• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 42

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Заинтересовался бондами с плечом альфафорекс. Посмотрел там самые доходные альфабанк и внешэконом. По альфе 27 по внешэконом 25. 1000 баксов для залога под альфу я пока не накопил. Наверно буду внешэконом брать. Посмотрим что получиться. У кого был опыт уже? Расскажите.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
1000 баксов не тянете и бондами интересовались? не верится
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
1000 баксов не тянете и бондами интересовались? не верится
А зачем деньги чтобы интересоваться? Я вот тоже поинтересовался, понял что обещанную доходность нужно процентов на 10 снизить и как-то сразу интерес поугас. А сейчас бонды просели, интерес опять появился. Так и интересуюсь потихонечку:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Заинтересовался бондами с плечом альфафорекс. 1000 баксов для залога под альфу я пока не накопил...
1000 маловато будет, очень быстро можно на стопаут нарваться.
 
Последнее редактирование:

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
1000 баксов не тянете и бондами интересовались? не верится

Хм, ну начинаю я с малого, большим рисковать пока себе позволить не могу.

добавлено через 1 минуту
А зачем деньги чтобы интересоваться? Я вот тоже поинтересовался, понял что обещанную доходность нужно процентов на 10 снизить и как-то сразу интерес поугас. А сейчас бонды просели, интерес опять появился. Так и интересуюсь потихонечку:i-yes:

добавлено через 2 минуты

1000 маловато будет, очень быстро можно на стопаут нарваться.

В том-то и ситуация, хочу так сказать подхватить упавший флаг))) Бесконечно все падать не может. Поэтому и интересуюсь. Что до 1000 - спасибо за совет, обсчитаю его.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy28

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как ведет себя брокер на волантильном рынке? Возможно ли торговать на новостях?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А как Вы торгуете на новостях? Расскажите
 

Anatoliy28

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
да. в зависимости от спреда (если он на спокойном рынке более 1, то перед выходом новостей может возрасти в разы) +- 20 пунктов (по 4-х знаку, али 200 по 5-и) от цены (я на мт4 пользуюсь "торговля в один клик" и просто переношу ордера до выхода новостей). тейк профит не ставлю - жду пока цена отработает данные. меня интересует проскальзывания - в альфа форекс не такие как экснесс (там даже на ецн торговать невозможно, имхо)
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
проще будет наверно завести мелочь и протестить самому, чем слушать разные мнения об одном и том же.
лично меня Альфа устраивает во всём пока.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy28

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
проще будет наверно завести мелочь и протестить самому, чем слушать разные мнения об одном и том же.
лично меня Альфа устраивает во всём пока.
ты торгуешь на новостях? пойми меня правильно - торговля на новостях % 40-45 моей прибыли, с этим связи я и интересуюсь..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
да. в зависимости от спреда (если он на спокойном рынке более 1, то перед выходом новостей может возрасти в разы) +- 20 пунктов (по 4-х знаку, али 200 по 5-и) от цены (я на мт4 пользуюсь "торговля в один клик" и просто переношу ордера до выхода новостей). тейк профит не ставлю - жду пока цена отработает данные. меня интересует проскальзывания - в альфа форекс не такие как экснесс (там даже на ецн торговать невозможно, имхо)
спред здесь раздвигают, как и везде практически
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
да. в зависимости от спреда (если он на спокойном рынке более 1, то перед выходом новостей может возрасти в разы) +- 20 пунктов (по 4-х знаку, али 200 по 5-и) от цены (я на мт4 пользуюсь "торговля в один клик" и просто переношу ордера до выхода новостей). тейк профит не ставлю - жду пока цена отработает данные. меня интересует проскальзывания - в альфа форекс не такие как экснесс (там даже на ецн торговать невозможно, имхо)

если торгуешь на новостях - то нужно однозначно тестировать и смотреть, подходит/нет, так как спред действительно раздвигается, я на среднесроке и достаточно стабильном спреде приторговываю понемногу, устраивает
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
да. в зависимости от спреда (если он на спокойном рынке более 1, то перед выходом новостей может возрасти в разы) +- 20 пунктов (по 4-х знаку, али 200 по 5-и) от цены (я на мт4 пользуюсь "торговля в один клик" и просто переношу ордера до выхода новостей). тейк профит не ставлю - жду пока цена отработает данные. меня интересует проскальзывания - в альфа форекс не такие как экснесс (там даже на ецн торговать невозможно, имхо)
И спред раздвигается на величину и время в зависимости от новости и скользят отложки(и лимитные в пользу трейдера, и стоповые не в пользу) не кисло.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Сравниваю - раздвигается, но не скажу что намного сильнее чем у других основных брокеров
 

artemuda1

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Alfa, когда ожидается возобновление работы вэбмани ?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Alfa, когда ожидается возобновление работы вэбмани ?

На текущий момент в виду перехода под европейскую регуляцию CySec все операции по вводу и выводу денежных средств через платежную систему WebMoney были приостановлены. Все лицевые счета, которые были привязаны к WebMoney, в настоящий момент привязаны к банковскому переводу. Вопрос о восстановлении платежей через WebMoney в настоящий момент решается Регулятором.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
На текущий момент в виду перехода под европейскую регуляцию CySec
А как европейская регуляция относится к ПАММам? Вроде всякого рода публичные сервисы ДУ очень даже не приветствовались всеми серьезными регуляторами.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
А как европейская регуляция относится к ПАММам? Вроде всякого рода публичные сервисы ДУ очень даже не приветствовались всеми серьезными регуляторами.
интересно как отреагирует регулятор если подать претензию относительно точности расчета графиков прибыли паммов.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
интересно как отреагирует регулятор если подать претензию относительно точности расчета графиков прибыли паммов
Думаю, что никак. Большая часть "регуляторов" тупо продают лицензии за деньги и не пытаются вмешиваться в разборки между клиентами и дилингами.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Думаю, что никак. Большая часть "регуляторов" тупо продают лицензии за деньги и не пытаются вмешиваться в разборки между клиентами и дилингами.

а прокуратура РФ?
 
Сверху Снизу