• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 41

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
как надоели эти сбои уже, каждый раз уже не знаешь чего новенького ожидать
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Я что-то не понял. В выходные что - нельзя делать внутренние платежи между счетами? Пытался пополнить торговый свой счет 110548 с лицевого 47741 - пишет ошибка! Но это еще ладно - сегодня по ролловеру в 11:00 17.01.2016 должен был пополниться мой инвестиционный счет 30041, так там ситуация еще краше - счет не пополнился (пишет ошибка пополнения), а деньги с лицевого счета 47741 списали! техподдержка в выходные молчит, денег на счете нет!
AFrei, у меня та же ситуация. Деньги списаны с баланса. Из 4-х счетов пополнился только один, по остальным: "ошибка пополнения памм". Это сбой по любому, теперь придется ждать до понедельника техподдержку.
тоже столкнулся, с лицевого списались, а на инвест-счет не пришли.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Да у них частенько такие глюки бывают.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Ну и где представитель? Техподдержка говорит - ждите до (!) 3 дней! Кому нибудь устранили сбой с зачислением?
В продолжение темы - сегодняшний ролловер тоже не прошел, деньги с лицевого сняли, на инвестиционный не зачислили.
 
Последнее редактирование:

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну и где представитель? Техподдержка говорит - ждите до (!) 3 дней! Кому нибудь устранили сбой с зачислением?

В продолжение темы - сегодняшний ролловер тоже не прошел, деньги с лицевого сняли, на инвестиционный не зачислили.


Не устранили, денег на счету ноль. По телефону сотрудник поддержки подтвердил сбой и рекомендовал составить тикет в ЛК с подробным описанием проблемы для ее решения. Составил, жду решения.:rolleyes:
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Я что-то не понял. В выходные что - нельзя делать внутренние платежи между счетами? Пытался пополнить торговый свой счет 110548 с лицевого 47741 - пишет ошибка! Но это еще ладно - сегодня по ролловеру в 11:00 17.01.2016 должен был пополниться мой инвестиционный счет 30041, так там ситуация еще краше - счет не пополнился (пишет ошибка пополнения), а деньги с лицевого счета 47741 списали! техподдержка в выходные молчит, денег на счете нет! Прошу исполнить ролловер (либо вернуть деньги), как положено - или дать достойный ответ тут - и мне на претензию в личном кабинете! О результатах отпишусь. Кстати, это не первый случай "глюков" в выходные. Не у себя -у других замечал. Так что представителя прошу дать сюда ответ: почему не совершаются внутренние платежи? Пополнения то у вас в выходные идут исправно!
В действительности, в первой половине дня возник технический сбой, коснувшийся внутренних переводов, связанных с торговыми счетами в МТ4. На текущий момент ситуация исправлена. Что касается сбоя по ПАММ-счету, то напишите, пожалуйста, обращение в Личный кабинет раздел Поддержка. Также, ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы Компании: https://www.alfa-forex.ru/ru/about/contacts.html
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
В действительности, в первой половине дня возник технический сбой, коснувшийся внутренних переводов, связанных с торговыми счетами в МТ4. На текущий момент ситуация исправлена. Что касается сбоя по ПАММ-счету, то напишите, пожалуйста, обращение в Личный кабинет раздел Поддержка. Также, ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы Компании: https://www.alfa-forex.ru/ru/about/contacts.html

Не нужно выставлять меня дураком. Я прекрасно знаю, что Ваша техподдержка не работает до понедельника. Не первый год с Вами работаю. Но это не значит, что теперь и переводы, которые должны совершатся автоматически - не работают до понедельника. А насчет того, что внутренние платежи не работали только в пн в первой половине дня - врете. они не работали с 18:04 МСК 16.01. субботы.Думаю, тут найдутся те, кто подтвердит (даже мой вчерашний пост от 11:29). Что с ПАММ-сервисом? Когда вернете наши деньги? Когда исполните ролловеры? тикеты висят: 40539 17.01.2016 11:14:48, 40708 18.01.2016 11:07:17.
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
У кого-нибудь есть задержки по выплатам?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У кого-нибудь есть задержки по выплатам?
есть задержки по партнерским выплатам, из-за перехода в новую юрисдикцию, завтра обещают выполнить заявки
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Не нужно выставлять меня дураком. Я прекрасно знаю, что Ваша техподдержка не работает до понедельника. Не первый год с Вами работаю. Но это не значит, что теперь и переводы, которые должны совершатся автоматически - не работают до понедельника. А насчет того, что внутренние платежи не работали только в пн в первой половине дня - врете. они не работали с 18:04 МСК 16.01. субботы.Думаю, тут найдутся те, кто подтвердит (даже мой вчерашний пост от 11:29). Что с ПАММ-сервисом? Когда вернете наши деньги? Когда исполните ролловеры? тикеты висят: 40539 17.01.2016 11:14:48, 40708 18.01.2016 11:07:17.

Уважаемый AFrei,

как раз таки в ссылке https://www.alfa-forex.ru/ru/about/contacts.html и указано, что Компания работает в будние дни, поэтому Вы и не смогли обратиться в Поддержку в выходные. Касаемо Ваших обращений 40539 и 40708, то они были направлены на рассмотрение специалистам IT-поддержки, после обработки которых средства будут зачислены на ПАММ-счет.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Уважаемый AFrei,

как раз таки в ссылке https://www.alfa-forex.ru/ru/about/contacts.html и указано, что Компания работает в будние дни, поэтому Вы и не смогли обратиться в Поддержку в выходные. Касаемо Ваших обращений 40539 и 40708, то они были направлены на рассмотрение специалистам IT-поддержки, после обработки которых средства будут зачислены на ПАММ-счет.

Вы меня не так поняли. Словом "тишина" я и имел в виду что выходные - это выходные. Ну уж если Вы решили поцеплятся к словам, то у меня еще пара вопросов - когда вы исполните ролловеры и чем объясните возникшие задержки по выплатам? Ась? Смотрите, люди, видать у брокера несчастных 2000 рублей нет, чтоб выплату провести! Только не надо тут писать - что у вас там дополнительные проверки из-за юрисдикции. Напишите это на Вашем сайте,официально.
 

Вложения

  • Альфа.jpg
    Альфа.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вы меня не так поняли. Словом "тишина" я и имел в виду что выходные - это выходные. Ну уж если Вы решили поцеплятся к словам, то у меня еще пара вопросов - когда вы исполните ролловеры и чем объясните возникшие задержки по выплатам? Ась? Смотрите, люди, видать у брокера несчастных 2000 рублей нет, чтоб выплату провести! Только не надо тут писать - что у вас там дополнительные проверки из-за юрисдикции. Напишите это на Вашем сайте,официально.

Ролловеры, не прошедшие в результате сбоя, должны быть исполнены на текущей неделе, работы по данному вопросу будут продолжаться в том числе в выходные дни.

Всем партнерам вознаграждение за декабрь 2015 было выплачено, Обработка заявок на вывод партнерского вознаграждения занимает более длительное время в связи с тем, что она происходит впервые в компании Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd, необходимо соблюсти внутренние процедуры, со следующего месяца планируем осуществлять выплаты более оперативно чем в прошлом году. Благодарим за понимание и сотрудничество.

Что касается финансовой состоятельности компании, то Вам, как партнеру, перед подобными заявлениями было бы полезно ознакомиться с открытой финансовой аудиторской отчетностью компании, в которую Вы привлекаете клиентов:

http://www.alfacapital.com.cy/Templates/00001/data/FS31122014.pdf

Как видите, активы компании составляют около 2,5 млрд $, крайне тяжело найти более крупную финансовую компанию.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Ролловеры, не прошедшие в результате сбоя, должны быть исполнены на текущей неделе, работы по данному вопросу будут продолжаться в том числе в выходные дни.

Всем партнерам вознаграждение за декабрь 2015 было выплачено, Обработка заявок на вывод партнерского вознаграждения занимает более длительное время в связи с тем, что она происходит впервые в компании Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd, необходимо соблюсти внутренние процедуры, со следующего месяца планируем осуществлять выплаты более оперативно чем в прошлом году. Благодарим за понимание и сотрудничество.

Что касается финансовой состоятельности компании, то Вам, как партнеру, перед подобными заявлениями было бы полезно ознакомиться с открытой финансовой аудиторской отчетностью компании, в которую Вы привлекаете клиентов:

http://www.alfacapital.com.cy/Templates/00001/data/FS31122014.pdf

Как видите, активы компании составляют около 2,5 млрд $, крайне тяжело найти более крупную финансовую компанию.

А слабо на сайте написать о задержках по выплатам по партнерской программе? Вы Ваши 2,5 млрд на Кипре можете крутить где угодно, мы это вряд ли сможем перепроверить. С такими деньгами могли бы и российскую лицензию получить, как некоторые брокеры, которые не боятся за свою порядочность. Теперь для меня тем более странно,что при таких деньгах Вы не можете ВОВРЕМЯ выплатить партнерские.
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня тоже возникли заморочки с переводами, и с своевременным начислением партнерки. Но вместе с тем нельзя не отметить что за все время работы с альфой, проблемы бывали и не раз, но они всегда решались в конечном счете, по крайне мере верифицировали в декабря, на кипрскую компанию, меня быстрее, чем в первый раз - несколько лет назад, это хороший сигнал.
А компанию совсем без проблем вспомнить, к сожалению, не могу.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
А слабо на сайте написать о задержках по выплатам по партнерской программе? Вы Ваши 2,5 млрд на Кипре можете крутить где угодно, мы это вряд ли сможем перепроверить. С такими деньгами могли бы и российскую лицензию получить, как некоторые брокеры, которые не боятся за свою порядочность. Теперь для меня тем более странно,что при таких деньгах Вы не можете ВОВРЕМЯ выплатить партнерские.

Выплаты по партнерке и активы компании - все же не совсем один и тот же карман.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Одно чудо свершилось - партнерку отправили, подождем на карте. Спасибо.
Ждем решения проблем по ролловеру...
Не первый год работаю с компанией - но что-то больно много стало проволочек в последнее время...

добавлено через 1 час 6 минут
Партнерские получил.
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
если что, для представителя - тикет № 40525

По описываемой Вами ситуации средства будут зачислены на ПАММ или лицевой счет, откуда произошло списание. Процесс корректировки данного технического сбоя в настоящий момент уже начался.

добавлено через 1 минуту
А слабо на сайте написать о задержках по выплатам по партнерской программе? Вы Ваши 2,5 млрд на Кипре можете крутить где угодно, мы это вряд ли сможем перепроверить. С такими деньгами могли бы и российскую лицензию получить, как некоторые брокеры, которые не боятся за свою порядочность. Теперь для меня тем более странно,что при таких деньгах Вы не можете ВОВРЕМЯ выплатить партнерские.

На текущий момент денежные средства были направлены на реквизиты Вашего банковского счета.
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Ситуацию с ролловером поправили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу