• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 11

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Если хотите еще большую экономию, то покупайте на Таобао, все барыги с али затариваются там)
А мы что, барыги? Никакой экономии там не будет, если в розницу покупать.
 

elzhekache

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Все кто пишут негативные комментарии на счет Aliexpress просто не разобрались в сути этой площадки,покупаю тут 5 лет, это клондайк нужных вещей,и если вы думаете что тут нет качественных вещей значит вы просто не умеете отличить качественную вещь от фигни,хотя обе могут быть китайскими..
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,521
Реакции
58,591
Поинты
25.010
elzhekache, может вы проведёте "курс молодого бойца", осветив основные моменты, раз такое дело?
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
На Али заказываю уже года 4, заказывала и себе, и знакомым, в итоге на общую сумму более 2500$. Из крупного - дорогие планшеты, обычно одежда и прочая мелочевка. Все нравится, хотя бывает и брак, но всегда решала вопрос через спор.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
Все кто пишут негативные комментарии на счет Aliexpress просто не разобрались в сути этой площадки,покупаю тут 5 лет, это клондайк нужных вещей,и если вы думаете что тут нет качественных вещей значит вы просто не умеете отличить качественную вещь от фигни,хотя обе могут быть китайскими..
Я к примеру всегда смотрю отзывы сначала с фото, а потом уже определяюсь с покупкой товара. Здесь есть место покупки, можно действительно сэкономить, но вот с доставкой проблема постоянно, точнее проблемы государственной почты, вечно задержки, а то вообще пропадает посылка ( но деньги продавцы на Али возвращают, уже плюс )
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Классный сайт.

Сайт достоин похвалы. Заказанные товары приходят в срок заявленный на площадке.
Если качество приобретенного товара Вас не устроило, то вопрос возврата всегда можно решить через спор.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но вот с доставкой проблема постоянно, точнее проблемы государственной почты, вечно задержки, а то вообще пропадает посылка
Ни разу не было проблем с доставкой или с недоставкой. Были долгие доставки, порядка сорока-пятидесяти дней. Но за рамки обратного счетчика по условиям продавца не выходило.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ни разу не было проблем с доставкой или с недоставкой. Были долгие доставки, порядка сорока-пятидесяти дней. Но за рамки обратного счетчика по условиям продавца не выходило.
Та же самая история...сколько раз не заказывал с али, всегда все приходило, раз посылка шла 55 дней, я уже и диспут открыл и возмещение получил, а она пришла)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я уже и диспут открыл и возмещение получил, а она пришла)
Ха, у меня тоже один раз такой случай был. Заказывал маску Дарта Вейдера в подарок пацану к Новому году. Заказывал в середине ноября, но к Новому году так и не приехала. Открыл спор, продавец сразу вернул деньги без проблем. Потом в середине января забрал на почте бандероль. Сначала как-то стыдно даже стало перед продавцом, потом подумал нафиг, надо было ему нормальной почтой высылать, два месяца это много :).
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хороший магазин, где есть очень много интересных вещей. Оптом пока что не приходилось ничего покупать, но точно знаю, что уже очень много ребят смогли построить настоящий бизнес на этом. Думаю, что конкурентов прямых этому интернет-магазину точно нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Очень хороший магазин, где есть очень много интересных вещей. Оптом пока что не приходилось ничего покупать, но точно знаю, что уже очень много ребят смогли построить настоящий бизнес на этом. Думаю, что конкурентов прямых этому интернет-магазину точно нет.
К тому-же используя системы кеш-бека можно еще больше экономить на покупках, 7-15%. Сейчас жалею, что раньше не знал об этом, только недавно начал пользоваться.
Для оптовиков возможно больше подойдет alibaba.com
 

katanamastersword555

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Было дело, одна вещь больше двух месяцев в пути тормозила, открыл спор, вернули деньги, а потом ещё бандероль пришла.))) Чувств стыда не возникало.) Да и к чему он тут, продавец с такой доставкой сам виноват.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Было дело, одна вещь больше двух месяцев в пути тормозила, открыл спор, вернули деньги, а потом ещё бандероль пришла.))) Чувств стыда не возникало.) Да и к чему он тут, продавец с такой доставкой сам виноват.
То же самое было, согласен, продавцы пытаются экономить на транспортных компаниях, хотя и таможня бывает тормозит. Вот чем мне и нравится али, что деньги возвращают без проблем. Был случай - покупал термокружку, в описании было 500 мл заявлено, а по факту пришла на 350 мл, хотел полную стоимость вернуть )) но после спора и обострения получилось только половину возвратить, но и так хорошо ))
 

Markovv

Интересующийся
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я был просто в шоке, когда попал первый раз в этот интернет-магазин. Был в шоке от ассортимента и от цен на товары. Реально на этом можно построить полноценный бизнес.
 

Демон тьмы

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
заказывал подвеску сестре подвеску, трэк код не отслеживался, так и не пришел заказ. открыл спор, сначала продлили дни, и опять ничего, я второй раз, на этот раз уже деньги вернули
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я был просто в шоке, когда попал первый раз в этот интернет-магазин. Был в шоке от ассортимента и от цен на товары. Реально на этом можно построить полноценный бизнес.

Ну это не интернет-магазин. Алиэкспресс это площадка, на которой размещаются разные китайские и не только интернет-магазины :).
 

Леонид34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот я бы почитал про отличия от Таобао - я так понимаю, это их главный конкурент фактически.
 

MIGACH92

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй самый лучший интернет магазин в мире!!!
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
многие одежду там заказывают?и какие отзывы?
Так зайдите и посмотрите, там под каждым товаром есть отзывы, и зачастую с фотографиями, сразу все поймете. Я заказывала, почти все меня устраивало.
 
Сверху Снизу