• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 25

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
Так все заявляют. Попробуй Лайф капитал, там даже при небольшой прибыли - привет плагин. Здесь еще более менее нормально, хотя в 2014 было лучше.

Зачем равняться на тех, кто хуже? Надо на тех кто лучше...
Здесь был эксперимент со всякими этими ПАММ брокерами, дадут или нет.
 

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ представителя лохоброкера еще раз доказывает всю значимость конторы. Кидалово!

А при чем здесь кидалово, я так понял что дело касается конкретной валюты, ибо на том же евро все идет в штатном режиме
 

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
А при чем здесь кидалово, я так понял что дело касается конкретной валюты, ибо на том же евро все идет в штатном режиме

Сначала и у меня все шло в штатном, ровно пару дней...
А потом фсё, без предупреждения и объяснений. Я от них объяснений до сих пор не получил, на тикеты не отвечают...
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Сначала и у меня все шло в штатном, ровно пару дней...
А потом фсё, без предупреждения и объяснений. Я от них объяснений до сих пор не получил, на тикеты не отвечают...
Эти слова красноречивей любых объяснений. В соседней ветке говорил про эту контору, повторяться не буду, одним словом - лохотрон. Если кого-то вся "прелесть" их кухни не коснулась, то коснется рано или поздно. Вопрос времени.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Андрей из фин5 ситуацию по даксу узнал у рук-ва АФ, тк мне самому было интересно в чем причина, цитирую:

плохо только, что здешний специалист Альфа Форекс не в курсе ситуации, хотя это очень важный момент

Уважаемый, capitaleafund

Ответ, представленный сотрудником компании Альфа-Форекс корректный, ранее мы не могли опубликовать данную информацию, так как не было официального согласования.
 

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
Андрей из фин5 ситуацию по даксу узнал у рук-ва АФ, тк мне самому было интересно в чем причина, цитирую:

плохо только, что здешний специалист Альфа Форекс не в курсе ситуации, хотя это очень важный момент

короче вот что они написали
http://clip2net.com/s/3k9Zpkl
ни о каком поставщике речи не идет...
просто спихивают на меня, так что надеюсь всем понятно что здесь да как...

ПС Обращение к Андрею с фин5 - если у Вас есть какая либо информация - дайте знать пожалуйста.
ППС Жду до понедельника...

http://clip2net.com/s/3ka193a
хоть бай, хоть селл - одно и то же
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
короче вот что они написали
http://clip2net.com/s/3k9Zpkl
ни о каком поставщике речи не идет...
просто спихивают на меня, так что надеюсь всем понятно что здесь да как...

ПС Обращение к Андрею с фин5 - если у Вас есть какая либо информация - дайте знать пожалуйста.
ППС Жду до понедельника...

http://clip2net.com/s/3ka193a
хоть бай, хоть селл - одно и то же

А что касается исполнения по другим валютам, какая ситуация? Пробовал?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
короче вот что они написали
http://clip2net.com/s/3k9Zpkl
ни о каком поставщике речи не идет...
просто спихивают на меня, так что надеюсь всем понятно что здесь да как...

ПС Обращение к Андрею с фин5 - если у Вас есть какая либо информация - дайте знать пожалуйста.
ППС Жду до понедельника...

http://clip2net.com/s/3ka193a
хоть бай, хоть селл - одно и то же

Уважаемый, z12345

Вопрос с исполнением сделок по инструменту DAX был решен вчера, как и говорилось ранее, при возникновении подобной ситуации, просим Вас обращаться в отдел дилинга по тел. 8-800-100-62-02 добавочный 3.

Ответ на вопросы клиентов, отправленные через личный кабинет Альфа-Форекс предоставляются в течение 3 (7 в зависимости от сложности) рабочих дней.
 

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемый, z12345

Вопрос с исполнением сделок по инструменту DAX был решен вчера, как и говорилось ранее, при возникновении подобной ситуации, просим Вас обращаться в отдел дилинга по тел. 8-800-100-62-02 добавочный 3.

Ответ на вопросы клиентов, отправленные через личный кабинет Альфа-Форекс предоставляются в течение 3 (7 в зависимости от сложности) рабочих дней.

Вы меня извините, но очень хочется матюкаться
http://clip2net.com/s/3kb0NT0
это значит решили? Очень классное решение.
А воз и ныне там! Короче ничего не работает
даты видно всем... пробовал после последнего сообщения представителя.
ЭТО Я ПРОБОВАЛ РУКАМИ, А НЕ СОВЕТНИКОМ (если что)
 

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Эти слова красноречивей любых объяснений. В соседней ветке говорил про эту контору, повторяться не буду, одним словом - лохотрон. Если кого-то вся "прелесть" их кухни не коснулась, то коснется рано или поздно. Вопрос времени.

Какие сроки, когда коснется, есть? И что собственно у вас случилось?
 

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
Вчера после обеда общался с отделом дилинга.
Помимо всего были еще какие-то технические проблемы. После чего получилось открыть сделку.
Реквоты есть, но они и раньше были. Какая-то работа все-таки проделана, буду пробовать...
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Вчера после обеда общался с отделом дилинга.
Помимо всего были еще какие-то технические проблемы. После чего получилось открыть сделку.
Реквоты есть, но они и раньше были. Какая-то работа все-таки проделана, буду пробовать...
Так я не пойму, проблема была только по одной валюте?
 

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
В общем дорогие друзья - ничего не работает, после общения с дилингом открылось пару сделок и все, одни реквоты и офф квоты.
В общем на этом спешу откланяться, всем до свидания...
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
В общем дорогие друзья - ничего не работает, после общения с дилингом открылось пару сделок и все, одни реквоты и офф квоты.
В общем на этом спешу откланяться, всем до свидания...

Так и остаются вопросы, какая ситуация по другим валютам, кроме dax, у меня фунт йена вполне себе открываются, бакс тем более
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
В общем дорогие друзья - ничего не работает, после общения с дилингом открылось пару сделок и все, одни реквоты и офф квоты.
В общем на этом спешу откланяться, всем до свидания...

Ну вот, сразу до свидания.
Если временно что-то одно не работает, значит так надо. Дружище, вам же сберегли депозит:).
Нет, конечно, ситуация ненормальная. Больше плохого в том, что Альфа не может внятно объяснить причины сбоев и сроки устранения. Но говорить, что ничего не работает - это лукавство.
У всех брокеров бывают косяки. Пора к этому привыкнуть. Тем более, пишите, что до недавнего времени всё было в порядке.
И самое главное - не выдумывайте глупости, что вас хотят ограничить в прибыли как успешного управа.
Первое - не те объёмы.
Второе - если бы так было на самом деле, то Сокровища Дракона перестали бы зарабатывать ещё в прошлом году.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот, сразу до свидания.
Если временно что-то одно не работает, значит так надо. Дружище, вам же сберегли депозит:).
Нет, конечно, ситуация ненормальная. Больше плохого в том, что Альфа не может внятно объяснить причины сбоев и сроки устранения. Но говорить, что ничего не работает - это лукавство.
У всех брокеров бывают косяки. Пора к этому привыкнуть. Тем более, пишите, что до недавнего времени всё было в порядке.
И самое главное - не выдумывайте глупости, что вас хотят ограничить в прибыли как успешного управа.
Первое - не те объёмы.
Второе - если бы так было на самом деле, то Сокровища Дракона перестали бы зарабатывать ещё в прошлом году.

Вот и я тоже хочу сказать, косяки есть у всех компаний 146%, у кого-то реже у кого-то чаще. И больше всего у меня возникает непонимание, так как мои торгуемые валюты исполняются без нареканий
 

Alex Svobodny

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на Альфе более 4-ёх месяцев, всё нормально, работают как часы. Жаль, что бинарных опционов нет. Я вообще стал фанатом банковского форекса. По крайней мере я уверен , что могу вывести спокойно свои деньги. А то эти ДЦ и теневые брокеры так достали своими проблемами при выводе денег. Тех.поддержка тоже нормально работает (никакого игнора).

Альфа-форекс рулит:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
Какие-то проблемы с пополнением картами сегодня? Всё вроде прошло нормально, ввел пароль банка, а ничего не зачислилось и статус перевода - Новый. С банковского счета пока вроде тоже ничего не списалось.
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
49
Реакции
64
Поинты
0.000
Я на Альфе более 4-ёх месяцев, всё нормально, работают как часы. Жаль, что бинарных опционов нет. Я вообще стал фанатом банковского форекса. По крайней мере я уверен , что могу вывести спокойно свои деньги. А то эти ДЦ и теневые брокеры так достали своими проблемами при выводе денег. Тех.поддержка тоже нормально работает (никакого игнора).

Альфа-форекс рулит:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:



Банковский форекс и альфа форекс это, как небо и земля. Снимайте розовые очки или не вводите других в заблуждение здесь.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Какие-то проблемы с пополнением картами сегодня? Всё вроде прошло нормально, ввел пароль банка, а ничего не зачислилось и статус перевода - Новый. С банковского счета пока вроде тоже ничего не списалось.

Уважаемый Afrost.
Просим вас указать подробности ситуации, номер счета, что бы мы могли разобратся в проблеме
 
Сверху Снизу