almida - almidainvest.com - Страница 449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vocaramasca

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Люди устали ждать.

вот поэтому и на нервах все...

Тут не уговаривать нужно и мероприятия проводить. Просто платите вовремя по долгам и никакого негатива не будет, от позитива отбиваться устанете...

Уговаривать не нужно! лапшу вешать тоже не нужно! Просто нужно платить по долгам и никакой истерики не будет! все алмиду будут толька хвалить как раньше!!!


А если подумать логически, кто винават в прикращении так называемого притока денег в компанию? Из за верификации через задницу и проблемами с сайтом... Просто в падлу была нанять людей и сделать все как положено... Вот и результаты!! рейтиг компании упал, инвесторы идти перестали и выплаты делать не с чего... Спасибо рукаводству за "хорошую" работу!!! :_107:
 

Михаил Мороз

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если компания говорит, что частично деньги инвестируются на Форексе, а частично погашаются за счёт притока новых вкладчиков, значит в любом случае рано или поздно возникнет дефицит той части, которая представляет собой финансовую пирамиду. Возникает вопрос, насколько соизмеримы эти части? Возможно ли доходами на разнице курсов валют перекрыть огромный "пирамидный дефицит", да и нужно ли его перекрывать, если предположить, что торговля на рынке сама по себе успешна?
Не проще ли тогда считать, что деятельность компании на валютном рынке никак не связана с привлечением вкладчиков через web-сайт, и, соответственно, и ждать вывода с брокерских счетов глупо и не выгодно?
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
А если подумать логически, кто винават в прикращении так называемого притока денег в компанию? Из за верификации через задницу и проблемами с сайтом... Просто в падлу была нанять людей и сделать все как положено... Вот и результаты!! рейтиг компании упал, инвесторы идти перестали и выплаты делать не с чего... Спасибо рукаводству за "хорошую" работу!!! :_107:

Думаю, что сделано это было все специально:_107:, можно написать даже учебник по-тому как не нужно было делать - и итог вроде и компания работает и пытвется, что-то делать - но тупые инвесторы не поверили и все испортили...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Уважаемые,

Когда вам отвечают компетентные люди, - вы просто не хотите слышать, а продолжаете нытье и развитие негативных домыслов, в которые вам Оочень как нравится верить. Для подобных людей предлагаю создать тему: "Проблемы в Алмиде, ныть здесь". Пишите конструктивно и по делу.

Насчет пеера скажу вам: хрен редьки не слаще, т.к. даже когда вывел деньги в систему, ничего толкового(прибыльного) с ними сделать не получается, считай такой же зависон, что и в Алмиде на данный момент. Поэтому рекомендую спокойно дождаться систематизации выплат на РМ, или нормализации выплат в систему Окрау, несмотря на то, что их валюта значительно дешевле РМ, но как говорится: "за неимением горничной...", и считать свои кровные.

ПС: и вобще радуйтесь, что на вашем веку такая тема, как Алмида выдалась и вы в ней "варитесь", а те кто ноют есть школьники с крошечными депозитами, ИМХО!

ППС: Диверсифицируйте инвестиции и будет вам Щастье!

Всем профитов!
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Жду с 9-го, и судя по тому, что люди еще за 4-е не получили, буду ЖДАТЬ долго!
Я заказывал вообще под конец месяца. Сейчас уже думаю, что если получу - буду считать это подарком судьбы :)
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
))))) скам откушали тут вкладчики,что то трейдеры)) этим летом люто скамятся

И не говорите. Уже 3 пирамида накрылась крупная. Из 4 куда я вложился. Макрос, хеджтотал, алмида и гмт. Только самая невзрачная из них - ГМТ не скамилась. Остальные все - скамы.

И алмида - скам! Я ещё надежду имел вывести хоть что-то. Но как ихний лоховод пришел. И сказал. Что оборотка кончилась. Все. Все иллюзии пропали.

Вывод мой таков. Нехай в пирамиды вкладываться. :) Блин!!!!

добавлено через 1 минуту
Что-то оффтопы пошли, вроде алмиду обсуждают здесь.

А что уже обсуждать? Лоховод же сказал. Оборотка кончилась. Все свободны.
 
Последнее редактирование:

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
И что, теперь оффтопить? Причем здесь другие компании?

добавлено через 22 минуты
Сейчас у меня в ЛК не заходит, письмо на почту не шлёт.
Похоже, всё-таки бобик сдох. В итоге по Алмиде я в плюсе, но для себя решил, в пирамиды больше не вкладываюсь.
 
Последнее редактирование:

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
всё нормально заходит....чаво звиздеть то?!

Не хамите. И подучитесь правописанию.
У меня не заходит в кабинет, вчера заходил, сегодня не зайти. Нажимаю на кнопку "войти", ранее появлялась строчка про то, что отправлена ссылка, сейчас просто обновляется страница и ничего не происходит. Куки чистил, браузер не менял.
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Не хамите. И подучитесь правописанию.
У меня не заходит в кабинет, вчера заходил, сегодня не зайти. Нажимаю на кнопку "войти", ранее появлялась строчка про то, что отправлена ссылка, сейчас просто обновляется страница и ничего не происходит. Куки чистил, браузер не менял.

А вы не звиздите...у Всех заходит у вас нет...и что...ваши проблемы это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу