• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alfahyip.mx - alfahyip - Страница 9

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Да какой еще план? Причем тут планы, аууу. Какой план!!
Не могут в скрипте разобраться что-ли? Ну это уже обман пошел. Если приходят запросы на вывод ( ибо он ручной ) , а они приходят 100%. То соотвественно виден логин и кошелек участника. Так сядь Игорь и выплачивай ручками все. Как было в версии Космоса.
В чем проблема я не пойму? Ваши "программисты" не могут разобраться в скрипте состоящий из двух файлов? Он даже легче GC , который сейчас распространен.
Что-то темное замышляют..Давайте быстрее думайте. А не спите.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
До 700 страниц, как в одном небезызвестном проекте дотянем? :crackup:
Там тоже были планы, проблемы, админ на связи :rolleyes:
 

testerhyip

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за малым туда последние 200 не отправил,фуууххх,аж легче стало! Артюх я тебе больше не верю,обманщик!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Sova invest

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам!) Не злитесь вы на скамеров! Ведь вы делаете этих людей богаче! :)
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Не хочу никого обидеть. Но как можно было вкладывать сюда деньги, если на сайте был открытый стёп.
 

Sova invest

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу никого обидеть. Но как можно было вкладывать сюда деньги, если на сайте был открытый стёп.
да не только это! Этот проект рекламирует Игорь Артюх, а этим все сказано. результат был очевиден! На него достаточно просто посмотреть, чтобы понять что это за парниша!
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Выдержка из новостей:​

актуальная обстановка
1. в связи с кибер атакой у большинства участников нет доступа к сайту, в связи с этим мы приняли решение активировать опцию "выплаты" только когда наш сайт станет доступным для всех айпи адресов.
2. апгрейд системы выплат продвигается успешно.
3. в ближайшее время сгрузим подробное видео обращение.


Ну по идее этот день -сегодня. Т.к обновление DNS идет через 24 часа.
у кого не Заходит -зайдите через другой браузер.

добавлено через 5 часов 9 минут
Выдержка из чата с оператором​

Floops: Будут ли выплаты сегодня ?
да конечно
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал с одним из приближенных говорят сегодня выплаты будут, а и одновременно с этим будет запуск еще двух хайпов. Думаю переведут мне сегодня мою 1000... Я не думаю что проект скам..
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал с одним из приближенных говорят сегодня выплаты будут, а и одновременно с этим будет запуск еще двух хайпов. Думаю переведут мне сегодня мою 1000... Я не думаю что проект скам..

Мне вчера говорили что выплаты будут. Посмотри что сегодня. И переведут мне моих 200$.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Обещали сегодня все выплатить, перед началом выплат все заявки будут обнулены, выплаты начнутся внезапно, когда не кто не знает, сам обновляю страничку каждую минуту, обещали сегодня полностью расплатиться...
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Обещали сегодня все выплатить, перед началом выплат все заявки будут обнулены, выплаты начнутся внезапно, когда не кто не знает, сам обновляю страничку каждую минуту, обещали сегодня полностью расплатиться...

Ахах, ну это вообще бред! У меня например, на сайт не заходит.

добавлено через 3 минуты
Зашел через VPN...ну посмотрим как включат выплаты)

добавлено через 7 минут
VPN на много не помог...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу