• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 7

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

RusRusov, и зачем Вы это здесь написали столько много букв? А, зачем?
 

RusRusov

Новичок
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите где столько много букв писать будет результативнее? А, где?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите где столько много букв писать будет результативнее? А, где?
Ничего личного... :) просто проверка на бота.
Странная ситуация, не совсем понятно на что именно Вы согласились нажимая кнопки в банкомате. Товарный кредит выдается на стоимость определенного товара, а не на определенную сумму.
Если это было индивидуальное предложение, тогда деньги должны были просто попасть на Вашу карту.
Ну а писать результативнее будет например на http://www.banki.ru/banks/bank/?ID=325
 

sctas

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Пользуюсь картой виза от Альфабанка. Есть только одно замечание которое очень редко но всё же раздражает. Когда списывается ежемесячная коммисия за обслуживание, не приходит СМС уведомление об этом. Это очень неудобно, так как иногда в самый неподходящий момент можно попытаться расплатиться картой на сумму равную остатку, а в момент оплаты вдруг выясняется что списалась коммисия за обслуживание и средств на карте уже на оплату нехватает.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А мне вот интересно как обналичить деньги на карту альфа-банка с Z-кошелька с минимальными потерями?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А мне вот интересно как обналичить деньги на карту альфа-банка с Z-кошелька с минимальными потерями?

Могу посоветовать два пути:
1. WMZ переводите в WMR и при наличии связки Альфа-Клик <=> WMR переводите рубли на карту;
2. Личный обмен на форуме. Например:
https://mmgp.com/showthread.php?t=27968
https://mmgp.com/showthread.php?t=37293

Минимальные потери по второму варианту.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

На данный момент нет. Счёт кредитной карты нельзя привязать ни к ЯД, ни к WR.

добавлено через 5 минут
Не могу сделать в Альфа-клике связку с WebMoney. :mad:
Выдаёт сообщение "Для привязки кошелька требуется иметь формальный аттестат с подтвержденными паспортными данными в системе WebMoney"
Есть у меня формальный аттестат с подтвержденными паспортными данными!

В чём проблема может быть?

Модераторы, удалите пожалуйста цитируемое сообщение. Вопрос снят.
Спасибо!

Собственно, проблемы не было как таковой.
Запутался немного в каких платежках подтверждал паспортные данные а в каких нет :)
Загрузил в webmoney сканы паспорта и ИНН, в течение минут 10 их проверили и потом я сделал привязку альфы к WMR без проблем тоже в течение 10 минут!
 
Последнее редактирование:

NikulinIvan

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Хороший банк у меня 2 счета в нём и четыре карточки)))Обслуживание на уровне
 

cashmagnat

Интересующийся
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Есть у меня их карта, открыта давно. Карта виза электрон, которую все банки обслуживают бесплатно и в альфа банке тоже было бесплатно, а теперь навязывают свой пакет услуг за 59 рублей в месяц! без него карту не обслуживают.
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

здравствуйте, подскажите кто-нибудь, хочу открыть карту Альфа-банк MasterCard Virtual и привязать её к paypal, сколько стоит открыть карту и её обслуживание?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

здравствуйте, подскажите кто-нибудь, хочу открыть карту Альфа-банк MasterCard Virtual и привязать её к paypal, сколько стоит открыть карту и её обслуживание?
1. Приобретаете пакет услуг, например "Он-Лайф" - 59 рублей ежемесячно.
2. Открывате счет(а) в нужной Вам валюте.
3. Подключаете услугу «Альфа-Чек» - 59 рублей ежемесячно.
4. Через "Альфа-клик" создаете MasterCard Virtual и привязываете к счёту в нужной валюте. - 49 рублей за карту.
Срок действия виртуальной карты максимум 2 месяца! Потом новую нужно заводить, если конечно хотитете работать именно с виртуальной картой.

Да... и вот ещё почитайте
https://mmgp.com/showpost.php?p=1244247&postcount=4
 
Последнее редактирование:

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А вот у меня такой вопрос. Есть у меня карта Альфа-банка с рублевым счетом. Могу я в банкомате, который выдает валюту с нять с нее деньги в валюте. Конвертнутся рубли автоматом или нужно иметь карту с валютным счетом чтобы снимать валюту?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

1. Приобретаете пакет услуг, например "Он-Лайф" - 59 рублей ежемесячно.
2. Открывате счет(а) в нужной Вам валюте.
3. Подключаете услугу «Альфа-Чек» - 59 рублей ежемесячно.
4. Через "Альфа-клик" создаете MasterCard Virtual и привязываете к счёту в нужной валюте. - 49 рублей за карту.
Срок действия виртуальной карты максимум 2 месяца! Потом новую нужно заводить, если конечно хотитете работать именно с виртуальной картой.
а скажите, если открыть MC Virtual на пластиковом носителе, там и выпуск бесплатный, т. е она получается обходиться абсолютно бесплатно для интернет платежей?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

она получается обходиться абсолютно бесплатно для интернет платежей
Я лично MC Virtual на пластике не делал пока. Насколько я понимаю, за обслуживание карты Вам придется платить от 99 до 199 рублей в год. http://www.alfabank.ru/retail/cards/standart/virtual/virtual_card/
А интернет платежи в принципе без дополнительных комиссий, если конечно без конвертации валют. У Альфы курс конвертации обычно не очень привлекательный :(
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А интернет платежи в принципе без дополнительных комиссий, если конечно без конвертации валют. У Альфы курс конвертации обычно не очень привлекательный
а на ваш взгляд какая лучше карта подходит с конвертацией валюты, если не секрет
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

а на ваш взгляд какая лучше карта подходит с конвертацией валюты, если не секрет
Если Вы для PayPal делаете, тогда и карту привязывайте к долларовому счёту. Ну и если постоянно пользоваться собираетесь - тогда на пластике более экономичный вариант получается. Курс конвертации устанавливается по банку на определенный день и практически един для всех видов банковских продуктов (карт в данном случае).
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

dabbad, спасибо,ваша информация оказалась очень полезной
 
Сверху Снизу