• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 44

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Вопрос!
мне предлагают защиту своих кредитных средств. В месяц столько-то денег. Соглашаться или нет?
Спасибо за ответы.
Когда мне такое предлагает банк я сразу спрашиваю а разве сам банк не гарантирует защиту моих денег? Если нет то как же мне с ним работать.
Все вопросы сразу отпадают

Ну а если украдут денег то ничего не поможет. Ни милиция ни страховка. Страховой бизнес в России только на прием денег работает. На выплаты у них денег нет никогда.
 

alecs06

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У меня предприятие, я открыл счёт именно в Альфабанке, так как слышал о нём много хорошего... Чтобы всё работало, положил деньги на счёт... Движения по счёту не было, так как операций не происходило... Ну а потом... Я безусловно сам виноват, но в общем деньги снимались за обслуживание счёта, примерно по 500 рублей в месяц... И... Кончились, так как я получил 29 числа то ли мая, то ли июня, о том, что 18 числа мне счёт закроют. 29 числа счёт конечно уже закрыли... Я в общем-то не понимаю, почему они не написали на электронную почту, или просто не позвонили... А воспользовались почтой России... Пришлось менять банк, сейчас у меня счёт в СБЕРБАНКЕ.
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Когда мне такое предлагает банк я сразу спрашиваю а разве сам банк не гарантирует защиту моих денег? Если нет то как же мне с ним работать.
Все вопросы сразу отпадают

Ну а если украдут денег то ничего не поможет. Ни милиция ни страховка. Страховой бизнес в России только на прием денег работает. На выплаты у них денег нет никогда.

Нет, кстати, деньги возвращают. Не сразу, да - но законы выполняются.
У Альфы, кстати, одна из самых продуманных и эффективных систем страхования, в частности, кредиток. Сам я, слава богу, не сталкивался, а вот сестра попала - и страховка ее выручила.

К тому же от нее отказаться можно - просто попросить не включать как опцию.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Последнее время не пользовался картой, плюс потерял пароли. Мне звонили по поводу долга 2 раза, в 8 утра! в субботу и воскресение ! Очень настойчиво, мягко говоря, "просили" оплатить в ближайшее время, на все про все мне дали 2 дня, а после - дали 4.
Очень негативно отнесся к происходящему, решил и отзыв оставить. Предполагаю, что это грубейшая ошибка нового руководства.
Да, кстати, забыл сказать, долг 16$, видимо за обслуживание. Раньше, за предыдущие 7 лет, мне ни разу не звонили, только присылали смс.

И я понимаю, что не один такой. Явно они обзванивали даже тех, у кого долг 5$.. а репутация?
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите,пожалуйста,инвесторы такой вопрос: я могу,как не резидент России открыть в Альфа-банке обычную рублёвую карту VISA CLassic,и активировать к карте интернет -банкинг?
Заранее огромное спасибо за ответ!
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите,пожалуйста,инвесторы такой вопрос: я могу,как не резидент России открыть в Альфа-банке обычную рублёвую карту VISA CLassic,и активировать к карте интернет -банкинг?
Заранее огромное спасибо за ответ!

К сожалению, ответить так сразу нельзя. Знаю случаи, когда открывали; знаю противоположные.
Попробуйте.
 

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите в Альфа банке можно оформить моментум карту (без ежегодной оплаты обслуживания) ?
 

heserby

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Являюсь клиентом Альфа-Банка. Всё радует. Но недавно прислали смс, с "индивидуальным предложением". Накопительный счет Блиц-доход, от 200.000 RUR, с "повышенным" доходом 4,5%...
Shut up and take my money!
 

Poseidonfx

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Смски от альфа банка, не доходят в Латинскую америку и в некоторых страны дальнего зарубежья, будьте осторожны.Но мобильный банк эту проблему решает.(если получить туда доступ еще из России)
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Альфа банк-это очень жадный банк,то что там нет бесплатных карт и так понятно тому кто с ним маломальски знаком
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите сейчас есть "дешевые" способы снятия денег с кредитки Альфабанка?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите сейчас есть "дешевые" способы снятия денег с кредитки Альфабанка?
Непонятен вопрос. Банкомат альфы чем не устраивает? Комиссия - 0,00 р.
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Непонятен вопрос. Банкомат альфы чем не устраивает? Комиссия - 0,00 р.

Банкомат комиссию возьмет, это же кредитка

Вопрос звучал

способы снятия денег с кредитки

Например, узнать что будут покупать знакомые (техника например) с них налик, с вас оплата по карте. Уйма способов обналичить кредитку без процентов.
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Банкомат комиссию возьмет, это же кредитка

Вопрос звучал



Например, узнать что будут покупать знакомые (техника например) с них налик, с вас оплата по карте. Уйма способов обналичить кредитку без процентов.
Обналичка через покупку техники неудобное дело. Вот раньше можно было с Альфа кредитки на Киви и затем на Тинькова деньги перекидывать, теперь между Киви и Тиньковым комиссия появилась. Есть среди вашей уймы способов аналогичный "альфа кредитка - киви - тиньков" ?
 

Ratimir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Cчастливые люди!Вы можете обналичивать кредитку Альфы. Недавно переехал в Крым и имел несчастье все свои кровные оставить на обычной карте. Решил купить квартиру в Крыму, но увы - больше 750кило в месяц не дают( и не больше 150 кило в день). Лимит! Плюс Альфы в Крыму нет(Сбера тоже, и ВТБ!!!)! Чтобы обналичить пришлось ехать в Новороссийск из Крыма - там ближайшее отделение. И что вы думаете мне там сказали? Заказывайте крупные суммы за 5 суток! Но когда хорошо попросил, буквально в пол-часа обналичил нужную крупную сумму. Тупо сделали три экспресс-карты бесплатно.А кто-то тут писал, что такие карты платные? :)
А вы говорите кредитки - тут по обычной фиг обналичишь. (((
 

Ratimir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

на украине много яиц разбилось и будут разбиваться
Речь об острой необходимости русского Альфа-банка в Крыму, а не об украинском Альфа-банке, которого уже нет. Не забываем, что Крым - это Россия! :_106:
 
Сверху Снизу