• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 12

Ленчик25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На алиэкспрессе делала заказ на 5 покупок. Пришли четыре через 3 недели, одна через месяц.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Али понравился большим выбором товаров для рукоделия по демократичным ценам. Долго ждать доставки, но иногда нет выбора. Получила уже несколько посылок. Одна затерялась, но продавец вернул деньги, спустя 4 месяца после заказа товара.
Нравиться, что можно тратить деньги с Вебмани.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
ккакие еще есть хорошие магазины типа Али?

А вот и ответ, читать надо предыдущие записи.

Ну это не интернет-магазин. Алиэкспресс это площадка, на которой размещаются разные китайские и не только интернет-магазины
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Китайская площадка для продажи товаров (аналог Amazon)
несколько вопросов возникло правда что на этом интернет магазине могут товары продавать только китайцы нам и в Европу Америку?

И гворят вроди что там можно взять типа аналога реферальной сылки и так зарабатывать рекламируя какието товары а система будит тебе как рефералу платить 10 % от выручки??
Это так?

добавлено через 11 часов 36 минут
что на этом сервере никто не зарабатывает на партнерских сылках??)) вот не верю))
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Впервые в жизни пришла посылка после того как вернули деньги.
Заказывал 20 пиджаков по распродаже летом (разные лоты). 18 пришло, 2 шли примерно около 4 месяцев.
2 недели назад написал продавцу - деньги вернул.
Неделю назад приходит письмо с почты на счет тех самых 2-х пиджаков :d-thumbup:
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Наслышан я про китайские товары, и про песок в корпусе аккумуляторов в зарядных устройствах и деревяшки вместо смартфонов. Да, сейчас начнут говорить, что нужно внимательно смотреть на фото, на отзывы, что деньги можно вернуть, но это мне надо???
Я хочу купить качественный товар, с гарантией, быстро и именно тот, который хочу!
Да я переплачу, НО, товар будет сертифицирован и на гарантии! Это мое личное мнение.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Mihrutka, тогда Али не для вас ))). Тут как минимум нужно уметь ждать.

Дело не только в ожидании, я писал еще о других сдерживающих факторах.
В принципе есть много поговорок на эту тему:
1. Скупой платит дважды.
2. Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи.
Еще могу кучу подобных вызываний привести.
Не навязываю никому свое мнение, здесь все взрослые люди, у всех есть своя голова на плечах.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати сервис сейчас перегружен из-за распродажи 11.11 ))
Если даже сервис перегружен, представляю сколько будет косяков с посылками, доставкой и прочим))). Никогда не покупаю на "распродажах". Любые магазины под шумок все висяки свои распродают таким образом.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Та эта распродажа - массовый лохотрон.Я перед распродажей в корзину добавил 15 товаров,которые хотел купить.И ВСЕ 15 подняли цену в 2 раза,сделали якобы большую скидку,в итоге стало дороже чем было
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Я хочу купить качественный товар, с гарантией, быстро и именно тот, который хочу!
Да я переплачу,
ну тогда Вам не на АлиЕкспрес а на Ебей или Амазон да качество не плохое ну и цена заоблачная в 10 раз больше чем на АлиЕкспрес, я на АлиЕкспрес заказываю только рыбацкие товары. 0,25 цента за воблер по с равнению с 10-15 дол ка бы все же цена большая.

добавлено через 1 минуту
для кешбека, т.к. особо некогда рекламировать купленные товары.
что таке этот Кешбек?)) и если рекламировать по соцсетях так вроди быстрей и дешевле??
 
Последнее редактирование:

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
что таке этот Кешбек?)) и если рекламировать по соцсетях так вроди быстрей и дешевле??

Возможность вернуть обратно часть денег, потраченных на покупку (от английского Cash back - простите мой "французский"). Вроде как по реф ссылке при покупке товара, владелец этой реф ссылке вам отстегивает определенный процент обратно.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
ерез вот этот сервис.
ка это работает чет не пойму? это типа платежная система дает тебе скидки если ты через них покупаешь какой либо товар?
мм. ну спрашивал другой без покупки товара, типа как по партнерской программе, такое на Али Експресс есть? Есть товар скажет 100 долларов стоит, ты прорекламировал его по своей партнерской программе, покупатель его купил система или продавец начислил тебе 10% твоего заработка.

добавлено через 2 минуты
Вроде как по реф ссылке при покупке товара, владелец этой реф ссылке вам отстегивает определенный процент обратно.
а где брать эту рефсылку? её дает продавец товара на АлиЕкспрес? или её самому можно где-то брать? и где есть гарантия в таком случае что покупатель её не обойдет?
 
Последнее редактирование:

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
а где брать эту рефсылку? её дает продавец товара на АлиЕкспрес? или её самому можно где-то брать? и где есть гарантия в таком случае что покупатель её не обойдет?

Сам не занимался и не влезал в эту тему (по моим постам видно как я отношусь к товарам на АлиЭкспресс), но для вас нашел ссылочку. Пройдите по ней почитайте что к чему.

http://high-cashback.com/ru/blog/important/aliexpress-cashback?yclid=6715057656476469487
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Не люблю распродажи,любые, потому что легко тебе могут подсунуть то, что не продавалось, бракованное или залежавшееся. Еще и цены поднимут и напишут, что со скидкой и только сегодня это барахло можно купить и только здесь.
Вроде как по реф ссылке при покупке товара, владелец этой реф ссылке вам отстегивает определенный процент обратно.
Не совсем так. Это уже партнерка самого кешбэка. которая не везде имеется. Кешбэк получаешь с другого сайта, там отдельно надо регаться. Их много. Я пользуюсь этим cashback.epn.bz и партнерка тут есть.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Кешбэк получаешь с другого сайта, там отдельно надо регаться. Их много. Я пользуюсь этим cashback.epn.bz и партнерка тут есть.
Немого начинаю разбиратся в этом кешбеке.
-------------------------------------- его инструкция--------------------
Теперь вы можете экономить и возвращать часть денег за покупки в интернет-магазинах! Для этого можно использовать функционал личного кабинета, или мобильное приложение, или браузерный плагин.
Например, вот несколько простых советов, которые помогут вам начать работу с кэшбэк-сервисом при помощи плагина:

Установите плагин, чтобы было проще покупать.
Авторизуйтесь в плагине.
Зайдите на сайт магазина и выберите товар, который хотите купить.
Кликните по значку плагина в браузере и нажмите на кнопку "Активировать кэшбэк".
После нажатия кнопки вы останетесь на той же странице. Теперь нужно оформить заказ и оплатить его.
Готово! Увидеть сумму кэшбэка можно в разделе "Статистика по заказам".
-------------------------------------------------------------------
не понятно только откуда кешбек берет 18 % и тебе платит ну та ладно.

И так выходит что в АлиЕкспрес никакой партнерки нет никакой продавец с Китая тебе ничего по рефсылки твоей не платит))
Все дело в Кешбеке получается имено через него ты получаеш прибыль рекламируя товары на АлиЕкспресе))
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучший интернет магазин. Заказываю только там. Всегда товары приходили. Да еще и на российских полках многое не найдешь + бесплатная доставка в основном
 
Сверху Снизу