• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 31

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Для меня самый большой минус в этом банке отсутствие банкоматов , вернее их катастрофически мало и порой чтоб внести деньги на счет приходится либо стоять в очереди по 40 мин. либо в банк ехать
 

seoplayerru

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Для меня самый большой минус в этом банке отсутствие банкоматов , вернее их катастрофически мало и порой чтоб внести деньги на счет приходится либо стоять в очереди по 40 мин. либо в банк ехать
У меня проблема обратная. К банкомату пройти без проблем, благо в районе 3 банкомата. Но в офисах постоянно от 10 до 20 клиентов. В офисе реально места нет для ожидания своей очереди.

Пользовался полгода. Тарифы далеко не из дешевых. Отказался в пользу другого банка.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А у меня проблема с их банкоматами немножко другая. Банкомат с которого можно снять деньги рядом с домом (да и то это банкомат их банка-партнера), а вот до такого, через который можно пополнить карту ехать приходиться.
Хотелось бы, действительно, чтобы их побольше было.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А у меня проблема с их банкоматами немножко другая. Банкомат с которого можно снять деньги рядом с домом (да и то это банкомат их банка-партнера), а вот до такого, через который можно пополнить карту ехать приходиться.
Хотелось бы, действительно, чтобы их побольше было.

Такая же беда. Со снятием проблем нет, а вот пополнить счёт приходится специально ехать ...
Хотя , для меня это не критично .
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У меня все слава богу :) И отделение рядом, с банкоматом, и еще банкоматы неподалеку есть.
Я на кредитку деньги как раз через него кидаю, удобно. Хотя пару раз разленился, через Инет пополнял :)
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

подскажите плиз, как на карту альфы положить/перевести деньги без комиссий, кроме банкомата принимающего деньги, конечно?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

подскажите плиз, как на карту альфы положить/перевести деньги без комиссий, кроме банкомата принимающего деньги, конечно?

Через кассу банка пополнять карту не пробовали?
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Через кассу банка пополнять карту не пробовали?
да это понятно все:) если нет банкоматов и офиса банка как пополнить без комисии. есть конечно вариант последний перекинуть на карту свербанка товарища в том городе где есть банкомат а он уже ручками через услугу внесение денег на карту наличными без карты:wallbash:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

если нет банкоматов и офиса банка как пополнить без комисии
Скорее всего никак. Пожалуй только через товарища ... ( вы сами писали )

P.S.: Я так понял , карта не ваша ? ( Тоже товарища (уже другого) ) :dirol:
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Ну,видимо, остаётся вариант, который вы сами озвучили . ( если всё таки без комиссии )
 

JonySeed

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Альфа сейчас развивается неплохо. Думаю, скоро появится и в вашем городе.
В нашем уже есть.
 

профессор

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
28
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

подскажите ребята! у карта альфы(беларусь) я могу выводить на деньги, там где на сайтах висят значки Alfabank. или это только рассийская альфа
 

divine108

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

подскажите ребята! у карта альфы(беларусь) я могу выводить на деньги, там где на сайтах висят значки Alfabank. или это только рассийская альфа
Это значки возможности приема оплаты через интернет банк(Альфа клик) в большинстве случаев.
Выводить с карты надо в банкомате :)
 

MickeyMo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

подскажите плиз, как на карту альфы положить/перевести деньги без комиссий, кроме банкомата принимающего деньги, конечно?

Если у вас или у ваших друзей есть карта сбербанка например, вполне можно закинуть на эту карту и через сбербанк онлайн перекинуть. Я так делаю, комиссию они не берут.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Если у вас или у ваших друзей есть карта сбербанка например, вполне можно закинуть на эту карту и через сбербанк онлайн перекинуть. Я так делаю, комиссию они не берут.

Серьезно? Интересно, это с меня одного 1% всегда дерут при данной операции?!:wallbash:
 

MickeyMo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Серьезно? Интересно, это с меня одного 1% всегда дерут при данной операции?!:wallbash:

Я интернет банком и тами там пользуюсь. И что со сбера на альфу, что обратно, ни разу не брали. Причем от суммы вроде тоже не зависит. Что мелкие, что крупные (до 150000 отправлял) нормально доходили.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Я интернет банком и тами там пользуюсь. И что со сбера на альфу, что обратно, ни разу не брали. Причем от суммы вроде тоже не зависит. Что мелкие, что крупные (до 150000 отправлял) нормально доходили.

Кстати, может и мой косяк, я тут вспомнил, что я-то кидаю со счета на счет, к которым прикручены карты, отсюда и 1%. А как кинуть с карты на карту? Не подскажите? С альфа-клика с карты на сберовскую кидал через интернет-банк процент точно брали. Может я что не так делаю?

добавлено через 16 часов 12 минут
Я интернет банком и тами там пользуюсь. И что со сбера на альфу, что обратно, ни разу не брали. Причем от суммы вроде тоже не зависит. Что мелкие, что крупные (до 150000 отправлял) нормально доходили.

C Альфы на Сбер комиссия есть
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу