• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alfahyip.mx - alfahyip - Страница 7

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: alfahyip.mx-alfahyip

о я смотрю народ уже зрелищ требует

А что еще делать пока ждешь разморозки депо? :)

Кстати разморозка у кого и когда? У меня через час и 20 минут
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: alfahyip.mx-alfahyip

а сайт вообще открывается у кого нибудь

добавлено через 1 минуту
у меня по идее уже должно разморозиться только на сайт не могу попасть
 
Последнее редактирование:

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: alfahyip.mx-alfahyip

Сайт открылся,сделал запрос на вывод,теперь уже минут 20 как в обработке заявка крутится
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: alfahyip.mx-alfahyip

Что то у меня время разморозки на час добавилось...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: alfahyip.mx-alfahyip

Что то у меня время разморозки на час добавилось...

Это потому что сайт лежал...

Только что по скайпу у меня на связи был Игорь Артюх. Сайт у кого то работает у кого то нет. Примечательно что вклады по немногу поступают. Значит у кого то сайт работает. На сайт продолжилась атака. Программисты над этим работают. Время пока сайт лежал будет вычеркнуто из счетчика вкладов. Выплаты произойдут позже на столько, сколько лежал сайт. Чтобы не убить хайп.
Все под контролем, ведутся работы!



а сайт вообще открывается у кого нибудь

добавлено через 1 минуту
у меня по идее уже должно разморозиться только на сайт не могу попасть

попробуйте убрать www или http в адресной строке браузера или заходите по моей ссылке в подписи...

добавлено через 2 минуты
Что то у меня время разморозки на час добавилось...

и разве всего на час? у меня вроде больше чем час добавили
 
Последнее редактирование:

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: alfahyip.mx-alfahyip

зайти то зашла но заявку отправила и уже минут 15 колесо вертится и все

добавлено через 22 минуты
судя по статистике кина не будет все я спать

добавлено через 27 минут
пришел ответ от поддержки
на сайт мексиканского хайпа была осуществлена одна из крупнейших истории рунета дос-атака, которая в сочетании со сверхмощной нагрузкой на сайт со стороны участников, перегрузили сайт и мы вынуждены были его отключить. ------- в данный момент ведутся технические работы, объявлен режим "спокойствие", с вашими деньгами всё впорядке ----------- после восстановления системы всё будет ещё лучше
 
Последнее редактирование:

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
они завели новый кошелёк..видно старому пришла пиз** ...

Зачем так все усложнять? Почему сразу "старый накрылся".
Может в целях безопасности наверное создали?
Или я думаю так.. Со старого кошелька будут выплачивать старым участникам ( до DDOS атаки ), а новым уже наверное после... Или во время :rolleyes:
 

Sova invest

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: alfahyip.mx-alfahyip

пришел ответ от поддержки
на сайт мексиканского хайпа была осуществлена одна из крупнейших истории рунета дос-атака, которая в сочетании со сверхмощной нагрузкой на сайт со стороны участников, перегрузили сайт и мы вынуждены были его отключить
Была осуществлена одна из крупнейших из истории рунета лопша на уши в стиле Артюха! :i-yes: Стата накручена раз в 10 и по вкладам и по участникам!))))
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так прилетело кому-нить обратно-то?)
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Да мы уже в конце, выплаты не идут, хайп соскамился. Типиичная тактика, сначала фейковая ддос атака, потом якобы Увели кошель с денежными средствами. И админ как бы получается и ни при чём. Извините ребята у меня ваших денех нет, всё спёрлы наглые мезоамериканские хацкеры.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
А им все мало... С сайта:

соблюдайте спокойствие - всё ОК
уважаемые участники. обстановка в Мексике полностью контролируема. за прошедшие сутки были приняты беспрецедентные в истории рунета стратегия и тактика отражения кибер атак на динамический активно развивающийся веб ресурс. в связи с этим временно приостановлена возможность вывода доступного баланса через ваши ЛК на сайте альфахайп. но не смотря на это опции "ввод денег" и "удвоение" функционируют нормально. рекомендуем вам продолжать спокойно делать инвестиции и удваивать доступный баланс. опция "выплаты" будет активизирована в ближайшее время.
 

Sova invest

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх Игорек!))) То Хопер Инвест рекламировал где тоже деньги кто-то другой украл, теперь тут но здесь он вообще преуспел в плане лапши! миф то какой придумал: мексиканцы:rolleyes: И целая череда "беспрецедентных событий в истории рунета"))) Ох смех да и только!
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Что ждать то ? Сайт уже недоступен. Тут ловить нечего, расходимся
 
Сверху Снизу