almida - almidainvest.com - Страница 458

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот это правельно!!! Может прокатить! :_106:

А то привыкли тут что можно делать что хотят, а мы будем молчать в тяпочку... :t-1doh:

Что такое до 1 млн руб? Сколько они собрали всего млн!!!! Что прокатит? Этими пунктами всё сказано,заплатят дань далее всё по старой программе....:eek::mad::_15::_16::_23::_24::_33::_107::_44:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Господа не будем горячиться парень нам открыл глаза. Сидим ждём ещё месяц. А потом уж... ой что потом бууудет ! :biggrin2:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Интересности какие всплывают :_23:





Значит 8 июня мы были "Альмида Финанс", а выписка за сегодня так вы уже "Деньги в руки". Заметаем следы? :_23:

Можете не делать этого, на вас все равно уже достаточно собрано материала :_111:
Ну и что? Арендованный офис,регистрация в налоговом реестре,итог расход:
30к за бумажку и 60к в месяц за аренду....
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да при том!!! Всё по старому сценарию,перелив средств заранее продуман!!!

Ты серьезно не отдупляешь о чем я речь веду? Завязывай бред нести, про отмывы и затраты



Если и после этого не поймешь, о чем я тут вещаю. Я сделаю выводы
 

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот вони то сколько развели! Пошли выплаты! Чуть позже выложу скрин большой выплаты! Люди кто за позитив давайте писать только полезную информацию не связанную с заявами и т.д.
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда тема вылезет из "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" тогда излучайте лучи добра.
А пока каждый пишет то, что считает нужным. Здесь нет флейма, вроде как
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ты серьезно не отдупляешь о чем я речь веду? Завязывай бред нести, про отмывы и затраты



Если и после этого не поймешь, о чем я тут вещаю. Я сделаю выводы
Ну если вы так сильны в своей грамотности в отличие от меня,я не претендую.... WELCOM! Зеленый свет уже горит:_106:
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера получил выплату (доп.выплату) - пришло через сутки после заказа
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот это правельно!!! Может прокатить!

А то привыкли тут что можно делать что хотят, а мы будем молчать в тяпочку...
такое ощущение как будто не знали куда деньги несли, хайпы для этого и создаются что бы зарабатывать (не нам а админу)
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Забавно наблюдать как амдины алмиды выдумывают страшилки про МВД, как страшно с ними иметь дело - лишь бы не писали заявы. Ведь если напишут заявы придется выплачивать! А так не хочется...

А еще у админов и пейдпостеров установка навязать образы
1. истерички-влошенца-на-100-баксов (ай ай ай таким быть)
2. настоящего-инвестора-который-расстается-с-деньгами-молча (вот это настоящий мужик)

Выплачивать можно заставить если у фирмы что-то есть (счета, недвижимость), а если их нет или хорошо спрятаны, то ничего заявивший не получит, даже если виновные будут найдены и наказаны... При этом уголовная ответственность может наступить для виновного лишь при совершении умышленных действий путем обмана (изначальное отсутствие намерений вернуть деньги) а это доказать ооооочень сложно... В данном случае думаю невозможно...

В принципе алмида могла бы объявить, что ничего платить не будет и не мучаться, и ничего руководиетлям не будет, только фирма закроется (откроется другая) но люди пытаются что-то сделать...

P.S. Депозит небольшой, чуть более 2k$, свое почти полностью отбил на сегодня.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Заяву есть толк писать только по месту жительства живя в одном городе. Уже выяснили, иногородним - только мышынная возня. И потом этим краснадарским влошенсцам и будут выплачивать из нашиг денег что б тут рядом с алмидой не вопили, так что те, нас живущих далеко от краснодара не поймут никогда.

Я из Краснодара! Ну и что?! я так же жду свою выплату и никто мне за счет иногородних не платит почему-то. Жду и надеюсь, и не плачу, и не 100.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
По поводу заявлений, я надеюсь все знают что есть такая статья как
Статья 172.1
"Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды"

"Организаторов будут наказывать штрафами (в размере до 1 млн рублей) и/или тюрьмой на срок до 10 лет либо исправительными работами — в зависимости от объема привлеченных у населения средств. Крупной пирамидой будет считаться собравшая с населения более 3 млн рублей, особо крупной — свыше 10 млн рублей."

Тут финансовый консультант заявила, что выплаты раз в месяц будут. Ок, я дождусь месяца, после несу заявление на красноармейскую и мира (краснодарцы в курсе) + копии в ск и прокуратуру края, в мвд с этими писульками делать нечего. А вот другие органы я больше чем уверен будут заинтересованы в подобного рода конторке, тем более чудаковы всякие да руденки не скрываются.
У меня сумма внушительная лежит, выплат еще не получил с нее ни одной. Так, что это дело уже принципа :_106:


Пожалуй соглашусь с вами.
Мое терпение тоже на исходе уже...а депозит там немаленький.
Я из Новороссийска.
Готов приехать в Краснодар и поддержать вас в подаче заявлений.

По договору они обязаны по плану Profi 2 вернуть в случае убытков 70% от депозита, так вот это минимум что нужно отжимать с них...
Просто уже наглости их нет предела, обидно...
Уже терпеть и верить байкам надоело..
Пожалуй еще неделю или две можно подождать, потом если не будут выплачивать, надо идти в прокуратуру..

Пишите в личку.
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет))Общалась недавно со своим старшим консультантом,он сказал,что на этой неделе должны осуществить все выплаты до 8 числа,потом дальше и дальше)все всё получат,главное подождать!! У самой деньги висят в ожидании,но я не переживаю,а верю,что их получу))уже получала 2 раза с нового кабинета: 16 мая и 31 мая))суммы не маленькие 6000 долларов и 3000 долларов))первая выплата прошла за час,а вот вторая висела 7 рабочих дней,но а сейчас висят с 12 июня,думаю к середине месяца получу))) Люди продолжают инвестировать,многие продолжают подключать новых людей,поэтому постепенно деньги в компанию вернутся))
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
2Addicted
Я ни разу не админ, а просто парень, у которого много денег здесь.
И я просто жду.
А не ною, не пишу заявы, и не парюсь.
Будет конкретная инфа - закрылось. Тогда и расстроюсь.


2КтотоНеИзКраснодара
Что за бред ты пишешь - Краснодарцам выплатят за счет нас, из Бобруйска.
Вообще не понимаю, как это возможно.
Имеет смысл только в Краснодаре писать - это еще почему?
Как будто здесь Головной Офис и Сейфом, где деньги лежат.

Насчет "Лучше молча потерять, чем добиваться "Справедливости"!
Тебе лично и другим, претендующим на должность "Судьи Дредда" скажу следующее:
Есть 2 варианта - работаем дальше и не работаем.
Судя по происходящим событиям "новый ЛК, новый Сайт, новый Партнер" я делаю вывод - Работаем.

Я четко понимал, что я инвестирую деньги под Высокий процент. Здесь есть риск.
На него я повлиять никак не могу. И ты тоже.
Я не вижу другой стратегии поведения здесь, кроме просто ждать, пока компания сделает как обещает.

Если я напишу заяву, то:
Компании НЕ помогу.
Вероятность получения денежных средств я НЕ увеличу.

ОДНАКО, подарю повод ментам отжать себе бабла.

Уменьшу вероятность того, что компания будет работать дальше, а значит я буду получать дивиденды.

Учимся анализировать, господа.
А, ну и чтоб не писали, что АДМИН!!!АДМИН!!!
я простой аге


Ей-богу я лучше с ментами поделюсь баблом нежели с Руденками и Чудиками всякими.
Вот они беспредел и мутят...отвечать нужно за базар...
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
не знаю что и как и кому - все по прежнему - в ожидании
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    157.5 KB · Просмотры: 223
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу