• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 6

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
зарегился в конторке. то что нет ввода/вывода на ВИЗА, конечно плохо. банковский перевод, это прошлый век? а вэб маней не пользуюсь.

С чего взяли что карты пластиковой нет? Была ведь..
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
С чего взяли что карты пластиковой нет? Была ведь..
только рубли. я имел ввиду баксовую. для меня остается только банковский перевод, что не очень удобно.
в компашке зарегился, прошел проверку, но пополнить счет сложно здесь. поэтому пока не пробовал еще здесь торговать.
 

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
только рубли. я имел ввиду баксовую. для меня остается только банковский перевод, что не очень удобно.
в компашке зарегился, прошел проверку, но пополнить счет сложно здесь. поэтому пока не пробовал еще здесь торговать.

А вы же из Украины...тогда да, там карточка только рублевая, но по моему ВМ - самое удобное дело, комиссия есть, зато без заморочек
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестировал в памм счета для пробы брокера и вот итог; рейтинг счетов просто от балды составлен, абсолютно все графики, доходность, средства и т д полная чушь, у меня на одном счете доходность выросла с 20 до 820% а мои средства уменьшились в 5 раз!!!!!!!!!!!!!! постоянные звонки в службу поддержки приводят к одному, они говорят что мы отправим тех специалистам и мы разберемся, а еще намекают мол мы недавно работаем и ничего не знаем. короче не инвестируйте в альфа форекс это лохотрон расчитанный на то что ты все равно выведешь меньше денег чем завел, вот так.
 

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Не ну, про лохотрон - говорить просто так действительно не правильно, а по ситуации...в какой памм инвестировали? Получается динамика памма рсатущая, причем в 41 раз, а счет снизился? Мне кажется тут надо им телен обрывать, ведь даже если сотня баксов инвестировалась, то на выходе уже 4 кила...
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я звонил раз сто и всегда одно и тоже; мы разберем, и тд а ответить на конкретный вопрос ПОЧЕМУ ДОХОДНОСТЬ ПО ГРАФИКУ ВЫРОСЛА А ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ УМЕНЬШИЛИСЬ никто не смог. для меня все ясно я вывел остатки. просто еще один *****брокер
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
у меня на одном счете доходность выросла с 20 до 820% а мои средства уменьшились в 5 раз
ссылку на ПАММ счет и скриншот Личного Кабинета (можно в личку)
 

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я заметил, последние пару постов негативных, от участников с одним с двумя сообщениями. такое ощущение что либо конкуренты, специально зарегились чтобы только негатив оставить либо такой тип людей, которых постоянно всё не устраивает, как "принцесса на горошине".

По теме, тоже вот решил связаться с альфа форексом из всех контор, более менее внушает доверие.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Странно то, что чувак написал непонятности по поводу рейтинга паммовского их, честно говоря не могу понять как такие расхождения могут быть, поэтому думаю что это принцесса на горошине в виде конкурента, но по службе поддержке - ребят нужно муштровать это точно, что бы решить проблему их нужно мучать сильно!
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Не встречал более худшей форексной конторы, чем Альфа-Форекс. Постоянное вранье и невыполнение декларируемых этой конторой обещаний. Стоит выйти в плюс и вывести свой первоначальный депозит, вы для Альфы становитесь врагом номер 1 и начинаются козни с ее стороны. Все, абсолютно все ордера начинают исполняться с задержкой, идут бесконечные реквоты даже с установленным большим отклонением, проскальзывания на ровном месте. На претензии ответ один - вы неправильно торгуете, измените свою торговую тактику и все будет хорошо. А что конкретно они под эти подразумевают ничего не говорят. И вообще это нонсенс - брокер указывает трейдеру, как ему надо торговать! В кошмарном сне не привидится такое. Лучший трейдер для них это сливающий трейдер потому что принесенный им депозит они уже сразу считают своим.Короче, это самая поганая из всех кухонь на свете, никакие сделки на рынок не выводятся, идет клирингование чистой воды внутри самой конторы и выигрыш трейдера означает проигрыш альфы. Контора играет против трейдера, налицо явный конфликт интересов. Банковским фореском даже близко не пахнет. Никем не регулируется (!!!), к Альфа-банку отношения не имеет никакого, хотя постоянно этим козыряют. На страницах сайта сплошное вранье, пишут, что исполнение мгновенное без реквот, задержек и проскальзываний. Ложь, наглая ложь. Да, для тех кто только пришел такое действительно есть и будет. если трейдер все время сливает. Его трогать не будут и позволят ему сладко слить весь депозит без реквот и проскальзываний. Но стоит начать выигрывать, причем стабильно, Альфа будет делать все, чтобы помешать это делать трейдеру в дальнейшем, выводить трейдера из равновесия бесконечными реквотами и заставлять его тем самым совершать ошибки и начать сливать.
Самое плохое впечатление осталось, хотя я работаю с альфой уже несколько лет. Началось такое относительно недавно. Стыд и позор для конторы, которая хочет на словах представлять лучшее обслуживание на фх. Как теперь стало очевидным, главная задача альфы это нагнуть посильнее трейдера и не давать ему выигрывать. Плюс только один - беспроблемный ввод-вывод денежных средств. Но минусов на 99% больше, чем плюсов. По 10-балльной оценке альфа получает не более 2.

Готов подписаться под каждым словом. Мерзавцы, не дают закрыть ордер пока он в заметном плюсе, тянут время пока можно будет еле урвать пару пунктов.

добавлено через 1 минуту
я заметил, последние пару постов негативных, от участников с одним с двумя сообщениями. такое ощущение что либо конкуренты, специально зарегились чтобы только негатив оставить либо такой тип людей, которых постоянно всё не устраивает, как "принцесса на горошине".

По теме, тоже вот решил связаться с альфа форексом из всех контор, более менее внушает доверие.

Ну-ну, вы-то от них недалеко ушли.
 
Последнее редактирование:

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Готов подписаться под каждым словом. Мерзавцы, не дают закрыть ордер пока он в заметном плюсе, тянут время пока можно будет еле урвать пару пунктов.
Реквотит что ли? Насколько часто это бывает? И как они определяют куда будет двигаться цена и как это сопоставлено с вашей позой, что бы долбить реквотами?
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Реквотит что ли? Насколько часто это бывает? И как они определяют куда будет двигаться цена и как это сопоставлено с вашей позой, что бы долбить реквотами?

Выдает сообщение "неверная цена". Частота напрямую зависит от того, насколько вы в плюсе. Зачем им определять, куда двигается цена, если они просто могут не позволять закрыть ордер, пока она не развернется?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Зачем им определять, куда двигается цена, если они просто могут не позволять закрыть ордер, пока она не развернется?
:)
А тейк профит/стоп выставить или передвинуть ближе к цене тоже не получается?
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Выдает сообщение "неверная цена". Частота напрямую зависит от того, насколько вы в плюсе. Зачем им определять, куда двигается цена, если они просто могут не позволять закрыть ордер, пока она не развернется?

Что-то странно, что бы частые у них реквоты были не замечал, у вас сколько раз в день проходят они и много в плюсе?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Готов подписаться под каждым словом. Мерзавцы, не дают закрыть ордер пока он в заметном плюсе, тянут время пока можно будет еле урвать пару пунктов.
...
У вас счёт МТ5 или МТ4 ?
Я не замечал ни там, ни там ничего подобного. Наоборот, не успеваешь кнопку нажать, как хлопок и ордер исполнен.
 
Последнее редактирование:

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
У вас счёт МТ5 или МТ4 ?
Я не замечал ни там, ни там ничего подобного. Наоборот, не успеваешь кнопку нажать, как хлопок и ордер исполнен.

Ну да, у меня пятерка - шустро исполняет
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
подскажите кто знает. выводил баблосик на вэбманю. час назад пришло на мыло письмо, где указано: "На данный момент Ваше заявление на вывод средств выполнено. И денежные средства были направлены на Ваш счет."
но баблосика на счету нет. через какое время обычно баблосик падает на счет?
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
подскажите кто знает. выводил баблосик на вэбманю. час назад пришло на мыло письмо, где указано: "На данный момент Ваше заявление на вывод средств выполнено. И денежные средства были направлены на Ваш счет."
но баблосика на счету нет. через какое время обычно баблосик падает на счет?

Вообще быстро должно прийти, если заявка была сутра, то до вечера перевод доходит
 
Сверху Снизу