almida - almidainvest.com - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
помнится что представитель на этой ветке тоже обещал отвечать на вопросы... ему якобы даже пинка давали... мало дали

Ех, добавить бы за такую работу то... Инвесторы без капли информации, а он снова пропал... :t-1doh:
 

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
Я по профессии от части маркетолог и очень хорошо знаю pr-программы. Чтобы привлечь внимание - негативная информация, как многие из Вас успели заметить, разлетается очень быстро. Целью было собрать всех в одном месте, которое будет давать достоверную информацию. Если кого-то задело или оскорбило, я прошу извиняюсь. Хотя, по сути, в этом есть доля правды. :)
А Вы как я понимаю не из России))) через онлайн-переводчик ответ писали?)
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Я по профессии от части маркетолог и очень хорошо знаю pr-программы. Чтобы привлечь внимание - негативная информация, как многие из Вас успели заметить, разлетается очень быстро. Целью было собрать всех в одном месте, которое будет давать достоверную информацию. Если кого-то задело или оскорбило, я прошу извиняюсь. Хотя, по сути, в этом есть доля правды. :)

Я рад за вашу профессию.
Но у сотрудников Алмиды, а также у представителей Алмиды и прочих людей кто освещает ее деятельность есть 1 качество, которое роднит сильно вас всех..

Вы постоянно уходите от ответа на прямые вопросы!

Так вот выше я написал вам 3 вопроса. Будьте любезны прокрутить колесиком мышки чуть вверх и ознакомится с моим сообщением ранее..

Может услышим и ответы от вас.
 

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений. Меньше слушайте всех подряд и будет Вам счастье. Психология человека на сегодняшний день запрограммирована таким образом, чтобы он накручивал себе самые сложные и страшные исходы любых событий.

Итак, по-существу. Сайт ipdc.ru я сделал как раз с целью чтобы был единый источник, проверенной на 100%, качественной и правдивой информации. Т.к. достали уже каждый высказывать свое мнение и учить всех своими догадками. Поэтому примите ресурс во внимание и следите за новостями.

Не знаю как Вы господа, а я пришел в компанию сам, без приглашения. И зарегистрировался на столько высоко, на сколько было возможно. Т.е. информацию я получаю, можно сказать, из первых уст. В то время как мне сейчас звонят люди и на вопрос: "Кто Ваш консультант?" мне отвечают, я не знаю. О чем это говорит? О том, что люди "САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ" все, а когда возникает какой-либо вопрос - спросить ответа не у кого и спрашивают у таких же как они сами. Что Вы сейчас и делаете!

Что же касается выплат. Мы виделись с руководителями компании, которые четко дали ответ - выплаты наладятся в течении 2-3 месяцев. В связи с тем, что сайт обновлялся и проходила верификация, появились задержки. После того как переход на новый сайт прошел, все клиенты компании поставили разом деньги на вывод. Особенно эту ситуацию нагнали люди которые заряжаются в HYIPы, не имея достоверной информации начали говорить о закрытии компании и т.п. Жаль что Ваши вышестоящие консультанты не владеют информацией. Это еще раз говорит о безответственном подходе к работе в компании (всех волнует только одно - урвать кусок, да побольше).

ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ - ЭТО 100%! На данный момент доход компании составляет около 25 млн. долларов, в то время как расход около 58 млн. долларов. Поэтому компания будет выделять максимальную прибыль для выплат, но безопасную для своего дальнейшего развития. Через несколько месяцев все наладиться!

Тем у кого кредиты или кто жил на эти деньги могу сказать, что никаких других возможных исходов данной ситуации нет. Только ждать.


P.S. Клиенты с минимальными суммами кричат громче всех. У меня, например, больше 500 тыс. руб. здесь и у многих моих клиентов суммы покрупнее! Мой клиент Татьяна 4 июля получила более 300 тыс. Это говорит о том, что компания все выплачивает и делает это так как считает более продуктивным для успешного дальнейшего развития.

Благодарю за терпение и понимание. С уважением ко всем Вам, Александр Бриллиант. Следите за новостями на сайте ipdc.ru
 

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
Ребят мне конечно очень всех жаль но то что происходит сейчас с компанией я могу написать в пар предложениях....

Выплаты будут проходить еще очень долго, по мелочи, за счет новых офлайн буратин которых как сами понимаете совсем не осталось - так, залетные будут попадаться.
Вы спросите "а смысл компании платить копейки выборочным вложенцам? Проще просто сгинуть куда подальше!"

Ответ: в альмиду вложились около 50 тысяч человек. наверно сами понимаете что среди этих людей есть влиятельные люди с крупными общаковыми суммами которые уже давно нашли людей из руководства и начали требовать свое. А этим людям сейчас ничего не остается как продолжать тянуть время и уверять серьезных люей в стабильности компании, чтобы тупо выжить))) Иначе их просто закопают в ближайшем лесу
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Что же касается выплат. Мы виделись с руководителями компании, которые четко дали ответ - выплаты наладятся в течении 2-3 месяцев.
Да, сроки постепенно растут. Обещали 2-3 недели. Недели постепенно превратились в месяцы.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений. Меньше слушайте всех подряд и будет Вам счастье. Психология человека на сегодняшний день запрограммирована таким образом, чтобы он накручивал себе самые сложные и страшные исходы любых событий.

Итак, по-существу. Сайт ipdc.ru я сделал как раз с целью чтобы был единый источник, проверенной на 100%, качественной и правдивой информации. Т.к. достали уже каждый высказывать свое мнение и учить всех своими догадками. Поэтому примите ресурс во внимание и следите за новостями.

Не знаю как Вы господа, а я пришел в компанию сам, без приглашения. И зарегистрировался на столько высоко, на сколько было возможно. Т.е. информацию я получаю, можно сказать, из первых уст. В то время как мне сейчас звонят люди и на вопрос: "Кто Ваш консультант?" мне отвечают, я не знаю. О чем это говорит? О том, что люди "САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ" все, а когда возникает какой-либо вопрос - спросить ответа не у кого и спрашивают у таких же как они сами. Что Вы сейчас и делаете!

Что же касается выплат. Мы виделись с руководителями компании, которые четко дали ответ - выплаты наладятся в течении 2-3 месяцев. В связи с тем, что сайт обновлялся и проходила верификация, появились задержки. После того как переход на новый сайт прошел, все клиенты компании поставили разом деньги на вывод. Особенно эту ситуацию нагнали люди которые заряжаются в HYIPы, не имея достоверной информации начали говорить о закрытии компании и т.п. Жаль что Ваши вышестоящие консультанты не владеют информацией. Это еще раз говорит о безответственном подходе к работе в компании (всех волнует только одно - урвать кусок, да побольше).

ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ - ЭТО 100%! На данный момент доход компании составляет около 25 млн. долларов, в то время как расход около 58 млн. долларов. Поэтому компания будет выделять максимальную прибыль для выплат, но безопасную для своего дальнейшего развития. Через несколько месяцев все наладиться!

Тем у кого кредиты или кто жил на эти деньги могу сказать, что никаких других возможных исходов данной ситуации нет. Только ждать.


P.S. Клиенты с минимальными суммами кричат громче всех. У меня, например, больше 500 тыс. руб. здесь и у многих моих клиентов суммы покрупнее! Мой клиент Татьяна 4 июля получила более 300 тыс. Это говорит о том, что компания все выплачивает и делает это так как считает более продуктивным для успешного дальнейшего развития.

Благодарю за терпение и понимание. С уважением ко всем Вам, Александр Бриллиант. Следите за новостями на сайте ipdc.ru

И все же вы не ответили на вопросы.
Почему выплаты идут хаотично, а не в порядке очереди? почему стали выплачивать за 10-15-20-25 июня, не выплатив и не обработав заявки на вывод, которые были до 10 июня?
Ответьте пожалуйста на этот вопрос.

добавлено через 2 минуты
Ребят мне конечно очень всех жаль но то что происходит сейчас с компанией я могу написать в пар предложениях....

Выплаты будут проходить еще очень долго, по мелочи, за счет новых офлайн буратин которых как сами понимаете совсем не осталось - так, залетные будут попадаться.
Вы спросите "а смысл компании платить копейки выборочным вложенцам? Проще просто сгинуть куда подальше!"

Ответ: в альмиду вложились около 50 тысяч человек. наверно сами понимаете что среди этих людей есть влиятельные люди с крупными общаковыми суммами которые уже давно нашли людей из руководства и начали требовать свое. А этим людям сейчас ничего не остается как продолжать тянуть время и уверять серьезных люей в стабильности компании, чтобы тупо выжить))) Иначе их просто закопают в ближайшем лесу

Могу сказать определенно точно. Если в июле не наладят выплаты, то в августе руководители Алмиды будут заняты другими вопросами - вопросами своей безопасности на будущее, если конечно оно у них будет.
Зря они начали играть с огнем. Очень зря.
 
Последнее редактирование:

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Вы однако смелый человек))
Ну раз готовы ответить на вопросы - то вот вопросы:
1. Почему выплаты идут хаотично вразнобой? проскакивают выплаты за 20-е числа июня уже при невыплаченных до 10 числа...
2. Также почему не выплачивают за ранние числа 4-7 июня?
3. Почему из тех выплат что есть - платят лишь совсем маленькие суммы - максимум до 200 долларов...
Почему нет выплат крупных сумм которые скопились у инвесторов?

Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Данная стратегия неизвестна как мне так и руководству. Знаю точно, что выплаты идут и достаточно крупные суммы встречаются. Предполагать и догадываться я не буду. если мне станет что то известно по этому поводу, я обязательно сообщу в новостях на сайте ipdc.ru
2. Ваш вопрос повторяется с первым.
3. В моей структуре есть суммы намного больше 200 долларов. Только я не уверен, что кто-то пожелает показывать свои депозиты, начисления и выводы. Большие деньги любят тишину.

Я так же как и Вы являюсь по мимо консультанта и клиентом компании, поэтому заинтересован в ее дальнейшем развитии и в получении достоверной информации. Если я чего-то не знаю, я так и говорю - НЕ ЗНАЮ. Я делаю все возможное, чтобы люди получали точную информацию и стараюсь наладить всеми возможными способам благоприятные взаимные отношение клиентов с компанией. Благодарю за понимание.

добавлено через 2 минуты
Ребят мне конечно очень всех жаль но то что происходит сейчас с компанией я могу написать в пар предложениях....

Выплаты будут проходить еще очень долго, по мелочи, за счет новых офлайн буратин которых как сами понимаете совсем не осталось - так, залетные будут попадаться.
Вы спросите "а смысл компании платить копейки выборочным вложенцам? Проще просто сгинуть куда подальше!"

Ответ: в альмиду вложились около 50 тысяч человек. наверно сами понимаете что среди этих людей есть влиятельные люди с крупными общаковыми суммами которые уже давно нашли людей из руководства и начали требовать свое. А этим людям сейчас ничего не остается как продолжать тянуть время и уверять серьезных люей в стабильности компании, чтобы тупо выжить))) Иначе их просто закопают в ближайшем лесу

Откуда у Вас такая информация? Представьтесь пожалуйста полностью и скажите кем Вы являетесь в компании.
 
Последнее редактирование:

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Данная стратегия неизвестна как мне так и руководству. Знаю точно, что выплаты идут и достаточно крупные суммы встречаются. Предполагать и догадываться я не буду. если мне станет что то известно по этому поводу, я обязательно сообщу в новостях на сайте ipdc.ru
2. Ваш вопрос повторяется с первым.
3. В моей структуре есть суммы намного больше 200 долларов. Только я не уверен, что кто-то пожелает показывать свои депозиты, начисления и выводы. Большие деньги любят тишину.

Я так же как и Вы являюсь по мимо консультанта и клиентом компании, поэтому заинтересован в ее дальнейшем развитии и в получении достоверной информации. Если я чего-то не знаю, я так и говорю - НЕ ЗНАЮ. Я делаю все возможное, чтобы люди получали точную информацию и стараюсь наладить всеми возможными способам благоприятные взаимные отношение клиентов с компанией. Благодарю за понимание.

Хорошо, спасибо за ваш ответ. Тогда контр-вопрос:

Как может быть такое, что руководство компании не в курсе как происходят выплаты? Кто тогда управляет людьми ,которые производят выплаты?
Вам не кажется что это абсурд?
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня были у кого-нибудь выплаты? Моему зятю пришло 150 дол. 4 июля. Заказывал 20 июня. А я заказывал выплату 16.06.-ничего нет.
 

Bad-Santer

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй другой браузер. У меня в Опере тоже самое, в Интернет эксплорере все ок.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
brilliant2014,
поясним ваш бред



добавлено через 2 минуты
поэтому заинтересован в ее дальнейшем развитии

о каком развитии идет речь, я вижу исключительно все глубже уходящий в скам проект.

Моему зятю пришло 150 дол.
это не выплаты а "подачки", нормальные выплаты от 1000 долл здесь задерживаются на неопределенный срок
 
Последнее редактирование:

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, спасибо за ваш ответ. Тогда контр-вопрос:

Как может быть такое, что руководство компании не в курсе как происходят выплаты? Кто тогда управляет людьми ,которые производят выплаты?
Вам не кажется что это абсурд?

Да, согласен звучит абсурдно. Но если Вам сейчас сказать как формируются выплаты, Вы уверены что не возникнет большего напряжения? В понимании компании, они действуют правильно и на благо компании. По мнению клиентов, особенно тех у кого кредиты - это будет выглядеть не справедливо с их стороны и начнется еще более сильное волнение. Это позволит решить ситуацию? Есть вещи которые нужно понимать. А чтобы понимать их и узнавать о них - нужно общаться не здесь на флудилках, а с руководством компании. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ВЫПЛАТЯТ ВСЕМ ВСЕ НА 100%!!! Я прекрасно понимаю людей которые жили на эти деньги или взяли кредит. Но это их не оправдывает. Занимаясь инвестициями нужно грамотно подходить к вопросу.

Следите за новостями на сайте ipdc.ru и задавайте вопросы в разделе F.A.Q. я буду стараться максимально быстро и достоверно на них отвечать для всех! Здесь Вы ответов не найдете!!!

На сегодня все. Всем всего доброго.
 

Bad-Santer

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять прошу помощи.Уже писала, что при выводе денег система пишет" платёжная система не заполнена", консультант не знает, служба поддержки написала- спросите у консультанта-замкнутый круг, вновь написали в службу, сколько ждать ответа непонятно, денег ждать на выводе после долго, а тут ещё и не вывести! Всё проверяли, все графы заполнения с теми кабинетами, где выплаты в ожидании,данные все, верификация есть. Мысль только, что при изменении агента, в системе у них что-то глюкануло, картинка вроде правильная,а что-то ж не так. Просьба ответить, кто сталкивался с таким, пока ждём ответа от супорта.
Попробуй другой браузер. У меня в Опере тоже самое, в Интернет эксплорере все ок.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да, согласен звучит абсурдно. Но если Вам сейчас сказать как формируются выплаты, Вы уверены что не возникнет большего напряжения?...
О, как. Тут, оказывается, все еще хуже, чем мы думали...

...Следите за новостями на сайте ipdc.ru и задавайте вопросы в разделе F.A.Q. я буду стараться максимально быстро и достоверно на них отвечать для всех! Здесь Вы ответов не найдете!!!...
Молодец, зачетно свой сайт отрекламил и народ оттянул туда. :)
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Хорошо, спасибо за ваш ответ. Тогда контр-вопрос:

Как может быть такое, что руководство компании не в курсе как происходят выплаты? Кто тогда управляет людьми ,которые производят выплаты?
Вам не кажется что это абсурд?

в этом еще больше проявляется компетентность рукаводства компании... Выплаты идут в странном порядке и никто не знает почему... цирк просто.. :_35:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу