нет. Так или нет?
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Кто знает, если наличные кредитные средства в банкомат Альфа-Банка пускать (то есть гасить кредит), комиссия есть или нет. Еще ни разу так не делал.
Я предполагаю что комиссионных нет. Так или нет?
Абсолютно верно- лично каждый месяц так и гашу кредитик. Просто вводишь номер счёта- вставляешь в банкомат купюры - комиссия 0.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

2% это на пополнение карты с киви- а снятие этих денег? обналичка. вопрос открыт
Обналичка с дебетовой Альфы через банкомат Альфы - бесплатно.
Через банкоматы других банков - по разному.

добавлено через 3 минуты
наличные кредитные средства
Это как? Наличные - они просто наличные.
Кредитным может быть счёт (карта).
 
Последнее редактирование:

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Обналичка с дебетовой Альфы через банкомат Альфы - бесплатно.
Через банкоматы других банков - по разному.

Товарищ вот вы очередной кто "верхушки " только видит. Деньги переводимые с киви на карту альфы, и деньги которые вы взяли в руки и сами положили на эту карту- это две абсолютно разные вещи.Отсюда и вопрос - какой процент на обналичку с карты альфы при условии что деньги поступили с киви кошелька????
я собственно почему спрашиваю- девушка с местной поддержки киви сказала что ещё за обнал плюс 1,5 %...а переспрашиваю я тут потому- что она может быть не достаточно компетентна. Вопрос адресован тем кто выводит деньги таким образом- а не тем кто посты набивает!
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Деньги переводимые с киви на карту альфы, и деньги которые вы взяли в руки и сами положили на эту карту- это две абсолютно разные вещи
Чушь абсолютная. Деньги на дебетовом счету = кэш, при наличие родного банкомата.
Я выводил деньги в кэш с киви через дебетовую альфу.
Процент взяли за перевод с киви на счёт альфы. Снятие кэша бесплатно.
Не понимаю Ваших проблем или Вы объяснить толком не можете.
"Не судите да не судимы будете" - это я про Ваш выпад о набивании постов :rolleyes:
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Чушь абсолютная. Деньги на дебетовом счету = кэш, при наличие родного банкомата.
Я выводил деньги в кэш с киви через дебетовую альфу.
Процент взяли за перевод с киви на счёт альфы. Снятие кэша бесплатно.
Не понимаю Ваших проблем или Вы объяснить толком не можете.
"Не судите да не судимы будете" - это я про Ваш выпад о набивании постов :rolleyes:

2% за вывод на альфу?
ну если сами выводите так то вопросов нет) девочка-сапорт мне сказала 2% за перевод+1.5% за обналичку
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Господа! Кто сколько ждал кредитку? интересует время от подачи заявки до получения карты на руки?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Господа! Кто сколько ждал кредитку? интересует время от подачи заявки до получения карты на руки?

В пятницу подал заявление, в среду пришла смс: карта готова, приходите забирать в отделение. 3 рабочих дня, хотя менеджер говорил, что неделю будут делать.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Деньги переводимые с киви на карту альфы, и деньги которые вы взяли в руки и сами положили на эту карту- это две абсолютно разные вещи.

С чего вы взяли? Деньги на вашем счету, это ваши деньги, вне зависимости как они туду попали, с киви, с рук положили или любым другим способом. Соответственно их обналтчавние ничем не отличается от обычного снятия денег в банклмате.
 
  • Like
Реакции: vagh

booyaka0x18

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
7
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У альфы есть ограничения по суммам ввода/вывода средств?

добавлено через 10 минут
"мужская карта" visa :)lol:) если это имеет значение
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С чего вы взяли? Деньги на вашем счету, это ваши деньги, вне зависимости как они туду попали, с киви, с рук положили или любым другим способом. Соответственно их обналтчавние ничем не отличается от обычного снятия денег в банклмате.
Ему уже неоднократно сообщали это, бесполезно, упёрся, что киви это не деньги.
 
Сверху Снизу