almida - almidainvest.com - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
подождем, что ответит на это форумский представитель из альмиды :_91:

А что он скажет - не верьте никому, кто говорит о компании плохо. Все это происки врагов и злобных тролей.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Народ, давайте не будем ныть , паниковать и тролить , поверьте, нашему общему делу это не поможет , а только усугубит ситуацию.

У самого здесь немалый депо, терять его жалко. Очень надеюсь, что Алмида хотя бы даст возможность своим клинтам выйти по нулям (без начислений). Согласен ждать месяцы, что вполне реально, всё зависит от Админов и от нашего поведения на форуме тоже.
В Алмиду Верю ! Всем дождаться своих выплат и выйти в Профит !:d-thumbup:
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
Как и обещал излагаю последние новости и полезную информацию!
1) Получил от руководства задачу появляться на форуме не менее одного раза в неделю, дабы сообщать достоверную информацию!
2) Действительно прошло мероприятие компании IPDC в городе Екатеринбург, основные новости это новый партнер(новая компания) с двумя новыми пакетами. От себя добавлю, что основные преимущества данных пакетов и компании в целом это работа не на финансовых рынках, а на в реальном бизнесе, как заявленно это инвистирование в строительство, индустрию отдыха и управления недвижимостью. По этой причине ставка значительно ниже, но и риск потери несоизмеримо меньше.
3) По поводу срока ожидания платежей в Алмиде, про то что не будет прихода не будет выплат это откровенный бред. Но был вопрос как сделать так чтобы ожидания выплаты снова стало менее суток - и на этот вопрос был ответ что необходимо создать приход, такой чтобы не трогать рабочие счита трейдеров.
4) Причина по которой меня долго небыло - так как на форуме и у многих его участников нет цели вести конструктивную беседу, либо излагать достоверную и чем-либо подтвержденную информацию, посему что-либо сообщать имеет маленький смысл и конструктивные посты теряются в тонне флуда.
Всем доброго дня и хорошего настроения!
3)

добавлено через 3 минуты
подождем, что ответит на это форумский представитель из альмиды :_91:
Я представитель иной компании, но моя компания отвечает за продвижение Алмиды
Хотя я так понимаю мало кто понимает в чем разница

Общалась с ребятами, которые вернулись после семинара из Краснодара.
О данном семинаре компании ничего не известно, прошу игнорировать информацию с данного мероприятия
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Я представитель иной компании, но моя компания отвечает за продвижение Алмиды...
Упс, а это не совсем Альмиды представитель-то...

добавлено через 9 минут
...заявленно это инвистирование...ожидания выплаты снова стало...рабочие счита ...долго небыло...
Уважаемый представитель, пользуйтесь спеллером, что ли... Орфография хромая на обе ноги, про пунктуацию вообще молчу.
И появляйтесь почаще, тогда флуда и домыслов будет гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Я представитель иной компании, но моя компания отвечает за продвижение Алмиды
Хотя я так понимаю мало кто понимает в чем разница

Конечно,куда нам убогим всю "глубинность" бизнеся понять.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
А что у него для доверия должно быть? Аватарка с нимбом или 10000 постов на форуме? Когда он появился на форуме впервые я специально обратился к руководству за информацией действительно ли это представитель компании и мне это подтвердили.

Вчера автор темы заверил....
 

Данилов Андрей

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
создать приход, такой чтобы не трогать рабочие счита трейдеров.

Во рассмешили..)) ..сказали бы уже что копилка пуста..и денюшки наши уже в овшорах..в это ещё можно поверить..
машины, яхты, хаты понабрали хапая со счетов не задумываясь чем народу платить, откуда доверие к вам нелюдям будет..
А сейчас кидают подачки 10-20 $ скребя с последних вкладчиков по сусекам..
 

Afrodita

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Общалась с ребятами, которые вернулись после семинара из Краснодара.
Моя ошибка, прошу прощения, действительно семинар был в Екатеринбурге.

Но был вопрос как сделать так чтобы ожидания выплаты снова стало менее суток - и на этот вопрос был ответ что необходимо создать приход, такой чтобы не трогать рабочие счита трейдеров
Об этом я и говорила. Компания откровенно уже не справляется с обязательствами по выплатам, поэтому и возникает вопрос: это каким же должен быть "новый приход", что бы покрыть все задолженности, накопившиеся за этот месяц??? и чем они потом будут платить людям из "нового прихода" ????
 

Данилов Андрей

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, ну что ж вы так нервничаете, себя не бережете? У меня депозит в 2 раза больше вашего, ничего жду. Можно с полной уверенностью утверждать, что если Алмида, достигнув порога, когда для фонда выплат %% (куда в большей степени, поступают "быстрые деньги" из внешних поступлений новых клиентов), продолжает работу, и более того, еще и выходит в реальный сектор, предоставляя недвижимость ( в качестве инвест-портфелей С РЕАЛЬНЫМИ БУМАЖНЫМИ ДОГОВОРАМИ ЗАЙМА, значит мотивации закрывать контору и кидать всех вкладчиков у руководства Алмиды точно нет. Иначе для чего им продолжать сейчас, на денежном пике решать все эти вопросы, организовывать семинары, отвечать на законные претензии клиентов, делать сайт и т.п. Поверьте, хотели бы нас слить, личного кабинета мы бы с 9 мая уже не видели бы.

А столкнулась Алмида со следующими проблемами -

1) из-за небольшого штата службы поддержки (которая фактически занимается всей тех. частью и ответами на проблемы клиентов) у многих людей были затянувшиеся верификации, которые их насторожили, а почитав инфу да хотя бы с того же форума, сразу начинается паника и острое желание как можно скорее все деньги вывести, ведь правда? Причем, почитав посты, мысолят негативные предположения о компании здесь весьма охотно в основном люди со 100-300$, милионники - серьезные инвесторы, которые дают основу компании не были замечены во флуде.

2) как следствие из-за затянувшегося переходного периода, агенты приглашать в компанию вовсе перестали.
Как вы думаете, если перепуганный народ ставит одновременно на вывод, фонд "быстрых денег" справится с такой нагрузкой? Естественно нет, поэтому Алмиде приходится разгружать рабочие ПАММ-счета, т.е. уменьшать собственные средства, которые и работают как раз на Форексе.
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
Благодарю за поддержку!

добавлено через 6 минут
Прошу прощения за орфографию и пунктуацию, прийдут наклейки с русскими буквами исправлюсь, пока прошу извинить))))
Зачем вы так негативите? Будьте добрее и оптимистичнее и будет жить приятнее. Ну а слышать лучше то что вам говорят, а не то что хотите услышать.
Если бы вам платили только с нового прихода вы бы ничего не получили не то что в мае, а еще вначале весны!
Да и если бы все было так печально зачем бы я тут свами общался и зачем проводить мероприятия? Будьте благоразумнее и рациональнее. Эмоции это удел слабых и неудачников. Вы должны быть профессиональнее и расчетливее. Возьмите себя в руки и давайте двигаться вперед!
 
Последнее редактирование:

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, прекрасно понимаю, что получая обрывки информации, которая граничит со слухами, не имея связи с компетентным консультантом, легко поддаться массовой истерии.

В этом тоже немалый косяк Алмида - сейчас тот момент, когда компания обязана проводить ежедневные собрания, разъясняя ситуацию и видение ее способ ее разрешения. Достоверно известно, что компания придерживается строго разработанному плана на первые 5 лет развития. Almida Finance - собственно Белизовская брокерская контора, представителями которой является IPDC, пока что имеет в России реализованный бизнес-план всего процентов на 15% - сильные офисы в Краснодаре, Ставрополе, Екатеринбурге и более-менее в Ростове. Представительства в Казане, Астрахане, Пензе, Челябинске и т.д. менее раскаченные. Именно поэтому старшие консультанты и директора сейчас работают над открытием офисов в регионах.

И точно можно сказать, что левый треп и поддержание злостных комментов, будут просто лишней проблемой не только и не столько компании, сколько тех людей, кто хочет оперативно получить свои деньги.

Наберитесь терпения, получая такой высокий % и обналичивая деньги каждую неделю, нам очень комфортно и мы все очень довольны. А стоит подождать несколько недель, так сразу ***** льется. Поймите, что кидать никого не собираются - не та стратегия. Хотели бы - просто отключили бы сайт и чао! Получим мы все свои драгоценные деньги без сомнений.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Да и если бы все было так печально зачем бы я тут свами общался
затем что деньги нужно отрабатывать )

добавлено через 2 минуты
Получим мы все свои драгоценные деньги без сомнений.
сказал человек с количеством сообщений 2 !
:_1:
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Хотели бы - просто отключили бы сайт и чао! Получим мы все свои драгоценные деньги без сомнений.

Вот я того же мнения. Думаю все наладится и будем работать дальше с Алмидой. Ура! :d-thumbup:
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Если бы вам платили только с нового прихода вы бы ничего не получили не то что в мае, а еще вначале весны!...
Зачем палиться, мы и так видим, что денег нет почти. Лучше скажите, когда выплаты возобновятся в полном объеме и в положенные сроки?
Предвидя Ваш ответ, уточняю: когда конкретно, какого числа-месяца-года? Люди устали ждать.

...зачем бы я тут свами общался и зачем проводить мероприятия? ...
У меня есть ответы на эти вопросы, но они Вас не обрадуют. :)
Тут не уговаривать нужно и мероприятия проводить. Просто платите вовремя по долгам и никакого негатива не будет, от позитива отбиваться устанете...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу