• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 55

JZS161

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
У Альфы очередные проблемы с МТ, ставшие в последнее время нормой жизни? Ни тейк переставить, ни ордер закрыть.

Поддерживаю, невозможно торговать. Всё время торговый поток занят, ничего с открытыми позициями не поднлать.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
на тикеты, кстати, всегда отвечали быстро :)
Счастливчик вы :).
Мне сегодня, кстати, наконец ответили. Итого, 9 дней понадобилось ребятам чтобы ответить на тикет. В паре с постоянно глючащим МТ и практическим полным отсутствием платежных систем, просто брокер-мечта, никак не меньше.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
№ тикета: 57468

Небось хотите мне сказать, что тикет находится в обработке :)
Или может, что он будет обработан до конца недели.

К сожалению, данная ситуация произошла вследствие технической проблемы на стороне Личного кабинета.

По Вашему обращению мы перепроверили все данные и выявили дублирование сделок в базе данных Личного Кабинета, именно поэтому Вы видите сумму больше, чем была начислена на партнерский счет. На данный момент проблема устранена, отображение бонуса должно быть корректным. Если сумма не изменилась, пожалуйста, сообщите нам об этом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Поддерживаю, невозможно торговать. Всё время торговый поток занят, ничего с открытыми позициями не поднлать.
у меня все нормально вчера было, закрыто много сделок
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
У Альфы очередные проблемы с МТ, ставшие в последнее время нормой жизни? Ни тейк переставить, ни ордер закрыть.

Поддерживаю, невозможно торговать. Всё время торговый поток занят, ничего с открытыми позициями не поднлать.

В действительности, 22.09.2016 г. в промежутке времени с 14:15 по 15:00 МСК на ряде торговых счетов в МТ4 имелись сложности с авторизацией и совершении торговых операций. Также обращаем Ваше внимание, что при отсутствии доступа к торговой платформе совершить торговую операцию можно через службу дилинга по телефону: 8 800 100-62-02, доб. 3.

добавлено через 6 часов 31 минуту
Технические работы в Личном Кабинете и на серверах MetaTrader
Уважаемые клиенты,

уведомляем вас, что с 10:00 МСК 24 сентября до 09:00 МСК 26 сентября в Личном Кабинете и на серверах MetaTrader будут проводиться технические работы. Они направлены на улучшение качества и стабильности сервиса.

В данный период будет ограничен доступ к вводу, выводу,внутреннему переводу и конвертации средств. Исполнение заявок на ввод средств на инвест-счета, вывод средств с инвест-счетов и выплату вознаграждения также невозможно. После окончания работ все заявки будут автоматически поданы заново и исполнены в ближайший открытый ролловер.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов по телефонам +7 (495) 785-96-69 и 8 (800) 100-62-02 или через онлайн-чат.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

Альфа-Форекс
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Альфа Форекс потрудитесь объяснить какого Х лоу по фунту этой ночью был 1.1304
тогда как в других компаниях цена не ушла ниже 1.2000
только не надо кричать про своих "поставщиков ликвидности"
вы совсем в грязь превращаетесь или как??
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Альфа Форекс потрудитесь объяснить какого Х лоу по фунту этой ночью был 1.1304
тогда как в других компаниях цена не ушла ниже 1.2000
только не надо кричать про своих "поставщиков ликвидности"
вы совсем в грязь превращаетесь или как??

У меня штук десять платформ: есть и 1.13 и 1.14 и 1.15 и 1.20.
Для вас это принципиально что ли? :biggrin2: стоп лосс именно там стоял? или просто так спросили? сравните с thompson reuters, как пример.
При таких мегарезких движухах фигура вниз, фигура вверх - роли не сыграет.
Но, тем не менее, присоединяюсь к вопросу, посмотрим, как Альфа ответит про поставщиков )))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
У меня штук десять платформ: есть и 1.13 и 1.14 и 1.15 и 1.20.
Для вас это принципиально что ли? стоп лосс именно там стоял?
Есть и 1,09.. И стоп при таком движении срабатывает только в инсте ))
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня штук десять платформ: есть и 1.13 и 1.14 и 1.15 и 1.20.
Для вас это принципиально что ли? :biggrin2: стоп лосс именно там стоял? или просто так спросили? сравните с thompson reuters, как пример.
При таких мегарезких движухах фигура вниз, фигура вверх - роли не сыграет.
Но, тем не менее, присоединяюсь к вопросу, посмотрим, как Альфа ответит про поставщиков )))

Я думал альфа тут были лидером по падению, а у кого цены были еще ниже?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

Вложения

  • MetaTrader 4 Alfa-Forex Client Terminal 1.png
    MetaTrader 4 Alfa-Forex Client Terminal 1.png
    141 KB · Просмотры: 115

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
смотрите разницу, где закрылся селл (по аску) и бай (по биду)
Похоже нашли способ как вынести сидящих по полгода в локе (это я время открытия еще глянул)))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Я думаю Альфа точно лидер по расширению спреда на 10000 пипсов
реально поохр--вали, стригут капусту с трейдеров как хотят и никому ничего не докажешь
похоже я начинаю разочаровываться в фх индустрии, спала пелена с глаз, наконец-то
думал 500 макс спред был,что я видел ночью, ан нет!
это ни в какие ворота
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Альфа Форекс потрудитесь объяснить какого Х лоу по фунту этой ночью был 1.1304
тогда как в других компаниях цена не ушла ниже 1.2000
только не надо кричать про своих "поставщиков ликвидности"
вы совсем в грязь превращаетесь или как??

Уведомляем Вас, что до 10.10.2016 г. Альфа-Форекс произведет корректировку позиций по валютной паре GBPUSD и другим валютным парам с британским фунтом.

В течении нескольких минут стоимость британского фунта упала до минимумов за последние 30 лет. Сегодня ночью многие известные торговые площадки фиксировали торговые операции по ценам в диапазоне от 1.12 до 1.16.

Специалисты Альфа-Форекс провели исследование рынка и приняли решение скорректировать исполнение сделок по GBPUSD по цене 1.1750, по которой исполнилась большая часть сделок на межбанковском валютном рынке.

Если у Вас останутся вопросы по исполнению сделок, то Вы можете подать запрос в компанию Альфа-Форекс - он будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Есть и 1,09.. И стоп при таком движении срабатывает только в инсте ))

1,09... у кого это?

добавлено через 4 минуты
Я думаю Альфа точно лидер по расширению спреда на 10000 пипсов

хех... да уж и фунт подсуропил, не зря многие компании в брекзит многие не давали торговать... в данной ситуации подобные меры могли бы не всех, но некоторых спасти
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Альфа Форекс, хорошее решение, посмотрим как реализуется на практике
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
реально поохр--вали, стригут капусту с трейдеров как хотят и никому ничего не докажешь
похоже я начинаю разочаровываться в фх индустрии, спала пелена с глаз, наконец-то
думал 500 макс спред был,что я видел ночью, ан нет!
это ни в какие ворота

чем больше разочеруется тем меньше прибылей будет у брокеров) уже и так интерес падает дак они еще и добавляют... некоторые (есть норм конторы) пытаются отбелить грязь форекса, но видимо из-за такого беспредела им это не удастся
 
Сверху Снизу