• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 17

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
По поводу Памма exploits. Сумма большая?
трех значная в долларах. Хотел переоткрыть памм на мт5 платформе, теперь хочу забрать деньги и больше не связываться с ними.

добавлено через 2 часа 6 минут
Не ужели ликвидировали ПАММ, спустя неделю! Поставил все на вывод, наверное и вывод будет не меньше. Так же у меня уже были прописаны реквизиты на вывод средств и по ним я уже выводил. Вот ставил сейчас на вывод и решил проверить реквизиты и что вы думаете, номер счета почему то не тот) То есть если бы не посмотрев, отправил как и раньше отправлял на сохранены реквизиты, то деньги бы пришли либо назад, либо их просто бы не отправили, что бы еще время потянуть. Жесть, компания полностью упала в моих глазах. Я и так смерился что они в офшорах, т.к. работали более менее нормально и честно, но то что сейчас творится, вообще не в одной кухне у меня не было.
 
Последнее редактирование:

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Хочу выразить свою благодарность за то что сами вернули сделку по паре фунт\киви. Во время публикации данных по ВВП новозеландии она закрылась по стоп-ауту из-за образования не рыночной котировки. Честно я очень расстроился, хотел сегодня им написать по этому вопросу. Но когда с утра открыл терминал, я был просто удивлен, что сделку восстановили. Альфа форекс Молодцы что реагируют сами, Так держать!
По поводу Памма exploits. Сумма большая?

Читала, что обычно наоборот, народ жалуется, что отменяют котировки, или не правильно отменяют, хотя так же думаю - хорошо, что на подобные спайки реагируют, причем по личному мнению не справедливой реакции не встречала пока

добавлено через 1 минуту
У компании походу серьезные технические проблемы , 3 дня назад открыл в альфе счет , пополнил его , создал памм счет , пополнил памм - в итоге денег нигде нет .
Поддержка кормит завтраками 3й день , но по факту деньги неизвестно где , желание работать с данной компанией сильно поубавилось :mad:

А пополняли именно лицевой счет, по его номеру, а то раньше пополняли по торговому счету, деньги на него упали - видели?
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
У компании походу серьезные технические проблемы , 3 дня назад открыл в альфе счет , пополнил его , создал памм счет , пополнил памм - в итоге денег нигде нет .
Поддержка кормит завтраками 3й день , но по факту деньги неизвестно где , желание работать с данной компанией сильно поубавилось :mad:

Уважаемый domorT,
Уточните, пожалуйста, номер Вашего ПАММ-счета, узнаю информацию по Вашему счету.

трех значная в долларах. Хотел переоткрыть памм на мт5 платформе, теперь хочу забрать деньги и больше не связываться с ними.

добавлено через 2 часа 6 минут
Не ужели ликвидировали ПАММ, спустя неделю! Поставил все на вывод, наверное и вывод будет не меньше. Так же у меня уже были прописаны реквизиты на вывод средств и по ним я уже выводил. Вот ставил сейчас на вывод и решил проверить реквизиты и что вы думаете, номер счета почему то не тот) То есть если бы не посмотрев, отправил как и раньше отправлял на сохранены реквизиты, то деньги бы пришли либо назад, либо их просто бы не отправили, что бы еще время потянуть. Жесть, компания полностью упала в моих глазах. Я и так смерился что они в офшорах, т.к. работали более менее нормально и честно, но то что сейчас творится, вообще не в одной кухне у меня не было.

Уважаемый exploits,

Приносим извинения за долгое ожидание ликвидации ПАММ-счета по техническим причинам. Ваш вывод был подан и согласован. Ожидайте в понедельник вывод средств.

Что касается банковских реквизитов, то Ваши реквизиты не могли быть изменены, но до этого у Вас не было реквизитов в долларах, только в рублях.
 
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пополнил лицевой счет , а как на торговый их перевести не могу понять .. ???

ну все облазил в кабинете этом личном , никак не могу понять схемы )
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000

Вложения

  • аф.jpg
    аф.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 70

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Уважаемый domorT,
Уточните, пожалуйста, номер Вашего ПАММ-счета, узнаю информацию по Вашему счету.



Уважаемый exploits,

Приносим извинения за долгое ожидание ликвидации ПАММ-счета по техническим причинам. Ваш вывод был подан и согласован. Ожидайте в понедельник вывод средств.

Что касается банковских реквизитов, то Ваши реквизиты не могли быть изменены, но до этого у Вас не было реквизитов в долларах, только в рублях.

Деньги получил на свой банковский счет, вывели за 3 дня, не ожидал, думал как с памм счетом будет. Жаль что испортилось у них обслуживание, разочарован. Спасибо за беспроблемный вывод средств.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Как сейчас дела у Альфа-Форекс? Почитал в принципе всю ветку, желание пока не угасло. Тем более карта АБ есть. То бишь ввод-вывод уже проще.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Как сейчас дела у Альфа-Форекс? Почитал в принципе всю ветку, желание пока не угасло. Тем более карта АБ есть. То бишь ввод-вывод уже проще.

Из своего опыта могу сказать, что все достаточно неплохо, особенно что касается ввода/вывода - с приведенными проблемами не сталкивался, но признаться - вводил в прошлом году и выводил немного, до обновления лк, и не так давно вывел - тоже все ок, по условиям в целом, все как заявлено
 

Egorik789

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, при торговле проскальзывание имеет место быть?
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите, при торговле проскальзывание имеет место быть?
Судя по методу исполнения (в первом сообщении) такого быть не должно. Но в ветке есть несколько недовольных. Хотелось бы тоже уточнить у тех, кто сейчас реально торгует.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Судя по методу исполнения (в первом сообщении) такого быть не должно. Но в ветке есть несколько недовольных. Хотелось бы тоже уточнить у тех, кто сейчас реально торгует.

Несколько раз просмотрел первое сообщение, но не понял, а когда маркет исполнение стало методом без проскальзывания?))

добавлено через 7 минут
Подскажите, при торговле проскальзывание имеет место быть?

случаются, но шипко не досаждают
 
Последнее редактирование:

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, а почему верификацию нельзя привязать к ЛК в альфа-клик? Раз уж вы с банком под одной крышей, то для вас это не составило бы проблем, а клиентам меньше заморочек.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, а почему верификацию нельзя привязать к ЛК в альфа-клик? Раз уж вы с банком под одной крышей, то для вас это не составило бы проблем, а клиентам меньше заморочек.

А разве у них одинаковые юр лица, верификация ведь привязана к конкретной компании
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
А разве у них одинаковые юр лица, верификация ведь привязана к конкретной компании
Я думаю для них реализовать такую вещь - мелочь. У казал свои данные и ссылку на ЛК. Проверили, подтвердили, все огонь. Ибо если они мне карту дали, значит проверяли.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, а почему верификацию нельзя привязать к ЛК в альфа-клик? Раз уж вы с банком под одной крышей, то для вас это не составило бы проблем, а клиентам меньше заморочек.

Уважаемый DjRoma,
Привязать верификацию к Личному кабинету в Альфа-Клик не представляется возможным, так как компания Альфа-Форекс, хоть и является аффилированным лицом Альфа-Банка, юридически от него отделена, у нас свой Личный кабинет и свой отдел комплаенс, который занимается верификацией.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Я думаю для них реализовать такую вещь - мелочь. У казал свои данные и ссылку на ЛК. Проверили, подтвердили, все огонь. Ибо если они мне карту дали, значит проверяли.

фиг знает, но на вскидку думаю тут могут быть какие-то юридические затыки, как-то передача инфы третьим лицам, а так как юр лица как ни крути разные, то шустрые лайфхакеры могут на этом нагреть контору
 
Сверху Снизу