• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 10

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый sasha
Данная акция была востребована, нашими трейдерами. И позволила получить нашим клиентам большие бонусы. Поэтом по многочисленным просьбам, мы решили повторить ее

Ну да хорошая, я участвовала тогда в ней.

добавлено через 1 минуту
нет самого главного: что с этим бонусом потом можно делать?

Ну там вообще с бонусом можно что угодно делать, он переводится на счет и можно либо на него торговаать, либо вывести можно
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
либо на него торговаать, либо вывести можн
ежели так, то это прекрасно. вот только где регламент на сайте конторы? а то мы уже проходили один раз через подобную акцию, где все козыри были на руках конторы и контора их нам не показала и по факту осталась в шоколаде. речь о другом ДЦ идет.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну да хорошая, я участвовала тогда в ней.

добавлено через 1 минуту


Ну там вообще с бонусом можно что угодно делать, он переводится на счет и можно либо на него торговаать, либо вывести можно

И какой результат был?
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
И какой результат был?

Вышло порядка двух сотен баксов бонусом, при вводе около трех тысяч. Мне кажется 7% бонуса – вполне приемлемо.

добавлено через 1 минуту
ежели так, то это прекрасно. вот только где регламент на сайте конторы? а то мы уже проходили один раз через подобную акцию, где все козыри были на руках конторы и контора их нам не показала и по факту осталась в шоколаде. речь о другом ДЦ идет.

Ну где это написано, не знаю, я все же доверяю, если работаю с компанией. И в прошлый раз не помню где было написано, но все бонусы были получены в полном объеме и выведены. Думаю компании нет смысла кидать, репутация дороже, тем более репутация альфы.
ЗЫ Если интересно узнайте у спецов эту инфу)
 
Последнее редактирование:

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Да попробуй, если активно торгуешь, вполне можно дополнительные несколько десятков-сотен долларов получить. Думаю стоит.

Ну там бонус-то за разницу вводы/вывода дается.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Легко сказать))

Потерпи, а потом можно вместе с бонусом вывести. Даже если посчитать за месяц, прибыль на депозит 5-10% дают разве что, приличные управы. А тут за обычную торговлю. Мне кажется стоит того, в итоге??
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Потерпи, а потом можно вместе с бонусом вывести. Даже если посчитать за месяц, прибыль на депозит 5-10% дают разве что, приличные управы. А тут за обычную торговлю. Мне кажется стоит того, в итоге??

Да, зарегился уже
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Акция «Турбо Оборот» продлена до 19 сентября!

Уважаемые клиенты!

Альфа-Форекс, следуя многочисленным пожеланиям активно торгующих клиентов, приняла решение о продлении акции «Турбо Оборот». Напомним, что любой участник акции может получить от нас бонус до $10 000!

Размер вознаграждения будет зависеть от объема вашего торгового оборота и депозита, внесенного в период проведения акции.

Чем активнее Вы торгуете и чем больше сумма, внесенная на депозит в период проведения акции, и чем меньше средств с него выведено, тем солиднее размер бонуса.

Принять участие в акции и получить бонус может любой желающий, достаточно лишь:
Иметь торговый счет в Альфа-Форекс;
Зарегистрироваться в акции в Личном кабинете клиента в разделе «Текущие акции»;
Пополнить торговый счет в период проведения акции;
Активно торговать на FOREX!
http://www.alfa-forex.ru/promo/turbo-oborot2014.html
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000

Max Seroshtanov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Какое отношение "Альфа-Форекс" имеет к "АльфаБанку"?
Есть ли подтверждение того, что российский АльфаБанк является собственником "АльфаФорек"?

На сайте у альфа банк вот что http://alfabank.ru/f/1/about/affiliated/Affiliated_List_300912.pdf

друг сейчас собирает документы, и считает что этот брокер именно от банка. Мои догадки подтвердились здешними коментами. Спасибо.

Ты о том что альфа банк аффилирован с альфа-форексом?

не могу разобраться, как смотреть в памм-счетах прибыль в процентах за неделю/месяц, как например в форекс-тренде?

Так заходишь в памм и там в разделе доходность указано по периодам, можно график детализировать по разным периодам
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Саша Дятлов, немного разобралась, оказывается нужно было просто нажать на кнопку "Инвестировать", чего я вроде бы пока не собиралась делать)) затем нажать "доходность"
Что то в рейтинге паммы с какой то нереальной доходностью, или я опять чего то не поняла :rolleyes:
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Саша Дятлов, немного разобралась, оказывается нужно было просто нажать на кнопку "Инвестировать", чего я вроде бы пока не собиралась делать)) затем нажать "доходность"
Что то в рейтинге паммы с какой то нереальной доходностью, или я опять чего то не поняла :rolleyes:

Да там разные есть, нужно внимательно все изучать, прежде чем вкладываться, что бы потом не было мучительно больно. Есть несколько хрестоматийных правил, остальные на усмтроение
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
На сайте у альфа банк вот что
alfabank[точка]ru/f/1/about/affiliated/Affiliated_List_300912.pdf
Ты о том что альфа банк аффилирован с альфа-форексом?
В этом документе есть информация о том, что alfa-forex имеет общих хозяев с Альфа-Банком. Точнее хозяева alfa-forex имеют акции Альфа-Банка. А так это отдельное юр. лицо.

Компания «АЛЬФА ФОРЕКС ЛТД»,
учрежденная по законодательству Британских
Виргинских Островов, зарегистрированная по
адресу Trident Chambers, P.O. Box 146, Road
Town, Tortola, British Virgin Islands, в лице
Директора Андрея Главацкого, действующего
на основании Устава
Т.е. очередной оффшор, который может в случае чего исчезнуть и искать его по законам РФ смысла не имеет.
Единственное, что может обнадеживать - это то, что ссылка на alfa-forex идет с офф. сайта Альфа-Банка. Всё же меньше шансов быть кинутым, чем у ММСИС.
 
Сверху Снизу