alltogether.today - All together - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
alltogether.today, alltogether отзывы, alltogether.today кидалово

НОВИЧКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ALLTOGETHER - К И Д А Л О В О!!!

Присоединяюсь! Не верьте тем, кто тут типа свежие скрины выкладывает! Это все замануха! Но она не пройдёт! Все знают что Alltogether не международный проект, а обыкновеное кидалово для русскоязычных!

добавлено через 1 минуту
Если вы готовы оплатить мне такую работу, то конечно.
А прежде - изучите страну, тут интернет есть у каждого сотого жителя, если не у тысячного, что уж говорить о фейсбуке...
Вот так и работаем.

Хватит того, что от Alltogether получаешь за троллинг
 
Последнее редактирование модератором:

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

пусть ответят куда делись деньги тех кто потерял их?
обнулены говорите... окей... а куда пошли деньги от обнуления? ТВАРЬ


А вы куда деньги переводили? Десятнику, сотнику , хранителю, распорядителю? Или когда сои доли покупали переводили человеку на его кошелёк? Все же деньги шли сразу людям. Никаких счетов хранения не было задействовано, чего теперь кричать, что во всём админ виноват, себе нахапал. Перводили людям, получали от людей.
 

tamnina1

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете представить докозательства популярности данного проекта в индонезии -?, судя по группам в фэйсбуке там по 100 - 200 человек - и проект не пользуется бешеной популярностью:biggrin2:

А я вот забила в ФБ просто alltogether в поисковике. конечно там высветилось много пабликов и групп с населением от 50 до 700 чел, но сразу нашла азиатские группы с населением и 2386, и 2240, и 5825, и 1940... Вообщем каждый может найти то что ему нравится))))))
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Присоединяюсь! Не верьте тем, кто тут типа свежие скрины выкладывает! Это все замануха! Но она не пройдёт! Все знают что Alltogether не международный проект, а обыкновеное кидалово для русскоязычных!

добавлено через 1 минуту


Хватит того, что от Alltogether получаешь за троллинг

Мы перешли на ты?
От Alltogether я получаю начисления за купленые квоты. И если я ТЕБЕ предоставлю доказательства со своего кабинета, где ты увидишь, что Индонезия работает, готов ли ты, признать тут, при всех, что ты, назвал меня тролем, извиняешься и ТЫ балаболка ? Готов отвечать за свои слова?
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Начисляют второй день, посмотрим что дальше будет , я даже удивился когда долю одну оставили! Хотя проект и был с самого начала обречен на быстрый скам , но чтобы так очень быстро никто не ожидал!!! Зря слили проект, мог бы больше проработать!!!
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы перешли на ты?
От Alltogether я получаю начисления за купленые квоты. И если я ТЕБЕ предоставлю доказательства со своего кабинета, где ты увидишь, что Индонезия работает, готов ли ты, признать тут, при всех, что ты, назвал меня тролем, извиняешься и ТЫ балаболка ? Готов отвечать за свои слова?

Я то готов. Во-первых: проект не платит, все переводы от участников, во-вторых: с таким отношением проекта будет немного участников, готовых совершать переводы. В-третьих не было ни одного доказательства что Индонезия работает хотя бы на том уровне , что Украина, не говоря уж о России перед так называемым рестартом. В Алексе вообще об Индонезии даже не упоминается, даже 1% нет.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080

piraruku

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
чу.. объясняю на пальцах..админ делает кучу аккаунтов..и когда приходит срок выплаты плательщику подставляют кошелек админа..что не ясно?

я с получателями созванивалась со всеми, они у меня из разных стран были. И Казахстан , и Украина и Россия... это всё один админ?)))) А когда я заказывала , мне однажды чел с Дальнего Востока позвонил, у меня ещё раннее утро, а у него день во всю. Разбудил, как хотел голос мой услышать) А точнее подтверждение получить.
Руганью денег не вернуть, только продолжая приглашать можно дальше зарабатывать.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
А вы куда деньги переводили? Десятнику, сотнику , хранителю, распорядителю? Или когда сои доли покупали переводили человеку на его кошелёк? Все же деньги шли сразу людям. Никаких счетов хранения не было задействовано, чего теперь кричать, что во всём админ виноват, себе нахапал. Перводили людям, получали от людей.

Да не гони, я сейчас вечеркома выложи кошели фейковые которые приходили последнее время
вида Анатолия Васильевна - а кошели админа - вот так деньги и крали
Так что не нужно ляля про участников ,
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Я то готов. Во-первых: проект не платит, все переводы от участников, во-вторых: с таким отношением проекта будет немного участников, готовых совершать переводы. В-третьих не было ни одного доказательства что Индонезия работает хотя бы на том уровне , что Украина, не говоря уж о России перед так называемым рестартом. В Алексе вообще об Индонезии даже не упоминается, даже 1% нет.

Ты щас не юли про количество и алексу! Разговор был за то, что Индонезия работает, и скрины мои реальны. Ну и ты назвал меня тролем, который тут получает за тролинг от конторы.
Ну, а если готов отвечать, пиши в личку скайп, через скайп, демонстрацией экрана покажу мой кабинет, посмотришь, убедишься, пройдемся по страницам, и ты ТУТ ЖЕ в теме создаешь пост, с извинениями в мой адрес и признанием себя БАЛАБОЛКОЙ
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты щас не юли про количество и алексу! Разговор был за то, что Индонезия работает, и скрины мои реальны. Ну и ты назвал меня тролем, который тут получает за тролинг от конторы.
Ну, а если готов отвечать, пиши в личку скайп, через скайп, демонстрацией экрана покажу мой кабинет, посмотришь, убедишься, пройдемся по страницам, и ты ТУТ ЖЕ в теме создаешь пост, с извинениями в мой адрес и признанием себя БАЛАБОЛКОЙ

Че это за нервничал то? Скидывай все сюда. Мне не нужно перед кем то оправдываться. Пусть оправдываются и предоставляет доказательства своей невиновности те кто кинул народи и те кто их покрывает.
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Че это за нервничал то? Скидывай все сюда. Мне не нужно перед кем то оправдываться. Пусть оправдываются и предоставляет доказательства своей невиновности те кто кинул народи и те кто их покрывает.

А что ты заднюю врубаешь? Ты же готов был. Или из разряда диванных бетменов, а как к делу так в кусты?
По скайпу можно увидеть всё в живую, а скрины и остальное, как ты же и скажешь, можно нарисовать.
Так что извинился бы уже перед дяденькой и не позорился врубая заднюю
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
А что ты заднюю врубаешь? Ты же готов был. Или из разряда диванных бетменов, а как к делу так в кусты?
По скайпу можно увидеть всё в живую, а скрины и остальное, как ты же и скажешь, можно нарисовать.
Так что извинился бы уже перед дяденькой и не позорился врубая заднюю

Я заднюю не врубаю, нормальной ориентации в отличие от некоторых:biggrin2: по скайпу сейчас не могу, т.к. пишу с телефона
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
я с получателями созванивалась со всеми
ты думаешь ты одна такая умная?) со многими получателями тут созванивалось много народу..на начальном этапе - да, люди реальные были. И потом, если ты участвовала в проекте, че только сейчас зашла в тему?
рега от вчера: 01.06.2015 Сообщений: 1
тут люди отписывались..скрины, видео, пиарили во всю проект, приглашали..
ты чьих будешь, с одной мессагой?
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Я заднюю не врубаю, нормальной ориентации в отличие от некоторых:biggrin2: по скайпу сейчас не могу, т.к. пишу с телефона

Ну ок, ты пиши как у компа будешь, посмотрим , врубаешь заднюю или нет...
P.S. А задний привод у тебя или предзадний меня не интересует
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
По идее - тут сегодня должны были быть выплаты тех кому раздали по 15 - 30 долей - ведь у них на счетах сегодня уже по 96 - 192 бакса . А таких немало вроде было! А где скрины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу