almida - almidainvest.com - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1 Что мешает разместить данную информацию на офсайте..?
2 Что мешает донести информацию до руководителей структур..?

1. Вы вперед бежите. Я сайт только запустил. Еще не выложил все новости с мероприятия. Руководство компании сообщило. Что в ближайшее время будет опубликован ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPDC на котором будет и форму и чат и все что нужно для решения всех вопросов непосредственно с самими сотрудниками компании и ее руководством. В новостях я обязательно сообщу о запуске этого сайта и дам ссылку.
2. Информацию мешает донести то, что изначально была реферальная ссылка, от которой сейчас избавились. Т.е. люди регистрировались и не знали кто их руководители, и так далее и так далее. Сейчас как Вы уже заметили, чтобы зарегистрироваться необходим прямой контакт со спонсором, т.е. как минимум его почта для связи с ним.

Компания учится на ошибках и совершенствуется. Благодарю Вас за Ваши вопросы.

добавлено через 5 минут
Извините, конечно, но не каждый (в данной ситуации с выплатами) может позволить заплатить 4000 за семинар, не считая проезда-проживания-питания. И еще, вот вы говорите: консультант не так работает, очень жаль ,что вам такой достался.... Смешно, вот честно. Зачем же тогда руководство нанимает ТАКИХ консультантов, начисляет им проценты и бонусы? Разве не прошли они аттестацию? Прошли, уверена. Получили статусы. Но как бортовали всех так и бортуют. Одна фраза на всех: мол, я такой же инвестор и все дела. Убирайте, меняйте, находите адекватных. Офисы они открывают, а толку ноль. Только и могут говорить, не паникуйте, все отлично. Не видно ничего отличного. И еще. Те же консультанты полгода назад убеждали новичков брать кредиты, мол окупиться все, мы такие же. А теперь голову в песок. На конференциях наперебой доказывали, что не Хайп, не пирамида... А результат? Бонусов нахватали, тысячи людей подставили. Ничего. Эффект бумеранга никто не отменял. Воздастся.

Я написал Выше. С заменой кабинетов ЛК было внесено изменение в регистрации новых клиентов. Теперь требуется ввести e-mail консультанта. Это сделано для того чтобы человек знал у кого спросить ответы на все возникшие вопросы и мог сконтактировать со своим консультантом. Раньше была реферальная ссылка в которой не было контактов. И из-за большого количества таких вот регистраций теперь сложилась ситуация, что люди не знают у кого спрашивать ответы на вопросы и как себя вести. Для тех кто зарегистрировался подобным образом и создается официальный сайт на котором Вы сможете почерпнуть для себя ту самую полезную информацию, которая Вам потребуется.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
1. Вы вперед бежите. Я сайт только запустил. Еще не выложил все новости с мероприятия...
Запускайте, сколько хотите. Речь была о сайте компании, в которую вкладывались деньги.
Кстати, каков Ваш прошлый опыт в раскрутке, не поделитесь?
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
2. Информацию мешает донести то, что изначально была реферальная ссылка, от которой сейчас избавились. Т.е. люди регистрировались и не знали кто их руководители, и так далее и так далее.

бред, там был емейл реферора.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
1. Вы вперед бежите. Я сайт только запустил. Еще не выложил все новости с мероприятия. Руководство компании сообщило. Что в ближайшее время будет опубликован ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPDC на котором будет и форму и чат и все что нужно для решения всех вопросов непосредственно с самими сотрудниками компании и ее руководством. В новостях я обязательно сообщу о запуске этого сайта и дам ссылку.
2. Информацию мешает донести то, что изначально была реферальная ссылка, от которой сейчас избавились. Т.е. люди регистрировались и не знали кто их руководители, и так далее и так далее. Сейчас как Вы уже заметили, чтобы зарегистрироваться необходим прямой контакт со спонсором, т.е. как минимум его почта для связи с ним.

Компания учится на ошибках и совершенствуется. Благодарю Вас за Ваши вопросы.

добавлено через 5 минут


Я написал Выше. С заменой кабинетов ЛК было внесено изменение в регистрации новых клиентов. Теперь требуется ввести e-mail консультанта. Это сделано для того чтобы человек знал у кого спросить ответы на все возникшие вопросы и мог сконтактировать со своим консультантом. Раньше была реферальная ссылка в которой не было контактов. И из-за большого количества таких вот регистраций теперь сложилась ситуация, что люди не знают у кого спрашивать ответы на вопросы и как себя вести. Для тех кто зарегистрировался подобным образом и создается официальный сайт на котором Вы сможете почерпнуть для себя ту самую полезную информацию, которая Вам потребуется.
А вы сами хорошо подумали про то, что написали...? регистрация не известно под кого.... бред сивой кобылы....
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
brilliant2014, почему вы так открыто и нагло врете?
 

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сами хорошо подумали про то, что написали...? регистрация не известно под кого.... бред сивой кобылы....

Я не говорю конкретно про Вас. Я уточнял выше, что поступают звонки и люди действительно не знают под кем зарегистрированы.
А если Вы знаете своего консультанта, то почему он не доносит до Вас информацию?
 

rimma5553

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вы вперед бежите. Я сайт только запустил. Еще не выложил все новости с мероприятия. Руководство компании сообщило. Что в ближайшее время будет опубликован ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPDC на котором будет и форму и чат и все что нужно для решения всех вопросов непосредственно с самими сотрудниками компании и ее руководством. В новостях я обязательно сообщу о запуске этого сайта и дам ссылку.
2. Информацию мешает донести то, что изначально была реферальная ссылка, от которой сейчас избавились. Т.е. люди регистрировались и не знали кто их руководители, и так далее и так далее. Сейчас как Вы уже заметили, чтобы зарегистрироваться необходим прямой контакт со спонсором, т.е. как минимум его почта для связи с ним.

Компания учится на ошибках и совершенствуется. Благодарю Вас за Ваши вопросы.

добавлено через 5 минут


Я написал Выше. С заменой кабинетов ЛК было внесено изменение в регистрации новых клиентов. Теперь требуется ввести e-mail консультанта. Это сделано для того чтобы человек знал у кого спросить ответы на все возникшие вопросы и мог сконтактировать со своим консультантом. Раньше была реферальная ссылка в которой не было контактов. И из-за большого количества таких вот регистраций теперь сложилась ситуация, что люди не знают у кого спрашивать ответы на вопросы и как себя вести. Для тех кто зарегистрировался подобным образом и создается официальный сайт на котором Вы сможете почерпнуть для себя ту самую полезную информацию, которая Вам потребуется.

Я,например,знаю своего вышестоящего лично. В начале всей этой ситуации,я с ним списывалась и он отвечал на вопросы, после же конференции 3-4 июля,молчит,как рыба, письма с вопросами проигнорировал.
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Поржал с последний страниц, бриллиант жги еще.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Я не говорю конкретно про Вас. Я уточнял выше, что поступают звонки и люди действительно не знают под кем зарегистрированы.
А если Вы знаете своего консультанта, то почему он не доносит до Вас информацию?

Потому что ему не от кого брать информацию... и выше стоящие руководители так-же находятся в непонятках...
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не говорю конкретно про Вас. Я уточнял выше, что поступают звонки и люди действительно не знают под кем зарегистрированы.
А если Вы знаете своего консультанта, то почему он не доносит до Вас информацию?


Я хочу спросить у вас, кто такой вообще консультант ? и что он знает ?он точно такой же инвестор как я ! всю информацию должно давать высшее руководство на своем сайте , то есть постоянно информировать вкладчиков.
и Еще , почему техподдержка игнорирует 95 процентов из всех заданных ей вопросов, только не говорите мне что мало людей, потому что на банкеты у них есть деньги.:_35:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Я не говорю конкретно про Вас. Я уточнял выше, что поступают звонки и люди действительно не знают под кем зарегистрированы.
А если Вы знаете своего консультанта, то почему он не доносит до Вас информацию?

Люди все видят емейл вышестоящего в своем кабинете. так было на старом сайте.
По поводу консультанта - мой консультант сказал что проект СКАМ. А Вы тот что то пытаетесь опровергнуть откровенным враньем.




добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

volmanov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
81
Реакции
121
Поинты
0.000
Под шумок.
Пришла выплата заказывал 7 числа
The amount of 163 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554***->U6799***. Memo: API Payment.. Date: 21:21 06.07.14. Batch: 62552***.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Повторяю в третий раз - ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ НА 100%, просьба терпеливо подождать. От того что Вы кричите, легче никому не станет и денег Вам за это не дадут.

Сегодня ровно месяц как жду... или может уже до второго пришествия ждать нужно? на конференции сообщили что в сроки не укладываемся снова.. ай-йай-йай... Толька и умеете что врать... Работали луче бы так как врёте!!!:i-yes:
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Под шумок.
Пришла выплата заказывал 7 числа
The amount of 163 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554***->U6799***. Memo: API Payment.. Date: 21:21 06.07.14. Batch: 62552***.

Ну хоть какаято радость на сегодня
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

curlyt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
48
Реакции
30
Поинты
0.000
Глазам своим не поверила :k-unsure:, пришла родная :d-thumbup:

The amount of 142 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U510****. Memo: API Payment.. Date: 21:26 06.07.14. Batch: 62552570.

Заказывала 09.06.2014 в 23:23:01
 

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Давно тут не писал, но за форумом следил постоянно. Думаю накопилось уже, пора тоже своими мыслями поделиться с народом. Начну с наболевшего , как у многих здесь висит выплата с 06.06 более чем 4к, скопилось уже на счёте ещё больше. Как раз если выплатят висяк, отобью то, что вложил. Но не об этом хотелось бы спросить . Тут были люди, которые делали реинвесты (мол пусть деньги работают, что просто на счёту валяются!) У меня к ним вопрос: вам случаем после реинвеста висяки не выплатили сразу? К чему спросил, один знакомый у своего агента видел в ЛК и по пьяни раскрутил на разговор , что те инвесторы которые хоть как-то реинвестировали свои средства, получали выплаты почти как раньше, а те которые попросту ждут выплаты и копят средства на счёту имеют у агента в ЛК в структуре статус НЕАКТИВЕН!!! Через пару недель заканчивается Профи2 с нормальной суммой , вот и думаю если сделаю реинвест , может висяк старый хоть выплатят, так при нуле да и останусь!!! Кто ещё с таким сталкивался? И немного отвлекаясь, мучает один вопрос, куда подевался с форума товарищ xatik, и его отчёты о посещении так называемых семинаров, а то старая гвардия (ничего против неё не имею) как-то сливается с ветки?
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
после реинвеста висяки не выплатили сразу
бред и миф, проверенный ничего не платят они.

куда подевался с форума товарищ xatik
его забаннили за борьбу за правду до 27 июля. Его понизили до агента. Дещенко проглотил рыбу (никак не комментирует проблемы), а Карелов вообще скрылся, предварительно заставляя агентов и консультантов приглашать людей сюда. Кобчиков молчит. Прочем он никогда с нормальными инвесторами и не общался. Ему (Кобчикову) нужны были только приглашения даже в проблемный проект.

добавлено через 11 минут

платят мелочь. много раз уже писали.
 
Последнее редактирование:

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, как говорится проблемы негров шерифа не волнуют!!!! Но и на каждую левую ж..у всегда найдётся х.. с правой резьбой!!!!! Посмотрим, чем дело кончится. Только одна просьба: хватит уже через каждое сообщение орать СКАМ, и без этого разберемся, что к чему. А то читать ересь уже поднадоело. Хотя брилиантика послушать - соловьем заливается, да ведь работа такая, сам признавался! Конкретики на выходе получаем 0, во всем виноваты наши безграмотные консультанты!!!!
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Часть того, что происходит в компании. Это человек писал, мой непосредственный руководитель, бывший( очень жаль) . всегда помогал решать проблемы. Цитата: " Но это же не самое главное, по сути управление развитием передали определённым лицам, то есть они имеют доступ ко всем действиям со структурой компании, они могут давать консультантов, отбирать рефералов (у меня так забрали одного крупного). Их назвали: Директора по развитию – Кобчиковы Алексей и Ольга. Они собственно и рулят в компании по сути, так как они решают кому быть, а кому нет.

Вообщем компания, постепенно платит, задержка сейчас порядка 1 месяца, думаю и дальше будет платить, сейчас будут новые направления инвестиций, это и строительство и Форекс. Но мне вся структура и отношение к инвесторам не нравится. Есть много других проектов/компаний, где можно зарабатывать без этих нервов и напрягов.
Если у моих рефералов есть проблемы с аккаунтами, я буду помогать вам до последнего, на счёт этого не беспокойтесь.
Данный пост ни в коем случае не несёт негатив, компания платит, но просто я пояснил почему я отказываюсь дальше приглашать инвесторов."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу