almida - almidainvest.com - Страница 448

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
То что мы тут пишем мертвому припарки !Просто надо подождать!Тут нет ни одного человека с Алмиды!А фирма IPDC всего лишь рекламирует ее!Как в данном случае рекламирует и другие портфели.недавно появившиеся!Так что писать тут домыслы и догадки бестолку!!!Все будет работать!Куда оно денется)
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
.....Лучше скажите, когда выплаты возобновятся в полном объеме и в положенные сроки?
Предвидя Ваш ответ, уточняю: когда конкретно, какого числа-месяца-года? Люди устали ждать.

Вроде не первый день в инвестициях, а ведёте себя как наивный ребёнок. Сказали же вам ждите, чего лаяться здесь и качать права.

Походу вам слово "СКАМ" не известно, так посмотрите сколько их только за этот месяц произошло и никто не требует возврата, не подаёт в суд:_2: . ИнтернетИнвестиции - дело добровольное и высокорискованное , а значит уже согласны с потерей вносимой суммы в проект.
Остаётся только ждать и надеяться, что Алмида выкрутится из затруднительного положения, чего мы все ей очень желаем .:i-yes:
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Сказать просто нечего. Общалась с ребятами, которые вернулись после семинара из Краснодара. Суть такая, что практически в открытую сказали, что НЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ - НЕТ ВЫПЛАТ! А это означает что попрощайтесь со своими деньгами! Я надеялась, что все наладиться, и деньги действительно у трейдеров работают, но после такого заявления моя надежда умерла окончательно!

А у меня есть сведения. что семинар в Краснодаре будет 3-4 июля.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я представитель иной компании, но моя компания отвечает за продвижение Алмиды

IPDC? А Алмиду куда дели? Слили уже?
смысл продвигать проект с которым не понятно что когда есть другие?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вроде не первый день в инвестициях, а ведёте себя как наивный ребёнок. Сказали же вам ждите, чего лаяться здесь и качать права...
Ага, будете меня учить... :) И ждать мне тут нечего и качать права не нужно.
А вот за коллег обидно, которые никак денег получить не могут.

...Походу вам слово "СКАМ" не известно, так посмотрите сколько их только за этот месяц произошло...
Это у кого как. Всего один жесткий скам у меня был в этом году. Он до сих пор конвульсирует, даже делает копеечные выплаты изредка... Но мой деп туда уже несколько раз отбит. Я в плюсе, как и всегда. :)

...никто не требует возврата, не подаёт в суд
Тут полностью неправы. Те, кто знают как, прекрасно отжимают свои депы назад у хайпов. На форуме об этом писалось. А те, кто сидел ждал и надеялся до последнего, в пролете. Такова жизнь...
Но вы обязательно ждите, Аля образумится и станет крутой фирмой, которая будет платить всем и всегда.
 

vargar

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Moneymanager, а не могли бы вы просветить ситуацию с платежной системой okPay, будет ли она в дальнейшем и когда на нее можно будет заказать выплату. А то так больше 4 недель все пишет, при выводе, что договора в стадии переработки...?
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Moneymanager, а не могли бы вы просветить ситуацию с платежной системой okPay, будет ли она в дальнейшем и когда на нее можно будет заказать выплату. А то так больше 4 недель все пишет, при выводе, что договора в стадии переработки...?

OKPay в ближайшее время не будет. и смысла на нее выводить нет. Потому как не выведут. И это не только у Алмиды так. если нет других платежек , которые указывали при регистрации из тех. которые допустимы у Алмиды (извините, что нагородила)- пишите своему руководителю, чтобы добавили . А как понимаете, для этого надо завести кошелек в этих самых платежных системах. И как я поняла , то на paeer выводят гораздо быстрее. чем на перфект
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
OKPay в ближайшее время не будет. и смысла на нее выводить нет. Потому как не выведут. И это не только у Алмиды так. если нет других платежек , которые указывали при регистрации из тех. которые допустимы у Алмиды (извините, что нагородила)- пишите своему руководителю, чтобы добавили . А как понимаете, для этого надо завести кошелек в этих самых платежных системах. И как я поняла , то на paeer выводят гораздо быстрее. чем на перфект
А какая разница перфект или паер!Если идет в порядке очереди!Или на паер своя очередь?
 

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу вам слово "СКАМ" не известно, так посмотрите сколько их только за этот месяц произошло и никто не требует возврата, не подаёт в суд

Скам - это мошенник в переводе и если говорить про проекты, то СКАМ-проекты как только достигают стадии D (упадка) сразу же закрывают в отличие от Алмиды. Зачем решать проблемы, если ты решаешь закрывать???

Накаляя атмосферу, вы конечно можете сойти за эксперта, потешить самолюбие, но смысл от этого? Выгод нет, разве что людям с паранойей можно дать рефку в другой проект и заработать денег.

Зачем флудите и засоряете форум?

добавлено через 5 минут
Походу вам слово "СКАМ" не известно, так посмотрите сколько их только за этот месяц произошло и никто не требует возврата, не подаёт в суд

Скам - это мошенник в переводе и если говорить про проекты, то СКАМ-проекты как только достигают стадии D (упадка) сразу же закрывают в отличие от Алмиды. Зачем решать проблемы, если ты решаешь закрывать???

Накаляя атмосферу, вы конечно можете сойти за эксперта, потешить самолюбие, но смысл от этого? Выгод нет, разве что людям с паранойей можно дать рефку в другой проект и заработать денег.

Зачем флудите и засоряете форум?

добавлено через 16 минут
сказал человек с количеством сообщений 2 !
:_1:

И что с того? Да, тот факт, что вы на месяц раньше зарегались на форуме и успели нафлудить целых 20 сообщений с криком души, делает вас, как успешного инвестора, конечно же, опытнее и мудрее. То что вы пишете, основываясь на своей фантазии - это очень правильные вещи. Прям занимательный мир моих проблем. Для чего людям нужны ваши догадки и личный бред? Говорят, что иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения в этом.
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
А какая разница перфект или паер!Если идет в порядке очереди!Или на паер своя очередь?

смысл, в том, что , как я поняла. был свободный золотой запас. Там и там. В основном люди деньги запрашивают на перфект и там они в ограниченном количестве. А на паеер меньше спрос- и они там есть . Они и на перфект будут, но только надо ждать, когда их выведут с торгов Ну и т.д ит.п. надеюсь, мысль понятна?
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
смысл, в том, что , как я поняла. был свободный золотой запас.
Смысл один и дальше тянуть время. Крупные выплаты так и не проводят. Как не отвечают на любые формы общения. Мошенники, увы это факт.
 

Shivardin

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
58
Реакции
23
Поинты
0.000
3) По поводу срока ожидания платежей в Алмиде, про то что не будет прихода не будет выплат это откровенный бред. Но был вопрос как сделать так чтобы ожидания выплаты снова стало менее суток - и на этот вопрос был ответ что необходимо создать приход, такой чтобы не трогать рабочие счита трейдеров.

Т.е если сказать проще...
Как сделать? Необходимо создать приход)))

Т.е. итог:
Выплаты будут тогда когда будет приход))) Приход чего??? Поставок бананов ожидаете? :biggrin2:
Я так чувствую все таки новых клиентов ) с новыми ... угадайте чем :wink2:

А так вообще, спасибо, поржал :lol: :appl:
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
поражаюсь людям. год бабки получали-лучше Алмиды проектов не было. Как только возникли трудности (дай бог). а не окончательное закрытие- все мошенники. Хотели бы закрыться- уже давно бы это сделали. В любом случае, кто хотел. тот здесь неплохо заработал. А конец приходит всему. Извините, вечного ничего нет. Даже нас всех ждет :)СКАМ

добавлено через 1 минуту
Вот вы люди блин... ля ля ля ля ля ля.....
Кто получает выплаты за какое число, пишите, это самая полезнейшая информация на сейчас. Ну и конечно первых лиц проекта тоже. Остальное фигня ненужная.


Полностью поддерживаю, а то среди этого плача и потока обвинений по настоящему нужная информация теряется
 
Последнее редактирование:

vocaramasca

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Дернул Чёрт заказать выплату на Payeer 25.06. в 15:55
Деньги пришли в субботу (!) утром.
Дата операции:
28.06.2014 в 09:56
ID операции:
18800240
Тип операции:
Перевод
Название:
P1067408 → P******
Статус:
выполнен
Сумма получения:
102.00 $
Сумма к зачислению:
101.03 $
Комиссия Payeer:
0.97 $
За что комиссия? А что теперь с этими деньгами делать? Вывод на перфект 6,4%, на яндекс 3,4%. Курс 31,31 :t-1doh: 100$ вывести не могу т.к. "ожидаем пополнение резервов..." Вот уже два дня ожидаем, выводить получается от 30 до 100 рублей. Получится 100$ примерно за 7 рабочих дней и выйдут. Это надо быть долбоящером, чтобы связаться с пеером повторно.
Но то, что пеер выводит раньше, это факт. Не знаю про "золотой запас", похоже на пропускную способность. Люди по понятным причинам пользуются перфектом охотней.
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Позволю себе немного подытожить весь этот срачь после поста представителя

Инвести́ции — вложения капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики...
В моём понимании. Капитал не является основными средствами для жизни в данный момент - это то что вы заработали и лежит у вас под подушкой ( отдельно от отложенных денег - на страховку жизнь, недвижимость, похороны и т.п.), т.е. это свободные деньги которыми вы готовы как то распоряжаться и если вы их или ваша семья потеряете то не останетесь на улице и ну будете нищенствовать.

Это форум о ВЫСОКО РИСКОВЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ
Если вы впуливаете свои последние деньги или деньги от потери которых вы или ваша семья пострадает, то вы идиот. Если отдаёте в такие вещи часть своего КАПИТАЛА то это круто - что то выстрелит, а что то нет...
Истерить и писать, что всё плохо, что кто то что то не получил - печаль беда, а кто то получил и дальше работает.
Ещё момент -писать в темах подобной этой своё мнение о системе, что с неё не получат денег или будут какие то проблемы неправильно по отношению к существующим вкладчикам и системе, за исключением реальных доказательств, а не своего ИМХО и аргументов.
 

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Дернул Чёрт заказать выплату на Payeer 25.06. в 15:55
Деньги пришли в субботу (!) утром.
Дата операции:
28.06.2014 в 09:56
ID операции:
18800240
Тип операции:
Перевод
Название:
P1067408 → P******
Статус:
выполнен
Сумма получения:
102.00 $
Сумма к зачислению:
101.03 $
Комиссия Payeer:
0.97 $
За что комиссия? А что теперь с этими деньгами делать? Вывод на перфект 6,4%, на яндекс 3,4%. Курс 31,31 :t-1doh: 100$ вывести не могу т.к. "ожидаем пополнение резервов..." Вот уже два дня ожидаем, выводить получается от 30 до 100 рублей. Получится 100$ примерно за 7 рабочих дней и выйдут. Это надо быть долбоящером, чтобы связаться с пеером повторно.
Но то, что пеер выводит раньше, это факт. Не знаю про "золотой запас", похоже на пропускную способность. Люди по понятным причинам пользуются перфектом охотней.

Проблема с выводом с пеера? :_15:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу