• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 56

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Там в техподдержке кто - нибудь жив?
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Может уж дадите хоть какое то заключение по моему тикету № 60346 от 9.10.2016. Уже больше недели жду...
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
На 21:00 МСК ответ не был предоставлен 21.10.2016 :l-1no:

Когда Альфа что-то обещает по срокам, то имейте ввиду, что в это обещание они ровным счетом ничего не вкладывают. Это просто чтобы вы перестали их напрягать какое-то время. Уже не раз с этим сталкивался
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Когда Альфа что-то обещает по срокам, то имейте ввиду, что в это обещание они ровным счетом ничего не вкладывают. Это просто чтобы вы перестали их напрягать какое-то время. Уже не раз с этим сталкивался

Я тоже к сожалению сталкивался. Я отписываюсь для тех, кто эту ветку читает (как в случае, когда решили проблему, так и в случае когда затягивают). Чтоб тоже знали, что сейчас что-то больно долго затягивают сроки рассмотрения. Раньше, порой проблемы вообще по телефону решали практически сразу. Теперь ждем неделями... Наверное клиентов стало больше как получили лицензию на Кипре, только вот качество обслуживания заметно снизилось.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Я тоже к сожалению сталкивался. Я отписываюсь для тех, кто эту ветку читает (как в случае, когда решили проблему, так и в случае когда затягивают). Чтоб тоже знали, что сейчас что-то больно долго затягивают сроки рассмотрения. Раньше, порой проблемы вообще по телефону решали практически сразу. Теперь ждем неделями... Наверное клиентов стало больше как получили лицензию на Кипре, только вот качество обслуживания заметно снизилось.

У меня из практики по телефону вопросы, которые связанные с претензиями по телефону ни разу не решались, все по тикетам, но сроки соблюдались в районе средних-крайних по регламенту.
ЗЫ Вопрос так и не решился?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
изменили партнерское соглашение, теперь я вместо 500$ в месяц зарабатываю 5$, я был ориентирован на трейдеров и привлекал их, а теперь в этом нет смысла, до свидания альфа форекс :rolleyes:
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
У меня из практики по телефону вопросы, которые связанные с претензиями по телефону ни разу не решались, все по тикетам, но сроки соблюдались в районе средних-крайних по регламенту.
ЗЫ Вопрос так и не решился?

Не-а, не решился. Висит "В процессе".

добавлено через 1 минуту
изменили партнерское соглашение, теперь я вместо 500$ в месяц зарабатываю 5$, я был ориентирован на трейдеров и привлекал их, а теперь в этом нет смысла, до свидания альфа форекс :rolleyes:

Простите, а можно поподробнее про изменения? Когда были и в чем они заключаются? Чтоб я тоже знал...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
ранее, партнер, привлекший трейдера, который открыл памм, получал вознаграждение со всего объема памма, а сейчас манагеры альфы решили, что, видимо, теряют слишком много комиссионных и с октября партнер стал получать комисс только с доли трейдера в памме :biggrin2: смех и только, изрядное кол-во партнеров таким образом просто кинули, а у меня были управляющие у которых паммы по неск сот тысяч $ торгуются
вот так просто взяли и изменили условия партнерской программы
фу фу фу
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
изменили партнерское соглашение, теперь я вместо 500$ в месяц зарабатываю 5$, я был ориентирован на трейдеров и привлекал их, а теперь в этом нет смысла, до свидания альфа форекс :rolleyes:

да разве в альфе выгодная партнёрка?
Я в своей конторе, например, получаю по 10$ за каждый проторгованный лот своих клиентов.
Сколько ни искал для сравнения - везде было только меньше.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
да разве в альфе выгодная партнёрка?
Я в своей конторе, например, получаю по 10$ за каждый проторгованный лот своих клиентов.
Сколько ни искал для сравнения - везде было только меньше.
была выгодной для тех кто привлекал трейдеров, например трейдер открывал памм на 100$ и со временем к нему приходила куча инвесторов, к примеру, на 10к, партнер получал вознаграждение со всего объема проторговки памма
я целенаправленно приводил управляющих с уже имеющейся у них своей базой инвесторов и получал хорошую прибыль, теперь это все просто наглым образом порезали
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Где представитель? Где решение моего тикета?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Где представитель? Где решение моего тикета?
Представитель вам не поможет. Все на что он способен, это написать "извините за доставленные неудобства. уточните, пожалуйста, номер тикета". После чего представитель уйдет и это никак не ускорит решение вашего вопроса.
Напишите в онлайн чат через сайт и вставьте им хорошенько. Они вроде как могут поставить тикет на ускоренное рассмотрение, если вы покажите им что не шутите ))
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Скажите мне, как человеку с улицы,есть ли действительно связь между альфа банком и данным брокером, или только маркетинговый ход?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Скажите мне, как человеку с улицы,есть ли действительно связь между альфа банком и данным брокером, или только маркетинговый ход?
есть, брокер входит в структуру альфа групп, также в альфа банке в онлайн кабинете доступен прямой перевод в альфа форекс
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
изменили партнерское соглашение, теперь я вместо 500$ в месяц зарабатываю 5$, я был ориентирован на трейдеров и привлекал их, а теперь в этом нет смысла, до свидания альфа форекс :rolleyes:

Переход на выплату всем партнерам, привлекающим клиентов в ПАММ-счет, а не только тому партнеру, который привлек Управляющего, был осуществлен после получения огромного количества обращений как от действующих, так и потенциальных партнеров. Эта система является нормальной рыночной практикой. Более того, среднемесячная выплата партнерам в Альфа-Форекс в несколько раз превышает аналогичные показатели по рынку. В основном это достигается высоким средним чеком в компании и доверием к бренду Альфа-Групп.

добавлено через 1 минуту
Где представитель? Где решение моего тикета?

AFrei,

ответ предоставлен в Личном кабинете обращении 60346. Пожалуйста, ознакомьтесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу