• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 18

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Каков минимальный капитал управляющего для открытия ПАММ-счета?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Что из себя представляет верификация?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Каков минимальный капитал управляющего для открытия ПАММ-счета?
http://www.alfa-forex.ru/ru/terms/pamm/manager.html
"Рейтинг ПАММ-счетов показывает количество счетов, которые существуют более 5 дней, а капитал Управляющего которых превышает 50 долларов/40 евро/1500 рублей."

добавлено через 2 минуты
Что из себя представляет верификация?

заполняешь анкету, подписываешь, отправляешь, если ок - то ок, если нет - исправляешь что не принято, и вуаля
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
То есть сначала анкета, потом уже паспорт? Сколько в среднем уходит времени на проверку?

Честно говоря не помню последовательность, по моему паспорт я сканил при регистрации.
Суть в том, что там есть раздел документы в ЛК, туда загружается скан паспорта и подписанная анкета. Все это отправляется на проверку. Я так понимаю время проверки у всех разное от суток и более. Я для острастки позвонил через пол суток примерно, что бы напомнить о себе, в течении еще дня все проверили - одобрили.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
То есть сначала анкета, потом уже паспорт? Сколько в среднем уходит времени на проверку?
обычно сканы паспорта грузят при регистрации, но если нет под рукой. то можно и позже, также после регистрации у вас в кабинете станет доступна для распечатки анкета, ее нужно подписать как в паспорте и загрузить в кабинет, проверка обычно не более 2х суток идет
более подробно с картинками по регистрации и вводу/выводу можно посмотреть здесь
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Часто в Альфе такие шпильки по 700 пипсов бывают?

для сравнения скрины с альпари и фт

USDCADM1 alfa.png
USDCADM1 alpari.png
USDCADM1 forex-trend.png
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
это явно нерыночная котировка, если получили убыток, то подавайте претензию в кабинете
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Часто в Альфе такие шпильки по 700 пипсов бывают?

для сравнения скрины с альпари и фт

Посмотреть вложение 123658
Посмотреть вложение 123659
Посмотреть вложение 123660

Бывают, не часто, примерно как у других брокеров, плюс минус. Если попадаешь, механизм как у всех - сделку отменяют, возвращают в рынок
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Если сделку возвращают в рынок, а цена сходила до установленного ТП, но потом откатила обратно, тогда какой итог восстановления сделки - ТП или активна в рынке?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера со мной связалась личный менеджер Елена, все пояснила по документам и регистрации.
 

Gromovergec

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
не буду повторять тоже что и все - альфа банк и альфа форекс - это вообще разные конторы.
Но вот что точно знаю альфа форекс пытался подать заявку в Finma для получения типа лицензии - ему вежливо отказали, так как он не захотел иметь при лицензии страховку от не торговых рисков, а это не мало важный фактор при торголе

Им было предложенно расширение списка поставшиков котировок - тоже отказались

В общем для меня не представляет интереса
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
не буду повторять тоже что и все - альфа банк и альфа форекс - это вообще разные конторы.
Но вот что точно знаю альфа форекс пытался подать заявку в Finma для получения типа лицензии - ему вежливо отказали, так как он не захотел иметь при лицензии страховку от не торговых рисков, а это не мало важный фактор при торголе

Им было предложенно расширение списка поставшиков котировок - тоже отказались

В общем для меня не представляет интереса

Конторы-то как раз не разные, перед торговлей этот вопрос изучил. И я не могу понять, зачем им лицензия finma, если у них лицензия по месту регистрации есть?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу