• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 10

Svetlanka85

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не покупала, стремно, хоть и дешево. Бывает, что присылают не то или бракованное(
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Заказывал бампера на айфоны для перепродажи. Осталось порядка 20 шт на 5S. Продам по минимальной цене всё скопом. Отправка по Украине новой почтой.
 

Миросллава

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
делал где-то 10 заказов...примерно за 5-6 заказов необработали. за половину из них еще даже деньги не вернули...какой-то стрёмный аукцион. нету тут желания больше покупать...[/

Не согласна! делала неоднократно заказы. все приходит. долго правда ждать (обычно больше месяца). Проблем а только с описниями и размерами. обычно маломерки- надо набавлять размера 2)).

добавлено через 4 минуты
Подскажите, может кто из Вас работал на продаже товаров AliExpress.com по партнерским ссылкам. правда что ссылка действительна только один день? и правда что удается заработать от 50 доллар в день?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

simvolgoda

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично. Все покупки из Китая делаю только на этой площадке.

Мне тоже сейчас только Алик симпатичен, на Ебэй сидел, но год назад сравнил цены, сроки доставки и понятно стало что Алик выгоднее
 

-WoodMan-

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня уже несколько раз обманули и теперь стараюсь покупать только за живые деньги у живых продавцов. Хотя заманух в инете очень и очень много (((
 

Suretly

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько сейчас посылка идет до Москвы из Китая примерно?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А сколько сейчас посылка идет до Москвы из Китая примерно?
По разному, зависит от заказа, бывает и за неделю может прийти, а бывает и два месяца. Обычно всегда ориентируются на 30 дней.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Заказывал бампера на айфоны для перепродажи. Осталось порядка 20 шт на 5S. Продам по минимальной цене всё скопом. Отправка по Украине новой почтой.
Мне прост интересно, а минимальная цена на скоп сколько будет ? так то они там ваще копейки стоят.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Искать нужно. Я покупал помню некоторые по 17 центов, а продавал по 40-50 гривен.
крут кнчно, одним проданным все окупал :money: я смотрел у себя на авито их где то по 50 руб. продают.

добавлено через 4 часа 40 минут
вопрос такой. значит, оплатил я товар через киви кошелек. продавец через несколько дней пишет и просит отметить покупку так как товар закончился, обещал дать купон на скидку. Так вот вопрос, деньги которые я заплатил через киви кошелек где теперь?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вопрос такой. значит, оплатил я товар через киви кошелек. продавец через несколько дней пишет и просит отметить покупку так как товар закончился, обещал дать купон на скидку. Так вот вопрос, деньги которые я заплатил через киви кошелек где теперь?
Открывайте спор, пусть продавец сделает возврат денег, они так же придут на киви кошелек.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Так вот вопрос, деньги которые я заплатил через киви кошелек где теперь?
Деньги которые вы заплатили за товар находятся у Али пока сделка не закроется, то есть Али не передаст их продавцу пока вы не подтвердите сделку или сделка сама не закроется по истечению защиты.
 

Кукушенок

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Классный сайт. За все время лоханулся только один раз. Не угадал с размером кроссовок. А в остальном всё отлично. Покупал там и диодные лампы для своего авто, и дверные ручки для дома, и светильник с датчиком движения на солнечной батарее для своего двора, и датчик дымности для котельной и много чего ещё. Вообщем товары на все случаи жизни )
 

gafyrovaal

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Cделала примерно 10 покупок, все пришло
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Мне тоже сейчас только Алик симпатичен, на Ебэй сидел, но год назад сравнил цены, сроки доставки и понятно стало что Алик выгоднее
Чушь. На Ибэй ассортимент и по группам и по качеству, и даже по ценам гораздо больше. Там можно найти и дорогие бренды за большие деньги и можно туже дешёвку, что на Али за ещё меньшие (да, в Америке китайские товары могут стоить дешевле, чем в Китае), можно даже б\у найти и с дефектами о чём на Ибэй пишут продавцы и продают за соответствующую цену. а на Али неисправное так продают.
Да те же продаваны с Али торгуют и а Ибэй, но они лишь небольшая часть тех, кто там есть.
 

ss43

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
На Ибэй ассортимент и по группам и по качеству, и даже по ценам гораздо больше. Там можно найти и дорогие бренды за большие деньги и можно туже дешёвку, что на Али за ещё меньшие
Все верно, брендовые вещи заказываю на ибей, все остальное, включая электронику на али, т.к. как правило доставка дешевле с этой площадки. Если хотите еще большую экономию, то покупайте на Таобао, все барыги с али затариваются там)
 
Сверху Снизу