alltogether.today - All together - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Тысячам людей подарили дольку - а покупали то эти люди по 10-20-30 долей. А тут у них взяли все отобрали и теперь предлагают вкладываться заново. Бред... Закройте уже лавочку и мои доли пусть Бенни себе в ж..** засунет. Слышал Бенни? Все 30
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Я честно не врубаюсь, вы правда не понимаете, или прикидываетесь? Зачем себя обманывать-то, ну подарили долю, ну начисляют ежедневно, а что с того если минималку на вывод надо 3 недели собирать? будут вам две с половиной недели "исправно" начислять, а потом пошлют, что тогда? будете голову грязью поливать что не закупили долей побольше и за две недели профит не вывели?

Несерьезно-же...
 

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит поливать грязью проект, либо работайте, либо замолчите. Все портите сами. Сейчас админы пошли на встречу, предложили получать реферальные со всех уровней без 30 долей, доли возвращают (в моей структуре вернули некоторым), % начисляются, чего тут многим не нравится?

А по-поводу рестарта и смены маркетинга, сразу видно, что школота, это общеизвестная практика в МЛМ, когда компания (даже с историей, офисами и регистрационными данными) меняет маркетинг-план! ЭТО НОРМА! А тут сразу все раскричались, не понимаете в чем дело, лучше вникните, а потом уже скамьте проект!
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Хватит поливать грязью проект, либо работайте, либо замолчите. Все портите сами. Сейчас админы пошли на встречу, предложили получать реферальные со всех уровней без 30 долей, доли возвращают (в моей структуре вернули некоторым), % начисляются, чего тут многим не нравится?

А по-поводу рестарта и смены маркетинга, сразу видно, что школота, это общеизвестная практика в МЛМ, когда компания (даже с историей, офисами и регистрационными данными) меняет маркетинг-план! ЭТО НОРМА! А тут сразу все раскричались, не понимаете в чем дело, лучше вникните, а потом уже скамьте проект!
Вернули некоторым значит? А остальные у вас все радуются этому? Пусть всем вернут, тогда и будет о чем говорить. А пока это СКАМ
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Меня к примеру ,уговаривать не нужно было ! Скрывать не стану ,эмоции в субботу ,переполняли .Я не рефовод ,и к администрации не имею ни малейшего отношения.Потерял как и Все! Но не смотря на всё ,продолжаю работать , и ни кто меня при этом не зомбировал !

это дело каждого. Я, например, 2 разы на одни и те же грабли прыгать с разгону не буду. Я в минусе на 200 у.е и более не вкину в этот проект не цента, пускай он даже еще год платить будет. Дело принципа.
 

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернули некоторым значит? А остальные у вас все радуются этому? Пусть всем вернут, тогда и будет о чем говорить. А пока это СКАМ

СКАМ это твой подход в работе, сменили маркетинг-план, сразу скам. Иди в любую новую и даже не новую МЛМ, там постоянно меняются условия. Остальные в моей команде, кто не получили доли, и не вкладывались сверх рисково, чтобы потом не ныть, как ты тут и многие остальные.
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

СКАМ? Не не слышал:_23:

добавлено через 4 минуты
СКАМ это твой подход в работе, сменили маркетинг-план, сразу скам. Иди в любую новую и даже не новую МЛМ, там постоянно меняются условия. Остальные в моей команде, кто не получили доли, и не вкладывались сверх рисково, чтобы потом не ныть, как ты тут и многие остальные.

Ну да, я и тысячи других людей взяли и вложили 1200 баксов в проект, начали работать, а оказалось- то мы вредители, нельзя так делать:_23:Херню несешь уже, наверно дольки подарочные получил. В МЛМ меняется маркетинги, но такого кидалова не встречал
 
Последнее редактирование:

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ? Не не слышал:_23:

добавлено через 4 минуты


Ну да, я и тысячи других людей взяли и вложили 1200 баксов в проект, начали работать, а оказалось- то мы вредители, нельзя так делать:_23:Херню несешь уже, наверно дольки подарочные получил. В МЛМ меняется маркетинги, но такого кидалова не встречал

Ну и зачем ты и тысячи людей брали по 1200, если вы не можете позволить себе рисковать такими деньгами? Как это называется? Ущербный риск-менеджмент и жадность! Это ваши проблемы и ответственность. Не получал я дольки, дольки даются в первую очередь тем, кто в минусе.
 

tamnina1

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ?

Ну да, я и тысячи других людей взяли и вложили 1200 баксов в проект, начали работать, а оказалось- то мы вредители, нельзя так делать:_23:Херню несешь уже, наверно дольки подарочные получил. В МЛМ меняется маркетинги, но такого кидалова не встречал

Если вас заблокировали, то только за то, что проект дерьмом поливаете. Я дольку подарочную получила и что? Никого не уговаривала мне её давать, просто не кричала на каждом повороте, что всё плохо. И таких как я большинство. Вас орущих были единицы, вот единицы вас и заблокали...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Обращаюсь именно к вам, если вам так не нужны эти 40 баксов можете скинуть их мне. А хотя даже сколько можете. Это относится и ко всем кто смело сейчас покупает доли и говорит что все гуд.
Вот кошель - U6648883

Класс :_106: . Я помог своим прямым рефералам , кто был в минусе. А Вам с чего это?
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА немного долгая, за вчерашние начисления
P.S. инфо для мисмарпл, скрин моего контрагента
 

Вложения

  • 37772.jpeg
    37772.jpeg
    70.7 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:

Pavel Foer

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисление идут.

Посмотрим что будет дальше. В скором времени планирую прикупить ещё немного долей.
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько вкладывать и куда я сам решаю- это раз. Получили дольку и сидите радуетесь? Я тоже получил дольку, только вот я и еще тысячи людей в минусе - это два. Я не ору на каждом углу, а пишу только на этом форуме - это три. Если проект скам, то звать сюда больше никого не надо - это четыре. А пока они не восстановили всем доли - это скам
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас админы пошли на встречу, предложили получать реферальные со всех уровней без 30 долей,
Не знаю какой у тебя опыт работы в сфере онлайн инвестиций, проектам свойственно открываться и закрываться, ни что ни вечно под луной. Однако твоя позиция в данном случае не характеризует тебя с хорошей стороны, сам подумай - админы намекают что готовы отдавать 5-10% с любых вложений, хотя все знают что сами вкладчики потеряют минимум половину, и эта потерянная половина пойдет в карман админам с вычетом ваших копеек. И зная это ты все равно готов зазывать людей в проект, не вкладывая сам ни копейки но ради чужих копеек готов зубами защищать проект до последнего.
 

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну вот как и показала практика, все кто тут смело заявляют о прибыли, не могут просто так даже по пару баксов скинуть, та даже по баксу)))
Наверное много поднимают в эти дни, кошельки трещат у них)))
Скрин можно сделать за пару мин, и без фотошопа))) Аля открываем исходный код и ручками правим все)))
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ну вот, после утреннего начисления, смог сегодня выставить на продажу первые 40$ после рестарта...
Собственно, чего вообще пишу здесь об этом - самое удивительное, что плательщик после запроса нашелся почти мгновенно, ну максимум может быть минута-две прошли...

Правда, памятуя (здесь уже писали) о том, что через РМ люди ждут назначения плательщика чуть ли не сутки с лишним, поставил на вывод через биткоин...
Для тех, кто сильно во всем сомневается, прилепил скрин, что нахожусь в ожидании выплаты...
 

Вложения

  • скрин_04-06-2015.jpg
    скрин_04-06-2015.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Если проекту пипец, он сам утонет. Зачем его так старательно топить? Ведь продолжает работать. Начисления идут каждый день. Это обнадёживает.

а его и не нужно топить, этот хайп и так уже утопленник...
Насчёт начислений... так эти начисления и мне идут,и что с этого? начисления и вывод профита разные вещи,улавливаете разницу?

Но я в общем-то не об этом...
После входа,я, как и большинство,поддерживал проект...скринами выплат,начислений,и пр., - всё супер, платит и т.п. , да, так и было....
Теперь о своих потерях,о которых я здесь не вспоминал, но придётся...
Позже,в 20-х числах замутил два независимых аккаунта, довёл до 40 квот. В планах было поднять до 90 квот на трёх акк., но после событий 25-го,и,особенно 29-го я оставил эту затею.
После рестарта, т.е. кидка все мои 55 квот обнулились. эт, нормально? Общался с саппортом, сначала без эмоций...вернули 1 квоту....
по другим бла-бла-бла-тупой отмаз... кароче, толку - нуль...не выдержал...в разгаре "борьбы с вредителями" акки были заблочены...
В итоге я не в плюсе 200 , как писал ранее, а в минусе 1400

У каждого своё мнение , я выражаю своё и ещё раз повторяю- для меня проект -скам , админ - кидала. А свою квоту,которую он кинул ,как кость, пусть засунет себе в ....
 

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
а его и не нужно топить, этот хайп и так уже утопленник...
Насчёт начислений... так эти начисления и мне идут,и что с этого? начисления и вывод профита разные вещи,улавливаете разницу?

Но я в общем-то не об этом...
После входа,я, как и большинство,поддерживал проект...скринами выплат,начислений,и пр., - всё супер, платит и т.п. , да, так и было....
Теперь о своих потерях,о которых я здесь не вспоминал, но придётся...
Позже,в 20-х числах замутил два независимых аккаунта, довёл до 40 квот. В планах было поднять до 90 квот на трёх акк., но после событий 25-го,и,особенно 29-го я оставил эту затею.
После рестарта, т.е. кидка все мои 55 квот обнулились. эт, нормально? Общался с саппортом, сначала без эмоций...вернули 1 квоту....
по другим бла-бла-бла-тупой отмаз... кароче, толку - нуль...не выдержал...в разгаре "борьбы с вредителями" акки были заблочены...
В итоге я не в плюсе 200 , как писал ранее, а в минусе 1400

У каждого своё мнение , я выражаю своё и ещё раз повторяю- для меня проект -скам , админ - кидала. А свою квоту,которую он кинул ,как кость, пусть засунет себе в ....

Рестарт НЕ РАВНО кидку, а вы сами несете ответственность за минус 1400, и не надо плакаться и поливать проект, дело в ваших действиях, а не в проекте, проектов к слову, миллионы, и что с того?

добавлено через 2 минуты
ешь, не обляпайся только)

Сифа, обидно, что забанили тебя, но если честно, может пора прекратить обиду проецировать в не содержащую полезную информацию сообщения?

добавлено через 5 минут
Не знаю какой у тебя опыт работы в сфере онлайн инвестиций, проектам свойственно открываться и закрываться, ни что ни вечно под луной. Однако твоя позиция в данном случае не характеризует тебя с хорошей стороны, сам подумай - админы намекают что готовы отдавать 5-10% с любых вложений, хотя все знают что сами вкладчики потеряют минимум половину, и эта потерянная половина пойдет в карман админам с вычетом ваших копеек. И зная это ты все равно готов зазывать людей в проект, не вкладывая сам ни копейки но ради чужих копеек готов зубами защищать проект до последнего.

Я никого не зазываю после рестарта, а люди моей структуры САМИ РЕШАЮТ, что им делать. Да, и в роли Лидера, имею полное право решать, вкладывать свои средства в проект, или получать выгоду благодаря реферальным. Это тоже бизнес, и не надо зря говорить.
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Рестарт НЕ РАВНО кидку, а вы сами несете ответственность за минус 1400, и не надо плакаться и поливать проект, дело в ваших действиях, а не в проекте, проектов к слову, миллионы, и что с того?
Что за бред! Людей кинули на деньги причем большие деньги а уж потом был рестарт и попытка кинуть и вас. Как это дело не в проекте! Дело в нечестном Админе! И поливать тут не надо конечно - дерьмо нужно смывать в канаву сточную! Хватит уже овечками прикидываться и ждать новой жалкой подачки из уварованных ранее денег упырём - админом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу