• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 16

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Пополнял счет через вебмани 15.02.2015 и 16.02.2015,заявки зависли в статусе "В процессе" так как не работал автомат, поддержка обещала вчера провести,сегодня опять говорят ожидайте,вернуть на вебмани не могут,ерунда получается.Представитель,когда разрешится данная ситуация?

Уважаемый роман78.
Укажите, пожалуйста номер заявки, либо номер счета, что бы мы могли идентифицировать вас и помочь в решинии проблемы
 

роман78

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый роман78.
Укажите, пожалуйста номер заявки, либо номер счета, что бы мы могли идентифицировать вас и помочь в решинии проблемы

Вчера обработали,все нормально,извините за панику
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Уважаемый представитель. планируется в Вашей компании создание ПАММ-индексов, ПАММ-портфелей, инвестиционных портфелей или что-то подобного?

Уважаемый luckyea,

Да, все это планируется предоставлять нашим клиентам, но пока сориентировать Вас по срокам не получится.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
alfa-forex, Скажите! Сервер МТ5 начинает только у меня глючить по МСК времени в 00:00 или 01:00 несколько секунд, а то и минут бывает?

И еще вопрос. Работа по ВМ восстановлена?
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
alfa-forex, Скажите! Сервер МТ5 начинает только у меня глючить по МСК времени в 00:00 или 01:00 несколько секунд, а то и минут бывает?

И еще вопрос. Работа по ВМ восстановлена?

А как конкетно глючит, котировки-то идут?
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
alfa-forex, вы официальный представитель?
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Хороший брокер, хоть и поддержка на троечку, зато все остальное вполне неплохо. Заявки на ввод-вывод выполняет в срок, это вам не какая-нибудь украинская пирамида, типа ...., ну вы поняли про какие три я имел ввиду :)
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Хороший брокер, хоть и поддержка на троечку, зато все остальное вполне неплохо. Заявки на ввод-вывод выполняет в срок, это вам не какая-нибудь украинская пирамида, типа ...., ну вы поняли про какие три я имел ввиду :)

При определенной настойчивости, удается держать поддержку в тонусе)
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что ввод и вывод со счета в Альфа-банке полностью без комиссии?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
если клиент имеет депозит в альфа-банке и имеет торговый счет в альфа-форекс, то при отсутствии открытых сделок на торговом счету вывод на собтвенный депо в альфа-банке производится мгновенно?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что ввод и вывод со счета в Альфа-банке полностью без комиссии?

Да комиссия не снималась у меня, счет в аб

добавлено через 1 минуту
если клиент имеет депозит в альфа-банке и имеет торговый счет в альфа-форекс, то при отсутствии открытых сделок на торговом счету вывод на собтвенный депо в альфа-банке производится мгновенно?

Мгновенно не выходит, оформлял до 12 заявку, деньги приходили к вечеру, собственно как указано у них в регламенте вывода
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Первые впечатления

Плюсы:
1. В поддержке полностью ответили на вопросы о ПАММ-системе, сотрудник владел информацией.
2. "Верификацию" загруженных документов прошел в течение часа.
3. Со счета в Альфа-банке пополнил баланс, на лицевой счет пришли также в течение часа.

Минусы:
ПАММ-система на фоне конкурентов выглядит слабенько, функционал скудный, отчетность малоинформативная.

Торговые счета пока не тестировал.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Первые впечатления

Плюсы:
1. В поддержке полностью ответили на вопросы о ПАММ-системе, сотрудник владел информацией.
2. "Верификацию" загруженных документов прошел в течение часа.
3. Со счета в Альфа-банке пополнил баланс, на лицевой счет пришли также в течение часа.

Минусы:
ПАММ-система на фоне конкурентов выглядит слабенько, функционал скудный, отчетность малоинформативная.

Торговые счета пока не тестировал.

Ого, верификация прошла шустро, у меня было подольше, видимо сейчас ситуацию совсем наладилась в этом плане, ждем полного апгрейда по паммам))
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Хороший брокер, хоть и поддержка на троечку, зато все остальное вполне неплохо. Заявки на ввод-вывод выполняет в срок, это вам не какая-нибудь украинская пирамида, типа ...., ну вы поняли про какие три я имел ввиду :)

Уважаемый vadimizumov,

Уточните недостатки клиентской поддержки, учтем и будем рады развиваться, благодаря Вашим замечаниям.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
На протяжении недели не могут ликвидировать ПАММ счет, каждый день кормят ближайшим временем, по телефону так же ничего сказать не могут, только вот вот скоро ликвидируем. В связи с этим, зависли деньги у них, не могу не вывести, не перевести на другой счет.
Завтра будет неделя как не выполняют заявку, буду вынужден в разделе по не выплатам и просить администрацию форума переводить данного брокера в проблемные.
Для представителя, тикет 22669.
 

epox

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
67
Реакции
135
Поинты
0.000
Хочу выразить свою благодарность за то что сами вернули сделку по паре фунт\киви. Во время публикации данных по ВВП новозеландии она закрылась по стоп-ауту из-за образования не рыночной котировки. Честно я очень расстроился, хотел сегодня им написать по этому вопросу. Но когда с утра открыл терминал, я был просто удивлен, что сделку восстановили. Альфа форекс Молодцы что реагируют сами, Так держать!
По поводу Памма exploits. Сумма большая?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
У компании походу серьезные технические проблемы , 3 дня назад открыл в альфе счет , пополнил его , создал памм счет , пополнил памм - в итоге денег нигде нет .
Поддержка кормит завтраками 3й день , но по факту деньги неизвестно где , желание работать с данной компанией сильно поубавилось :mad:
 
Сверху Снизу