• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 58

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Я поддерживаю это решение. ИМХО такая партнёрская система более рациональна и справедлива.
для новых партнеров-да
а для тех кто ориентировался именно на привлечение управляющих-это просто кидаловом оказалось, мой доход с 500$ упал до 5$ в месяц :biggrin2:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
а ооо "альфа-форекс" в юрисдикции РФ?
А что такое ООО "Альфа-Форекс"? Мы вроде бы заключали договор с другим юрлицом:
Компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd. предоставляет свои услуги на валютном рынке FOREX в строгом соответствии Регулятора CySEC
 

moonray

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
А можете просветить по поводу сайтов альфа-форекса
https://alfaforex.com и
https://www.alfa-forex.ru
как-то меня смущает такое разнообразие. Какая идея в двух сайтах, а не просто редиректа на один адрес?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Всем привет!
А можете просветить по поводу сайтов альфа-форекса
https://alfaforex.com и
https://www.alfa-forex.ru
как-то меня смущает такое разнообразие. Какая идея в двух сайтах, а не просто редиректа на один адрес?
пользуйтесь https://alfaforex.com, это официальная позиция компании (была тут ранее озвучена)
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
просьба удалить
 
Последнее редактирование:

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
плечо до 50 снизили, стало совсем неинтересно :_24:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
плечо до 50 снизили, стало совсем неинтересно
это требование регулятора, чтобы иметь большее плечо, нужно просто подтвердить, что Вы осознаете все риски при использовании большого плеча. Сам лично не проходил процедуру увеличения плеча, но думаю там ничего сложного
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
это требование регулятора, чтобы иметь большее плечо, нужно просто подтвердить, что Вы осознаете все риски при использовании большого плеча. Сам лично не проходил процедуру увеличения плеча, но думаю там ничего сложного
точно знаю, что одному крупному памм-управляющему плечо повышать отказались
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Вопрос представителю, серверы real-mt4-1.alfaforex.com:443
real-mt4-2.alfaforex.com:80 теперь так и будут физически располагаться на British Virgin Islands?
Это требование регулятора ?
Просто пинг 380 мс велик даже для не скальперов

з.ы. пинг до Мск серверов у меня был 10 мс
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопрос представителю, серверы real-mt4-1.alfaforex.com:443
real-mt4-2.alfaforex.com:80 теперь так и будут физически располагаться на British Virgin Islands?
Это требование регулятора ?
Просто пинг 380 мс велик даже для не скальперов

з.ы. пинг до Мск серверов у меня был 10 мс

Добрый день!

В регламентирующих документах не предусмотрено, где должны размещаться торговые сервера Компании. А так же хотим заметить, что на территории BVI вообще отсутствуют какие-либо крупные дата-центры и, соответственно, наших торговых серверов там нет.
 

Snider

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы компании не привести в соотвествие декларацию спреда по сайте и его фактическое значение. Фактический минимальный (по крайней мере по наблюдаемым мною EURUSD, USDJPY) спред никогда не был равен даже среднему значению, указанному на сайте в спецификации контрактов (alfaforex.com/ru/trading/forex)

Пример: USDJPY (минимум 1.6 (99% времени 1.7)), в спецификации контрактов мин. 0.8(среднее 1.0)

Не вводите потенциальных клиентов в заблуждение...
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
А почему бы компании не привести в соотвествие декларацию спреда по сайте и его фактическое значение. Фактический минимальный (по крайней мере по наблюдаемым мною EURUSD, USDJPY) спред никогда не был равен даже среднему значению, указанному на сайте в спецификации контрактов (alfaforex.com/ru/trading/forex)

Пример: USDJPY (минимум 1.6 (99% времени 1.7)), в спецификации контрактов мин. 0.8(среднее 1.0)

Не вводите потенциальных клиентов в заблуждение...

Добрый день!

На главной странице сайта https://alfaforex.com мы публикуем актуальные спреды с реальных счетов в режиме реального времени.
 
Последнее редактирование:

Snider

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

На главной странице сайта мы публикуем актуальные спреды с реальных счетов в режиме реального времени.
Да, на главной все верно (скролл на главной, кстати, неочевиден). Но в спецификации контрактов (alfaforex.com/ru/trading/forex) спреды занижены.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, на главной все верно (скролл на главной, кстати, неочевиден). Но в спецификации контрактов (alfaforex.com/ru/trading/forex) спреды занижены.

Сейчас большинство сайтов делают по принципу "портянка"
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Вот Вы, уважаемый Альфа-форекс, обзваниваете регулярно своих клиентов с вопросами о качестве обслуживания, но при этом нисколько не хотите это самое качество улучшать. Вот только вчера был звонок от Вашего менеджера с вопросами все ли меня устраивает. Нет, не устраивает. Не устраивает частые проскальзования и гигантские расширения спредов на новостях. Именно вчера на новостях в 15:30 по МСК только по паре USDJPY ваши котировки падали до 109.7, когда по рынку не опускались ниже 110. Я уж про фунт молчу, когда он в октябре ночью рухнул. И ничего вы менять не хотите. Зато плечи кредитные снизили. Чтоб навярняка на таких скачках "зарабатывать". На мой вопрос об этом отвечаете, ничего сделать нельзя,это рынок, но у нас самые лучшие котировки. Да ни хрена не лучшие! Даже псевдоконторы такие котировки на новостях не рисуют! Меняйтесь к лучшему, может я к вам тогда и вернусь. А пока мой счет у вас будет только для мониторинга ваших косяков.
Ну и еще мааааленький плюс (так сказать ложку меда в мое не очень хорошее сообщение о Вас) - у вас хорошая новостная лента....
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Вот Вы, уважаемый Альфа-форекс, обзваниваете регулярно своих клиентов с вопросами о качестве обслуживания, но при этом нисколько не хотите это самое качество улучшать. Вот только вчера был звонок от Вашего менеджера с вопросами все ли меня устраивает. Нет, не устраивает. Не устраивает частые проскальзования и гигантские расширения спредов на новостях. Именно вчера на новостях в 15:30 по МСК только по паре USDJPY ваши котировки падали до 109.7, когда по рынку не опускались ниже 110. Я уж про фунт молчу, когда он в октябре ночью рухнул. И ничего вы менять не хотите. Зато плечи кредитные снизили. Чтоб навярняка на таких скачках "зарабатывать". На мой вопрос об этом отвечаете, ничего сделать нельзя,это рынок, но у нас самые лучшие котировки. Да ни хрена не лучшие! Даже псевдоконторы такие котировки на новостях не рисуют! Меняйтесь к лучшему, может я к вам тогда и вернусь. А пока мой счет у вас будет только для мониторинга ваших косяков.
Ну и еще мааааленький плюс (так сказать ложку меда в мое не очень хорошее сообщение о Вас) - у вас хорошая новостная лента....
Самое интересное, что эти самые расширения спреда стали больше намного, чем к примеру, год назад, сейчас стабильно, допустим, по кроссам с фунтом спред расширяется ночью с 00:00 до 01:20 до 300-400, а на новостях (любых, не обязательно нонфарм или фомки) до 1000! и выше. На ночь стопы продаж выходит надо убирать, чтобы не снесло аском, ну и шпильки вниз также остались. Ни у кого из конкурентов такого нет, хотя капитал площадки уже превысил Альпари, как бы надо соответствовать...
 
Сверху Снизу