• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 14

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,567
Поинты
11.931
Точных цена на одежду в магазинах не знаю. Уверена, что они высокие
Сейчас половина, что продают на рынках, куплено на Алиэкспресс;)
А если купили по распродаже со скидкой 80%, представляете какая здесь прибыль у людей...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас половина, что продают на рынках, куплено на Алиэкспресс;)
А если купили по распродаже со скидкой 80%, представляете какая здесь прибыль у людей...

Да, я слышала про то, что товары с Алиэкспресс продаются в магазинах. Шоурумы открывают. Ссылки тут нельзя с Али размещать? показали бы свою кофту. Интересно же.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Точных цена на одежду в магазинах не знаю. Уверена, что они высокие. Стараюсь участвовать в совместных покупках, где цены практически оптовые.
Зачастую магазины хитрят и цену удваивают, но затем делают скидки на свой товар 50%, это как раз и является реальной стоимостью.
В общем на Али нужно уметь покупать, мониторить цены, а так же использовать возврат стоимости до 15% с помощью официальных сервисов возврата денег. Пишите в личку.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Заказывал пару раз всякие приблуды для смартфонов, защитные стёкла, чехлы. Ща вот фитнес браслет XIAOMI заказал. Но вот одежда....китайское шмотьё как-то не привлекает совсем.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Зачастую магазины хитрят и цену удваивают, но затем делают скидки на свой товар 50%, это как раз и является реальной стоимостью.
В общем на Али нужно уметь покупать, мониторить цены, а так же использовать возврат стоимости до 15% с помощью официальных сервисов возврата денег. Пишите в личку.
Это понятно, что скидок у нас делать не умеют). На одном из популярных сайтов по получению кэшбэка с сайта у меня лежит возврат с заказа, а вот снять их с сайта что-то никак у меня не выходит.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На одном из популярных сайтов по получению кэшбэка с сайта у меня лежит возврат с заказа, а вот снять их с сайта что-то никак у меня не выходит.
А в чем загвоздка? Что именно не получается?
С поддержкой пробовали развязываться?
С официального сайта по получению кешбэка с али с возвратом средств нет проблем.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
А в чем загвоздка? Что именно не получается?
С поддержкой пробовали развязываться?
С официального сайта по получению кешбэка с али с возвратом средств нет проблем.

Нет, не пробовала. Не получается деньги с сайта по получению кэшбэка вывести. Интересно, что остальные прекрасно выводят.
Требуют ввести номер телефона в профиле. Пишут, что письмо на имейл ушло. Ничего там нет, даже в спаме. В общем действительно надо в поддержку обратиться.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Не получается деньги с сайта по получению кэшбэка вывести. Интересно, что остальные прекрасно выводят.
В общем действительно надо в поддержку обратиться.

Это нужно делать в первую очередь.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
цены здесь очень хорошие
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Про размеры не знаю. А вот размерность хромает, по крайней мере у дешевой одежды. Брали взрослую одежду, а она слишком узкая и короткая. Детскую так я сразу брала на несколько размеров больше. И не прогадала. Теперь ничего не беру.
Почему не берете?! Сложно выбрать по размеру?! Тут многие советуют такую одежду найти в магазине и помереть перед покупкой, а потом уже заказывать...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,567
Поинты
11.931
Да, я слышала про то, что товары с Алиэкспресс продаются в магазинах. Шоурумы открывают. Ссылки тут нельзя с Али размещать? показали бы свою кофту. Интересно же.
Сейчас пройдитесь по вещевому рынку ( особенно сумки и верхняя одежда ) и увидите, что в основном все товары куплены были на Али. Я часто здесь заказываю и внешне могу отличить;)
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Мой дядя открыл на рынке точку с мелочёвкой от Алиэкспрес, в принципе, очень даже неслабо получается по прибыли. А если ещё дополнительные услуги ввести, доставку, к примеру, то отбить первоначальные вложение можно за 3-4 месяца
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Мой дядя открыл на рынке точку с мелочёвкой от Алиэкспрес, в принципе, очень даже неслабо получается по прибыли. А если ещё дополнительные услуги ввести, доставку, к примеру, то отбить первоначальные вложение можно за 3-4 месяца
Что конкретно за мелочёвка? И как справляется с негодованием клиентов по поводу китайского качества, сразу рассказывает или скрывает, а клиенты потом права не качают?
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Что конкретно за мелочёвка? И как справляется с негодованием клиентов по поводу китайского качества, сразу рассказывает или скрывает, а клиенты потом права не качают?
__________________
Начиная USB-зарядками и заканчивая китайскими принтерами. Дядя делать акцент на низкой наценке, люди, как правило, сами спрашивают, почему так дёшево, получают ответ:"Товар китайский, но не факт, что Вы купите аналогичную вещь в другом магазине и она проработает дольше. А переплатите значительно". Я сам у него беру иногда всякие безделушки, примерно из 20 вещей 3 перестали работать уже через неделю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Что конкретно за мелочёвка? И как справляется с негодованием клиентов по поводу китайского качества

вся эта мелочь довольно приличного качества. у покупаю мелочь для себя в виде наушников, флешек и прочего и все нормально работает, только цена в 2-3 раза ниже, чем у нас )
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Почему не берете?! Сложно выбрать по размеру?! Тут многие советуют такую одежду найти в магазине и помереть перед покупкой, а потом уже заказывать...
По описанной мною причине и не беру. Повторюсь: часто маломерит вещь, а еще качество страдает.

Сейчас пройдитесь по вещевому рынку ( особенно сумки и верхняя одежда ) и увидите, что в основном все товары куплены были на Али. Я часто здесь заказываю и внешне могу отличить
Давно не хожу на вещевые рынки. Покупаю через совместные покупки либо в магазины еду. Зимой особенно на рынок не тянет). Думаю, у меня не получится найти вещь с рынка на Али. Ассортимент такой ого-го какой.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
вся эта мелочь довольно приличного качества. у покупаю мелочь для себя в виде наушников, флешек и прочего и все нормально работает, только цена в 2-3 раза ниже, чем у нас )
Значит вам просто повезло, зачастую качество намного ниже цены, не говоря уже об откровенных подделках и фейках, чего только стоят фонари вместо ионизаторов, песок вместо аккумуляторов, доски вместо смартфонов и т.д.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Значит вам просто повезло, зачастую качество намного ниже цены, не говоря уже об откровенных подделках и фейках, чего только стоят фонари вместо ионизаторов, песок вместо аккумуляторов, доски вместо смартфонов и т.д.

может магазины сомнительные выбирали люди? нормальный продавец не будет так делать. я сам смартфон не заказывал пока еще, но у меня знакомый покупал за 150 долларов и все нормально пришло.
 
Сверху Снизу