alltogether.today - All together - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера на стене в Контакте написал свои недовольства по поводу их реинвеста, задал вопросы. Так сегодня заблокировали мне аккаунт в Alltogether, закрыли доступ на их страницу в контакте: (Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Комментарий руководителя: После удаления недавнего контента и негативных отзывов).
Просто конченые люди!!!! Критику явно не признают.
НОВИЧКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ALLTOGETHER - К И Д А Л О В О!!!
 
Последнее редактирование модератором:

vulkan001

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
да всех же предупреждали - паникёров в бан и я так же считаю, в проектах когда адекватные люди участвуют - всё адекватно развивается, а тут вон один кипишь - да недовольства. Это же пирамида - чё хотели то? своим кипишем остальных подставляете - например меня с 1-ойй долей которую мне вернули и на этом спасибо
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо на каждой странице написать
alltogether.today, alltogether отзывы, alltogether.today кидалово

НОВИЧКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ALLTOGETHER - К И Д А Л О В О!!!

Надо, чтобы оградить тех кто решил вложиться. Я еще примерно в 15 сообществах в соц.сетях это написал. А то они решат теперь каждый месяц реинвест делать
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Вчера на стене в Контакте написал свои недовольства по поводу их реинвеста, задал вопросы. Так сегодня заблокировали мне аккаунт в Alltogether, закрыли доступ на их страницу в контакте: (Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Комментарий руководителя: После удаления недавнего контента и негативных отзывов).
Просто конченые люди!!!! Критику явно не признают.
НОВИЧКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ALLTOGETHER - К И Д А Л О В О!!!
ALLTOGETHER.today - МОШЕННИКИ!!!

Ни в коем случае НЕ вкладывайте сюда свои деньги!

НЕ ПЛАТИТ

SCAM!!!

СКАМ!!! :_107:
 
Последнее редактирование модератором:

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на стене в Контакте написал свои недовольства по поводу их реинвеста, задал вопросы. Так сегодня заблокировали мне аккаунт в Alltogether, закрыли доступ на их страницу в контакте: (Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Комментарий руководителя: После удаления недавнего контента и негативных отзывов).
Просто конченые люди!!!! Критику явно не признают.
НОВИЧКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ALLTOGETHER - К И Д А Л О В О!!!

А причём тут реинвест-то? А вообще все объяснения были в видео по поводу поведения участников... Критика или конструктивный диалог это одно, а вот крики, что все кругом мошенники и всё кидалово совсем другое. У меня вот долька в кабинете и на неё уже капает.
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
sofik,
hollywood1,
centrinfo,

Вы все из одного инкубатора? :D

Если нет, тогда объясните, на каком основании у меня украли 36 долларов?
Ах рестарт?! Ну тогда все нормально! Все просто супер!
Спасибо правлении, что печется о нас, о неблагодарных!

 
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня первый день после рестарта, платит или нет - узнаем завтра, когда деньги станут доступны для вывода

скорее всего Беня будет платить...сколько это будет длиться? хз, всё зависит от работы активных пользователей, т.е. притока новых инвесторов...

Инвесторы, которых уже кинули вряд-ли согласятся на новые депы, да и новички, многие из которых благодаря тем же социалкам уже в курсе последних событий, не будут влаШиваться...

Беня, задай себе вопрос: -" ну накуя я срубил сук, на котором так хорошо устроился?"
 
Последнее редактирование:

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нет, тогда объясните, на каком основании у меня украли 36 долларов?
В хайпы надо вкладывать те деньги, которые не боишься потерять, и относиться к этому, как к рулетке. Так что никто у вас ничего не крал, вы сыграли и проиграли

Я сам в минусе на 40 баксов, но во-первых я знаю многих людей, которые на этом проекте заработали, причем очень неплохо. Во-вторых я в минусе из-за своей же жадности, если бы я не реивестировал в новые доли с надеждой урвать по-больше халявы - я бы тоже был в плюсе.

Ну а те, кто вложились накануне рестарта - да не повезло. Но это хайп, к этому надо быть готовым. И вкладывать надо не свежеполученную зарплату, а такую сумму, из-за которой не станешь переживать, если ее лишишься.
 

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
sofik,
hollywood1,
centrinfo,

Вы все из одного инкубатора? :D

Если нет, тогда объясните, на каком основании у меня украли 36 долларов?
Ах рестарт?! Ну тогда все нормально! Все просто супер!
Спасибо правлении, что печется о нас, о неблагодарных!

Почему вот 36$? ведь лот стоит 40, и на вывод только кратное 40. как вы умудрились из проекта 4 бакса вывести? Но это всё шуточки, а серьёзность в том , что проект с высокими рисками. Это понимали все . Даже не на входе , а перед входом. Но как говорится , кто не рискует.....
Я рискнула и не проиграла. Сожалею, что ваш риск оказался не так успешен. Я опять буду рисковать и тут и в других интересных местах, и обязательно буду выгрывать
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

sirena777

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
287
Реакции
295
Поинты
0.000
а участники не наварились?? проект 40 дней платил как часы 5-50% в день. по-моему, тут много кто наварился..
а касательно "поливания грязью" - как по мне, сугубо конъюнктурные, тактические шаги, очевидные и вполне понятные вещи, которые происходят во многих проектах, где участникам надо объяснять нужность рестарта.

Уважаемый! Это Вы тьак говорите, потому что сами наверно ничего не потеряли!
Все готовы проигрывать-но не так.На сколько мне известно-инвестора кинуть-за положенное, а вот рефоводов-это их крупная ошибка! Тех кто привел тебе в проэкт кучу людей-кидать нельзя!

добавлено через 5 минут
А причём тут реинвест-то? А вообще все объяснения были в видео по поводу поведения участников... Критика или конструктивный диалог это одно, а вот крики, что все кругом мошенники и всё кидалово совсем другое. У меня вот долька в кабинете и на неё уже капает.

Когда деньги постюпят на счет-тогда и работает! А картинки и я рисовать умею! Подождем-с!:crackup:
 
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
я думаю, он уже ни раз себе его задал...

кстати, уже 25 мая из рубрики "вопрос-ответ" было понятно , что проекту, вернее депам, пришёл кирдык, и сообщение от 29 мая (техработы) это полностью подтвердило...
 
Последнее редактирование:

sirena777

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
287
Реакции
295
Поинты
0.000
кстати, уже 25 мая из рубрики "вопрос-ответ" было понятно , что проекту, вернее депам, пришёл кирдык, и сообщение от 29 мая (техработы) это полностью подтвердило...

Кстати, Беня написал, что была какая то паника-до рестарта.Кто то знает-какая паника?? Все тихо работали, покупали и никто не паниковал! А сразу после рестарта сделать людей виноватыми-неприлично! И если администрация проэкта так отнеслась к людям-значит вкладываться еще раз уже не прилично со стороны инвестора!Стать дважды лохом-это даже не судьба!
:crackup:
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, Беня написал, что была какая то паника-до рестарта.Кто то знает-какая паника?? Все тихо работали, покупали и никто не паниковал! А сразу после рестарта сделать людей виноватыми-неприлично! И если администрация проэкта так отнеслась к людям-значит вкладываться еще раз уже не прилично со стороны инвестора!Стать дважды лохом-это даже не судьба!
:crackup:

паники как таковой не было,по крайней мере на ммгп, да и в социалках тоже... Хотя многие на основании выступлений Бени&К сделали правильные выводы, но при этом,по понятным причинам, не кипешевали...

А Бене нужна была хоть какая-то отмаза -в итоге он придумал её и озвучил, нашёл "вредителей", закрыл "паникёров",которые якобы чуть ли не завалили проект... Теперь говорит,- "путя свободно" , вливайтесь типа по-новой... Безусловно, Беня болтун ещё тот, но психолог из него никакой :_107:
 
Последнее редактирование:

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Думаю, из этого роя не будет *****. Думаю, клепанул админ себе аккаунтов так 100 штук, ну а иначе он может заработать? Заработка проекта как такового не существует )))) - тогда и уникальности проекта нету никакой, и ничем он от других хайпов не отличается, поэтому кина не будет, и админ жаднючий походу.
 
Последнее редактирование модератором:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю, из этого роя не будет ни.....уя. Думаю, клепанул админ себе аккаунтов так 100 штук, ну а иначе он может заработать?

совершенно верно, с них же и рефку выплачивал... в итоге эта политика помогла срубить Бене сук, на котором он обитал до недавнего времени...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу