• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alfahyip.mx - alfahyip - Страница 8

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы такие наивные некоторые я поражаюсь просто, вспомнит хотя бы один краткосрочный хайп переживший такие падения, и они явно тут не случайны
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
пора переносить в проблемные, жаль пострадавших
 

upakket

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ждем то?
Я так понимаю, первую выплату так никто и не дождался?
СКАМ он и в МЕКСИКЕ СКАМ!
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Небольшая переписка с оператором:


Floops: Когда выплаты?
уважаемые участники. обстановка в Мексике полностью контролируема. за прошедшие сутки были приняты беспрецедентные в истории рунета стратегия и тактика отражения кибер атак на динамический активно развивающийся веб ресурс. в связи с этим временно приостановлена возможность вывода доступного баланса через ваши ЛК на сайте альфахайп. но не смотря на это опции "ввод денег" и "удвоение" функционируют нормально. рекомендуем вам продолжать спокойно делать инвестиции и удваивать доступный баланс. опция "выплаты" будет активизирована в ближайшее время.
Floops: Ближайшее время это какое?
мы сами ожидаем информации с центра программирования
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
уважаемые участники. обстановка в Мексике полностью контролируема. за прошедшие сутки были приняты беспрецедентные в истории рунета стратегия и тактика отражения кибер атак на динамический активно развивающийся веб ресурс. в связи с этим временно приостановлена возможность вывода доступного баланса через ваши ЛК на сайте альфахайп. но не смотря на это опции "ввод денег" и "удвоение" функционируют нормально. рекомендуем вам продолжать спокойно делать инвестиции и удваивать доступный баланс. опция "выплаты" будет активизирована в ближайшее время.
смотрю тут весело у вас:biggrin2:
 

upakket

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, все спокойно, вы главное. продолжайте добавлять депо.....
Класс просто!
Где то я это уже читал/слышал.....?
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Да подождите вы, сайт стал летать. Обещают все возобновить в ближайшее время. Давайте еще подождем, а потом уже сделаем все выводы.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
что Игорь будет делать выплаты. Чего вы зря шуму нагоняете?
А чего же не делает, главное что ввод и удвоение функционирует нормально, что за бред вообще, буратин нашли?
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего же не делает, главное что ввод и удвоение функционирует нормально, что за бред вообще, буратин нашли?

Ну да, странно ... Ведь выплаты в ручном режиме то.. У них там заявка должна приходить на выплату, они в ручном режиме и выплачивают.
Даже если с сайта не оплачивает, можно было в ручном режиме начать выплачивать(тобиш прямым переводом) на кошельки участников.
 

upakket

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы в планах у них были бы выплаты- значит что то бы делалось. и люди бы начали получать.......Но, к сожалению, ничего нет, и думаю, уже не будет. И чем больше мы тянем, тем больше людей туда впухнет!
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
проект скам. Кто думает иначе, вкладывайте и удваивайте, это же круто ! вкладывать и удвоить, потом опять вложить и снова удвоить! ВААААУУУ
Чё за бред ваще, админ верни деньги
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
прям мексиканский сериал )
а кто-то получил либо проценты либо рефские?
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Короче достало, я жму треугольник, смысл тут болтать? Все ясно стало еще вчера, а сегодня вообще обарзел, ВВОД у него нормально работает, у меня тоже на перфекте и на либе с вводом проблем нет, переводите на здоровье.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
та админ уже свалил с баблом давно, кого вы слушаете? ещё ниразу не было такого, что все восстанавливалось (на моей памяти).
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
О чём речь? Проект работает , я более чем уверена , что Игорь будет делать выплаты. Чего вы зря шуму нагоняете?
ещё даже 30% рекламных ресурсов не использовали!! как минимум мою группу на фэйсбуке , где 37 тыс человек..этот хайп будет стоять , ещё несколько суток, планируется вводить систему длинных денег, поэтому я даже не беспокоюсь)
всем участникам с моей реферальной ветки 50% рейкбэк.
а это похоже соучастник/подельник
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
О чём речь? Проект работает , я более чем уверена , что Игорь будет делать выплаты. Чего вы зря шуму нагоняете?
ещё даже 30% рекламных ресурсов не использовали!! как минимум мою группу на фэйсбуке , где 37 тыс человек..этот хайп будет стоять , ещё несколько суток, планируется вводить систему длинных денег, поэтому я даже не беспокоюсь)
всем участникам с моей реферальной ветки 50% рейкбэк.

Артюх, ты чтоль? Где выплата! Скрин обещала!


Да подождите вы, сайт стал летать. Обещают все возобновить в ближайшее время. Давайте еще подождем, а потом уже сделаем все выводы.


Вы же в теме Хопер Инвест отписывались, знаете что Артюх - кидала! Эта тема и висит там! Вы с ним за одно? Почему вы его оправдываете!? Мексиканский хайп - СКАМ!
 
Сверху Снизу