• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 40

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
После перехода слетела идентификация - я один такой, или это нормально и теперь надо искать подтверждение прописки? Вывести средства без идентификации, как я понимаю, невозможно?
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
После перехода слетела идентификация - я один такой, или это нормально и теперь надо искать подтверждение прописки? Вывести средства без идентификации, как я понимаю, невозможно?
У всех так. Нужно дозаполнить анкету и загрузить снова скан выписки из банка и т.д., для подтверждения места прописки. Скан выписки без срока давности. Если у вас имеется ранняя электронная версия документа, то можете смело его загрузить. Обработка 1-3 дня. После проверки и получения статуса документов "Проверенный" вывод средств снова станет доступен по новым реквизитам.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопросы к представителю:
Как вы планируете работать с ПАММ системой под регуляцией?
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
После перехода слетела идентификация - я один такой, или это нормально и теперь надо искать подтверждение прописки? Вывести средства без идентификации, как я понимаю, невозможно?

так у всех https://www.alfa-forex.ru/ru/about/news/novoe-regulirovanie-cysec.html загран и обычный паспорт приложил - ок
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
загрузить снова скан выписки из банка и т.д., для подтверждения места прописки. Скан выписки без срока давности. Если у вас имеется ранняя электронная версия документа, то можете смело его загрузить. Обработка 1-3 дня.
Увы, срок давности всё таки имеется:

Благодарим за обращение. К сожалению эта справка не подойдет, так как она датирована октябрем 2014г. Документ подтверждающий адрес проживания должен быть не старше 6 месяцев. С уважением, компания Альфа-Форекс!
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Увы, срок давности всё таки имеется:
Такая компетентная поддержка. Целенаправленно звонил им, задал все тонкие вопросы, чтобы не возникло потом двойственных ситуаций. На вопрос о сроке давности консультант ответил, что её нет. Лично загрузил док от сентября. Верификацию прошел сегодня.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопросы к представителю:
Как вы планируете работать с ПАММ системой под регуляцией?

Разрешение от Регулятора на предоставление сервиса портфельных инвестиций уже имеется. Услуги по портфельному инвестированию мы предоставляем в соответствие с требованиями CySec.
 

nickor29

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛК: 1082571 под предлогом верификации кипрской лицензии не дают выводить деньги. Все документы представлены - сроки не называют. НГ впереди - а у них один ответ - от 2-х дней... Лохотрон - и это под прикрытием Альфа Банка...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
ЛК: 1082571 под предлогом верификации кипрской лицензии не дают выводить деньги. Все документы представлены - сроки не называют. НГ впереди - а у них один ответ - от 2-х дней... Лохотрон - и это под прикрытием Альфа Банка...
таким клиентам как ты хочется сказать одно: фейспалм :t-1doh:
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Такая компетентная поддержка. Целенаправленно звонил им, задал все тонкие вопросы, чтобы не возникло потом двойственных ситуаций. На вопрос о сроке давности консультант ответил, что её нет. Лично загрузил док от сентября. Верификацию прошел сегодня.

А когда Вы отправили документы на проверку? Я жду от 22 декабря.
 

nickor29

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛК: 1082571 под предлогом верификации кипрской лицензии не дают выводить деньги. Все документы представлены - сроки не называют. НГ впереди - а у них один ответ - от 2-х дней... Лохотрон - и это под прикрытием Альфа Банка...

Вывод денег разрешен, претензия снимается:)
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Прошёл верификацию. Подавал документы 22 декабря. Спасибо брокеру за оперативность, с наступающими праздниками всех и всем профита в Новом Году!)
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Вывод денег разрешен, претензия снимается:)

Кто-нибудь получал средства после верификации?)
Вопрос снимается, средства вчера получил! Всех с праздниками!
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Когда будет восстановлено пополнение через WebMoney?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Когда будет восстановлено пополнение через WebMoney?

Это обсуждали в другой теме "На текущий момент в виду перехода под европейскую регуляцию CySec все операции по вводу и выводу денежных средств через платежную систему WebMoney были приостановлены. Все лицевые счета, которые были привязаны к WebMoney, в настоящий момент привязаны к банковскому переводу. Вопрос о восстановлении платежей через WebMoney в настоящий момент решается Регулятором. "
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Я что-то не понял. В выходные что - нельзя делать внутренние платежи между счетами? Пытался пополнить торговый свой счет 110548 с лицевого 47741 - пишет ошибка! Но это еще ладно - сегодня по ролловеру в 11:00 17.01.2016 должен был пополниться мой инвестиционный счет 30041, так там ситуация еще краше - счет не пополнился (пишет ошибка пополнения), а деньги с лицевого счета 47741 списали! техподдержка в выходные молчит, денег на счете нет! Прошу исполнить ролловер (либо вернуть деньги), как положено - или дать достойный ответ тут - и мне на претензию в личном кабинете! О результатах отпишусь. Кстати, это не первый случай "глюков" в выходные. Не у себя -у других замечал. Так что представителя прошу дать сюда ответ: почему не совершаются внутренние платежи? Пополнения то у вас в выходные идут исправно!
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
AFrei, у меня та же ситуация. Деньги списаны с баланса. Из 4-х счетов пополнился только один, по остальным: "ошибка пополнения памм". Это сбой по любому, теперь придется ждать до понедельника техподдержку.
 
Сверху Снизу