almida - almidainvest.com - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
В понимании компании, они действуют правильно и на благо компании. По мнению клиентов, особенно тех у кого кредиты - это будет выглядеть не справедливо с их стороны и начнется еще более сильное волнение.

Перевожу на нормальный язык:
"Компания платить не собирается ближайшее время, (читать - ровным счетом уже никогда), по этому пострадают инвесторы кредитники. И в этом виноваты они сами."

Отсюда вывод: "Мы скам давай до свидания"

Но вопрос, уважаемый, а как на счет гарантированного возврата 70% от депозита? Про него пели на каждой конференции. Как получить эти деньги. Я например не хочу ждать "Прекрасного мишуточного далека" (которого не будет),
и хочу забрать свой гарант = 70%

прошу дать ответ.
 

Юля Травкина

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
О, как. Тут, оказывается, все еще хуже, чем мы думали...


Молодец, зачетно свой сайт отрекламил и народ оттянул туда. :)

Сейчас народ разбавит тамошние отзывы)
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Да, согласен звучит абсурдно. Но если Вам сейчас сказать как формируются выплаты, Вы уверены что не возникнет большего напряжения? ....

Спасибо.
Отвечать не стоит.
И, да.. ответ на этот вопрос я знаю, просто хотел от вас услышать.
И в принципе услышал то, что и следовало услышать..
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Это еще раз говорит о безответственном подходе к работе в компании (всех волнует только одно - урвать кусок, да побольше).

любезный скажите пожалуйста, то как алмида подошла к верификации это ответственно ? что они не могли нанять людей чтобы провести быстро верификацию, тем самым не создавая панику. я считаю вся вина без исключения лежит на алмиде.
 

AlexZ 1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
39
Реакции
36
Поинты
0.000
brilliant2014, почему в ЛК зайти невозможно?
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя и так уже поздно кого либо винить, главное чтобы решили проблему.:m-sad:
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
любезный скажите пожалуйста, то как алмида подошла к верификации это ответственно ? что они не могли нанять людей чтобы провести быстро верификацию, тем самым не создавая панику. я считаю вся вина без исключения лежит на алмиде.

Да верификация - это все большая фикция и отвлекающий маневр, и это было ясно с самого начала!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
brilliant2014,
не игнорируем, поясняем ваш бред



добавлено через 1 минуту
то как алмида подошла к верификации это ответственно ?

Чудакову надо было потянуть время для скама, и замести юридически следы.
 
Последнее редактирование:

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
Надо признать всем и смириться - Алмида обычный хайп, который перешел в СКАМ!!! :_34:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... Выплаты идут в странном порядке и никто не знает почему... цирк просто..
Да не надо тут быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, почему именно так ведутся выплаты.
Принцип таков: затрачивая небольшие средства получить максимум отзывов о выплатах. С той же тысячи можно получить до нескольких десятков отзывов, если выплачивать только мелкие заказы.
Порядок очередности: если товарищ плохо привлекает или не отписывается на форуме(ах), то он подождет.

Причина: точка насыщения пирамиды наступила, если ничего не придумать, то на выплаты денег просто нет.
 

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевожу на нормальный язык:
"Компания платить не собирается ближайшее время, (читать - ровным счетом уже никогда), по этому пострадают инвесторы кредитники. И в этом виноваты они сами."

Отсюда вывод: "Мы скам давай до свидания"

Но вопрос, уважаемый, а как на счет гарантированного возврата 70% от депозита? Про него пели на каждой конференции. Как получить эти деньги. Я например не хочу ждать "Прекрасного мишуточного далека" (которого не будет),
и хочу забрать свой гарант = 70%

прошу дать ответ.

Вы молодцы что стараетесь разобраться в ситуации. Я бы с удовольствием встретился с Вами и познакомил с руководством. Очень жаль, что Ваш консультант не компетентен в своей деятельности и не способен дать Вам ответы на Ваши вопросы. 3 и 4 июля было собрание директоров и встреча с клиентами. Ваш вышестоящий консультант должен был Вам сообщить. Вы бы могли приехать и лично задать все вопросы генеральному директору. Почему Вы не приехали? Мне было очень надо получить ответы на волнующие меня вопросы, поэтому я присутствовал там и передаю Вам то что узнал. Вы же ругаетесь без разбору.

Снова про сайт ipdc.pro. В ближайшее время будет встреча руководства в Петербурге, на сколько мне известно, я уточню и сообщу - следите за новостями. Можете сами лично приехать и получить ОТВЕТЫ!

Что касается возврата 70% от депозита, то данная ситуация не является форс-мажорной. Внимательно читайте Соглашение Almida Finance LTD в себя в ЛК. Компания работает и максимально старается наладить выплаты. Вы только сейчас стараетесь нагнать негатива, я не пойму для чего?

Повторяю в третий раз - ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ НА 100%, просьба терпеливо подождать. От того что Вы кричите, легче никому не станет и денег Вам за это не дадут.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
В моей структуре есть суммы намного больше 200 долларов. Только я не уверен, что кто-то пожелает показывать свои депозиты, начисления и выводы. Большие деньги любят тишину.

Ой я вас умоляю какую тишину, раньше не любили, щас вдруг полюбили тишину. просто может быть дают большие суммы, но только приближенное к верхушки, вот поэтому и молчат. :i-yes:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Повторяю в третий раз - ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ НА 100%, просьба терпеливо подождать. От того что Вы кричите, легче никому не станет и денег Вам за это не дадут.

Печалька, Вы похоже еще ни разу скамом не целованный, раз "так просветленно" речь толкаете веря админам.

Открою Вам секрет.
"Как только инвестор начинает верить админам, он становится БУ-РА-ТИ-НО."

-----
запомните это на всю оставшуюся жизнь.

п.с.
проблемы в Алмиде, видно невооруженным взглядом видавшего много скама человеку, красиво и все же стандартно сфабрикованы.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Вы молодцы что стараетесь разобраться в ситуации. Я бы с удовольствием встретился с Вами и познакомил с руководством. Очень жаль, что Ваш консультант не компетентен в своей деятельности и не способен дать Вам ответы на Ваши вопросы. 3 и 4 июля было собрание директоров и встреча с клиентами. Ваш вышестоящий консультант должен был Вам сообщить. Вы бы могли приехать и лично задать все вопросы генеральному директору. Почему Вы не приехали? Мне было очень надо получить ответы на волнующие меня вопросы, поэтому я присутствовал там и передаю Вам то что узнал. Вы же ругаетесь без разбору.

Снова про сайт ipdc.pro. В ближайшее время будет встреча руководства в Петербурге, на сколько мне известно, я уточню и сообщу - следите за новостями. Можете сами лично приехать и получить ОТВЕТЫ!

Что касается возврата 70% от депозита, то данная ситуация не является форс-мажорной. Внимательно читайте Соглашение Almida Finance LTD в себя в ЛК. Компания работает и максимально старается наладить выплаты. Вы только сейчас стараетесь нагнать негатива, я не пойму для чего?

Повторяю в третий раз - ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ НА 100%, просьба терпеливо подождать. От того что Вы кричите, легче никому не станет и денег Вам за это не дадут.
1 Что мешает разместить данную информацию на офсайте..?
2 Что мешает донести информацию до руководителей структур..?
3 Тут был один "представитель" monemenenger вроде... никому ничего толком не пояснил, вот и вы сейчас пытаетесь что-то пояснить и в то-же время обвинить участников форума...
4 Каковы причины полной отсутствии информации о задержке выплат...?
 
Последнее редактирование:

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
любезный скажите пожалуйста, то как алмида подошла к верификации это ответственно ? что они не могли нанять людей чтобы провести быстро верификацию, тем самым не создавая панику. я считаю вся вина без исключения лежит на алмиде.

Отвечаю. Данный проект не имеет аналогов и строится по мере поступления вопросов. Здесь невозможно называть конкретные сроки. У меня рекламное агентство и я занимаюсь разработкой сайтов. Срок в который уложилась компания перенести сайт на новую платформу достаточно быстрый и в то же время трудоемкий! Из-за паники людей компания запустила сайт бегом, бегом с ошибками, которые повылазили при верификации.
Вся деятельность завязана на с деньгами, а это большая ответственность! Поэтому верификация шла в ручном режиме определенным количеством человек. Кому компания доверяла работу с деньгами тот и делал. Я бы, например, мало кому доверил подобную работу.

Да я согласен, все эти движения раздражают и напрягают. Но это были вынужденные меры с которыми нам пришлось столкнуться. Вы поймите, все делается для нас, в максимально скором времени и с максимально ответственным подходом. Компания старается быть максимально ответственной перед нами и изо всех сил старается идти вперед, в то время как мы тянем ее назад.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
1 Что мешает разместить данную информацию на офсайте..?
2 Что мешает донести информацию до руководителей структур..?
И что мешает не корпоративы-съезды проводить за деньги вкладчиков, а вэбинары устраивать для всех? Или на сайте все активно публиковать?
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы молодцы что стараетесь разобраться в ситуации. Я бы с удовольствием встретился с Вами и познакомил с руководством. Очень жаль, что Ваш консультант не компетентен в своей деятельности и не способен дать Вам ответы на Ваши вопросы. 3 и 4 июля было собрание директоров и встреча с клиентами. Ваш вышестоящий консультант должен был Вам сообщить. Вы бы могли приехать и лично задать все вопросы генеральному директору. Почему Вы не приехали? Мне было очень надо получить ответы на волнующие меня вопросы, поэтому я присутствовал там и передаю Вам то что узнал. Вы же ругаетесь без разбору.

Снова про сайт ipdc.pro. В ближайшее время будет встреча руководства в Петербурге, на сколько мне известно, я уточню и сообщу - следите за новостями. Можете сами лично приехать и получить ОТВЕТЫ!

Что касается возврата 70% от депозита, то данная ситуация не является форс-мажорной. Внимательно читайте Соглашение Almida Finance LTD в себя в ЛК. Компания работает и максимально старается наладить выплаты. Вы только сейчас стараетесь нагнать негатива, я не пойму для чего?

Повторяю в третий раз - ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ НА 100%, просьба терпеливо подождать. От того что Вы кричите, легче никому не станет и денег Вам за это не дадут.
Извините, конечно, но не каждый (в данной ситуации с выплатами) может позволить заплатить 4000 за семинар, не считая проезда-проживания-питания. И еще, вот вы говорите: консультант не так работает, очень жаль ,что вам такой достался.... Смешно, вот честно. Зачем же тогда руководство нанимает ТАКИХ консультантов, начисляет им проценты и бонусы? Разве не прошли они аттестацию? Прошли, уверена. Получили статусы. Но как бортовали всех так и бортуют. Одна фраза на всех: мол, я такой же инвестор и все дела. Убирайте, меняйте, находите адекватных. Офисы они открывают, а толку ноль. Только и могут говорить, не паникуйте, все отлично. Не видно ничего отличного. И еще. Те же консультанты полгода назад убеждали новичков брать кредиты, мол окупиться все, мы такие же. А теперь голову в песок. На конференциях наперебой доказывали, что не Хайп, не пирамида... А результат? Бонусов нахватали, тысячи людей подставили. Ничего. Эффект бумеранга никто не отменял. Воздастся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу