• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 42

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

FinanceIndustry

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Абсолютный бред про абон. плату! Все зависит от пакета который вы выбираете при выдаче карты и открытии счета в Альфа Банке.

добавлено через 2 минуты
Отличный банк. Один из лучших интернет-банкингов. Хорошее обслуживание. В некоторых городах есть проблема с количеством персонала банка для обслуживания физ. лиц. В остальном твердая "5"! :_106:

добавлено через 6 минут
Отличный банк. Один из лучших интернет-банкингов. Хорошее обслуживание. В некоторых городах есть проблема с количеством персонала банка для обслуживания физ. лиц. В остальном твердая "5"! :_106:
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Нравиться тем что можно отправлять средства человеку имея просто номер счета,через банкомат,при этом самим не надо быть клиентом банка.
 

q2Zzz

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Уже 5 лет пользуюсь Альфабанком как зарплатный клиент, +5 за обслуживание, интернет кабинет и клиент на телефон!
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

не дают карту кредитную, только потому что кореш написал мой телефон при оформлении кредита, и задерживает выплаты..
обидно.. карта на 100 дней очень выгодно..
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

карта на 100 дней очень выгодно..

Да очень хорошая карта. Жаль вывод на киви по 0.5% уже не актуален из-за отсутствия возможности слить киви под 0%(((

А так была одна карта кредитная и хотел лимит по ней повысить так вместо этого мне еще одну впарили с повышенным лимитом. И стало их у меня две )))
Так что для меня хороший банк))
 

Galahen

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Пытался взять кредит не дали .Но по дебетке сделали предложение по кредиту . Самое интересное у них возобновляемый беспроцентный период — до 100 дней.
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Пытался взять кредит не дали .Но по дебетке сделали предложение по кредиту . Самое интересное у них возобновляемый беспроцентный период — до 100 дней.

Да, длиннее грейса никто больше не дает.

Но у них еще очень интересные кобренды есть - с Аэрофлотом, например. Я все чаще об этом подумываю - летать мне в ближайшие года полтора предстоит частенько...
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Покупал в "М–Видео" телефон. Взял микро–кредит "Мои покупки" в "Альфа–банке" (Москва) в январе 2014 года на 4 месяца (минималка).

Через 2 месяца пришёл погашать полностью досрочно данный кредит и тут началось... Во–первых, больше часа потратил на правильное оформление БАНКОМ документов по досрочному погашению кредита! То одна ошибка, то другая, а в конце, мне предложили подписать заявление, где было написано, что требуемая к погашению сумма такая–то должна быть на счету тогда–то, а внизу заявления написано, что на момент оформления заявления средст на счету 0 (ноль)! Хотя там уже несколько дней лежали деньги за очередной ежемесячный платёж и плюс ко всему, в кассу банка операционистом так же были внесены недостающие для полного погашения средства. В итоге добился, что бы оформили всё верно, но на этом история не закончилась. Через два месяца (по истечению срока кредита), мне стали названивать и говорить, что я должен 750 рублей. При личном обращении непосредственно в отделение, где производилось полное досрочное погашение, мне пояснили, что кредит почему–то не закрылся и написали от моего имени претензию В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, не дав на руки НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! Типо, такие правила и всё общение через смс. Через несколько дней пришло смс с информацией о том, что по моей притензии принято отрицательное решение!... буду бороться дальше... продолжение следует...

Всегда удивлялся ПОЧЕМУ, а главное ЗАЧЕМ!!! люди берут кредит на ТЕЛЕФОН!!!еще берут на отпуска, на машины,и на прочую ерунду...Единственная причина чтобы взять кредит это на развитие бизнеса какого либо ...ну или на крайняк ипотека, если уж с жильем все очень плохо...но на телефон брать кредиты это вообще мозг отключенным быть должен):t-1doh:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Нужен телефон, денег нет.
Если нет денег на телефон (это не смартфон, камервон и т.д.), то откуда деньги возьмутся на погашение кредита?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Тоже вмешаюсь.
Как можно покупать вещи не первой необходимости которые не можешь себе позволить да еще в кредит.
О чем думают люди платя огромные проценты банку.
Проще взять карту кредитную у тоже альфы заплатить ей за товар и 100 дней пользоваться деньгами бесплатно гася только 5% ежемесячно.
Мне уже альфа 2 карты дала с приличные лимитом.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Почем в альфе внутри банковский перевод (рубли)? Во сколько обойдется альфа-клик + простейшая карта? Что там за уровни 1, 2, 3?
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Потому что нет денег сейчас на покупку.


Нужен телефон, денег нет.

Странные вопросы у вас, честно говоря))

Зачем нужен телефон человеку у которого нет денег даже на этот самый телефон ? Куда ему звонить? Пальчиком потыкать на картинки красивые? Или чтоб от других таких же додиков не оставать?
Кредит чем гасить будет ,если даже 10 тыс в кармане не бывает никогда?

У меня 5 ый год телефон за 500 рублей балалайка...Я могу себе сотни айфонов купить поверьте, без кредитов ,но зачем? Это ж всего лишь ТЕЛЕФОН!

Не можешь купить себе что либо без кредита - не покупай.Если уж так хочется накопи,заработай и купи.
А кредит это прямой путь вниз:_107:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Я могу себе сотни айфонов купить поверьте, без кредитов ,но зачем?
Человек который имееет в бумажнике полтора ляма. небудет рекламить милтрейды и подобные понзи-конторки.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Человек который имееет в бумажнике полтора ляма. небудет рекламить милтрейды и подобные понзи-конторки.

Я имею больше в разы) не расстравайтесь)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Воу-воу, полегче ребята. Вы спросите все ваши вопросы у тех, кто покупает )) Я вам просто сказал факт, знаю об этом непонаслышке, т.к. работал в магазинах электроники и в магазинах сотового ритейла, а также в прошлом сам был в кредитах по уши, и знакомые многие и сейчас по уши в долгах.
Все такие странные, странные вопросы задаёте, зачем люди берут кредиты? Да фиг его знает, зачем, но берут же, вся страна в кредитах, не видите чтоли?)) На меня главное наехали непонятно с чего))


СпанчБоб, Вообще неинтересно, сколько вы себе айфонов можете купить )) И вопросы риторические задайте самсунгу и апплу: "а нахрена вы выпускаете телефоны за 1000$, это же просто телефон". Мне интересно, что они вам ответят.
И машины видимо тоже надо только запорожцы иметь, это ведь всего лишь машина, функцию передвижения выполняет ведь ))
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Тоже вмешаюсь.
Как можно покупать вещи не первой необходимости которые не можешь себе позволить да еще в кредит.
О чем думают люди платя огромные проценты банку.
Проще взять карту кредитную у тоже альфы заплатить ей за товар и 100 дней пользоваться деньгами бесплатно гася только 5% ежемесячно.
Мне уже альфа 2 карты дала с приличные лимитом.

дак не всем кредитки дают Жэка :) я порывался два раза взять от альфа банка - не дали.. втб и сгб дали без проблем.. и лимит не маленький..
знаю многих людей, которым только в хоуме дают, а проценты там свыше 50 % - и все равно берут, а что делать? где взять..

а не дают, т.к зарплату начальники пишут 6 тыс рублей.. уходят от налогов
в этой ситуации всех понимать нужно.. а бедные люди, всегда стараются выглядеть богаче.. но только выглядеть :_111:

Приходилось раньше работать на ювелирке, дак там изделия свыше 50 тыс брали в кредит под 30 - 40 % годовых, зачем.. выглядеть богаче))

а альфа банка грамотная карта, и чем я им не нравлюсь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Re: Альфабанк - alfabank.ru

ся страна в кредитах, не видите чтоли?))
Есть большпя массалюдей которые вообще кредитов небрали. А есть часть населения у кого за пятерых кредитов набрано.
а не дают, т.к зарплату начальники пишут 6 тыс рублей.. уходят от налогов
Такустраивайтесь на работу, а эти шараги пусть загибаются.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Сверху Снизу