• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 14

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Взял ГП 18 в евро. А шесть месяцев – минимальный срок, чтобы понять что к чему, ну это если цена контракта возрастет, если не возрастет – буду держать, планирую пока на свопе зарабатывать.

Сколько в итоге будет прибыль?
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000

Ну сам посмотрите, 300 баксов профит за 6 месяцев, с учетом спреда. Вкладываю 5200. Если учитывать спред, выходит 5,7% чистый профит за 6 месяцев, 0,95 процентов в месяц. (Это если на курсе ничего не заработать, не потерять) Побольше чем банковская ставка в валюте.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну сам посмотрите, 300 баксов профит за 6 месяцев, с учетом спреда. Вкладываю 5200. Если учитывать спред, выходит 5,7% чистый профит за 6 месяцев, 0,95 процентов в месяц. (Это если на курсе ничего не заработать, не потерять) Побольше чем банковская ставка в валюте.
Да ну не знаю
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну сам посмотрите, 300 баксов профит за 6 месяцев, с учетом спреда. Вкладываю 5200. Если учитывать спред, выходит 5,7% чистый профит за 6 месяцев, 0,95 процентов в месяц. (Это если на курсе ничего не заработать, не потерять) Побольше чем банковская ставка в валюте.

Кстати интересно, учитывая, что риски минимальны достаточно интересно получается
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Кстати интересно, учитывая, что риски минимальны достаточно интересно получается

Именно, я поэтому решил и попробовать для начала. У меня есть памм в другой конторе консервативный, там у меня доходность около процента в месяц, а тут примерно такая же. А если еще правильно спланировать движение цены можно больше заработать.
В принципе там есть и побольше свопы, но у меня есть кое какие идеи, относительно ГП
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Спред по А21 по состоянию на сейчас: бид 4050 аск 4550.

Уважаемый представитель, еще подскажите пжл: акция +30% к депозиту относится к инструменту CFD на бонды или нет?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Спред по А21 по состоянию на сейчас: бид 4050 аск 4550.

Уважаемый представитель, еще подскажите пжл: акция +30% к депозиту относится к инструменту CFD на бонды или нет?

Уважаемый blackwater
Нет, на указанный тип счета, данная акция не распространяется
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Не могу понять как работает контора на выходных. Клиентская служба молчит, тех поддержка отправляет в клиентскую службу, в чате никого нет. Вывод средств работает или нет ? Что-то не могу достучаться никуда.
Спасибо.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Не могу понять как работает контора на выходных. Клиентская служба молчит, тех поддержка отправляет в клиентскую службу, в чате никого нет. Вывод средств работает или нет ? Что-то не могу достучаться никуда.
Спасибо.
Капец полный сайт глючит, средства из 1го счета в другой перевести не получается

На сайте эта инфа есть http://www.alfa-forex.ru/ru/about/n...skogo-rozhdestva-i-novogodnih-prazdnikov.html Вчера ввод вывод не работал, сегодня в обычном режиме, с 7го числа выходной на вывод, до конца праздников
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну это значит нужно писать в чат и звонить в саппорт, я читал что с выводом у них проблем нет...праздники
Списался в чате, ответили:
Если она не была исполнена, то теперь только 12 января, не раньше.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Добрый День! Никогда не имел особых претензий к компании альфа форекс, все устраивало в работе, даже являюсь Вашим партнером по привлечению клиентов. Но, то, что Вы учинили сегодня немного позволяет ставить Вашу работу под сомнение в порядочности. А именно: вчера на фоне событий в торговле со швейцарским франком у Вас произошли резкие измения в торговле: все пары, связанные с CHF вы отключили, закрыть имеющиеся позиции вручную не представлялось возможным (соответствующее сообщение в терминале Вы прислали вчера 15.01.2015). На тот момент у меня имелась открытая сделка от 15.01.2015 на покупку EURCHF (открыта после объявления процентной ставки швейцарским банком). Теперь сегодня в 11:22 я по почтовому ящику получаю сообщение об возобновлении торгов по парам с CHF, но с плечом уже 1:2. Конечно, даже по вшивой сделке 0.1 лот EURCHF резко не хватает маржи! Но! И сделку ручками Вы не дали закрыть. И через какое то время Вы их закрываете по маржин колу. Прошу Вас, как Вашего партнера, рассмотреть ситуацию, и восстановить позицию по рублевой сделке, закрытую вместе с EURCHF. Рисунок прилагаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу