almida - almidainvest.com - Страница 489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Вас худею. Сейчас к Вам обратился сотрудник компании, который видет официальный сайт компании. А Вы поддерживаете, того, кто льет не гатив. Знаете силу притяжения? Мысли материальны, хотите без денег остаться оставайтесь. Я лично рад что данный человек решился выступить здесь. Если вы не хотите слушать реальный источник, зачем вы тут воду льете. Я увидел вопросы Грамотные и ответы, и я принял решение. Я буду посещать тот сайт. Я состаю в группе в вк где собрались люди, которые факты предоставляют а не те которые г*** льют, что даже шарфом на горле не затянеш.

добавлено через 11 минут [olor][/i
Вот такая история с вчерашнего вечера. Общаюсь с инвестором, а у нас с ним один консультант. Вот говорит инвестор все у него плохо. консультант ему как то не внятно все говорит, и он делает вывод, что это скам. Денег не видать.
После таких слов я лично звоню консультанту. Начинаю задавать вопросы. Он отвечает на них, а после спрашиваю на сколько Вы верите этой компании, на данный момент, и мне отвечают на 99% . ещё вопрос, а она будет работать дальше? Ответ: однозначно да! Так вот консультанты это люди, которые самые первые пришли к алмиде у которых призыва было больше всего, это те люди которые довно отбили свои деньги, но которые(не все ) должны быть убраны с должности консультант, выдающие своё мнение за мнение компании. К примеру как выше писали, что консультант назвал алмиду скамом. Разве так работает руководитель в компании. И компания признаёт свой касяк с верификацией и по этой причине деньги встали. Народ перестал вкладывать даже те, кто там уже находится. Не возможно выдавать клиентам еженедельные проценты, они выплачивались с прихода. А деньги постоянно в обороте. А консультанты не умеют нормально донести информацию.
 
Последнее редактирование:

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Красивый и могучий русский язык!!! Обороты речи поражают! Не пытайтесь цитировать других, если не можете сформулировать и донести до людей чужие мысли!!!
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
После прочтения поста рамзана пошла кровь из глаз, это нормально?
 

Sashulka1987

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
:_378:Вот все читаю и не могу понять 90% кричат Скамье,Хайп,денег не будет,всех кинули!!!Так чего вы тут делаете?Никто не предлагает каких либо конкретных действий по возврату средств,а просто пишут всякий бред!Может стоит успокоится!!!???Я вот тоже не доволен исходом ситуации и хочу получить свои Деньги,но паника до добра никогда не доводила!Давайте не будем засорять "эфир" В принципе нам остается только ждать и надеяться!!!Что наша Алмидушка возобновит нормальную работу!Ну а если нет то идем на работу и начинаем зарабатывать как все смертные.Или искать новые инвестиционные компании.Желаю всем удачи:_378:
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Общий смысл понятен. Извините за такой текст на сенсаре печатаю. А компа нет.
Demons и Jira для Вас могу напечатать отдельно. если вы не уловили смысл. И да Demons пошелты в (*). Достаточно тебе знаков?
 
Последнее редактирование:

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
я правильно понимаю что Алмида выплачивает только тем, кто заказывает выплаты не более 200 баксов? а более крупным инвесторам ничего не светит?
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
я правильно понимаю что Алмида выплачивает только тем, кто заказывает выплаты не более 200 баксов? а более крупным инвесторам ничего не светит?

На данный момент, если не лить тут воду и говорить по существу, опираясь на факты, то - Да.
По моим наблюдениям, из тех выплат, что публикуют инвесторы в сети, 99% идут в размере 20-50-100-200 долларов...

Проскакивали 2-3 выплаты 300-500 долларов.

И еще может парочка крупных 1000-2000 - но про них говорили третьи лица про других третьих лиц, и никаких выписок или скриншотов не давали - все со слов...

И вся эта статистика за полный месяц июнь..
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё, Алмида бросает в бой пиар-подразделения особого назначения.
1. Сайт и кабинеты Алмида делает с января как минимум, так что версия о торопливости для пользы клиентов не прокатывает.
2. Сайт новый, якобы партнерский который ipdc.pro, тоже не зря появился. Негативная информация на нем будет преподноситься в нужном свете. Позиционируется как очень правдивый и на котором можно оставить отзывы. Цель - привлечь внимание именно к этому сайту, особенно новичков. Все это цепь мероприятий по борьбе с негативом, который очень мешает в привлечении новых вложенцев.
3. Руководство компании, а правильнее сказать организаторы, готовят уход от ответственности по Алмиде. Взять хотя бы переименование ООО "Алмида Финанс" в ООО "Деньги в руки" и выставление на первые позиции директоров, ведь о них сейчас слышно чаще, чем об организаторах.
4.Формируется мнение, что если люди и брали кредиты, то виноваты в этом консультанты и агенты, т.к. сама компания никогда такую линию не вела.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Ну всё, Алмида бросает в бой пиар-подразделения особого назначения.
1. Сайт и кабинеты Алмида делает с января как минимум, так что версия о торопливости для пользы клиентов не прокатывает.
2. Сайт новый, якобы партнерский который ipdc.pro, тоже не зря появился. Негативная информация на нем будет преподноситься в нужном свете. Позиционируется как очень правдивый и на котором можно оставить отзывы. Цель - привлечь внимание именно к этому сайту, особенно новичков. Все это цепь мероприятий по борьбе с негативом, который очень мешает в привлечении новых вложенцев.
3. Руководство компании, а правильнее сказать организаторы, готовят уход от ответственности по Алмиде. Взять хотя бы переименование ООО "Алмида Финанс" в ООО "Деньги в руки" и выставление на первые позиции директоров, ведь о них сейчас слышно чаще, чем об организаторах.
4.Формируется мнение, что если люди и брали кредиты, то виноваты в этом консультанты и агенты, т.к. сама компания никогда такую линию не вела.

Все верно, пожалуй соглашусь...но тем не менее..

Не понимаю пока одного..если мы считаем, что контора уже приказала долго жить, и что скоро наступит финиш.., то почему те же самые организаторы совершенно не скрываются и открыто появляются и на семинарах и встречах, а также живут где жили, с семьями..???

Ведь закон законом, там можно спорить до хрипоты, но ведь найдутся люди, с Краснодарского края, мои земляки, которые имеют там очень большие деньги, и просто так не получится все закончить, просто это уже будет чревато для организаторов Алмиды....всякое может случится..
То есть я хочу сказать, что если рассматривать ситуацию как СКАМ в чистом виде - то найти этих конкретных людей совершенно не сложно здесь по месту..и спросить с них деньги, может и не в рамках юриспруденции, но в рамках человеческих понятий..
И что тогда??
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно, пожалуй соглашусь...но тем не менее..

Не понимаю пока одного..если мы считаем, что контора уже приказала долго жить, и что скоро наступит финиш.., то почему те же самые организаторы совершенно не скрываются и открыто появляются и на семинарах и встречах, а также живут где жили, с семьями..???

Ведь закон законом, там можно спорить до хрипоты, но ведь найдутся люди, с Краснодарского края, мои земляки, которые имеют там очень большие деньги, и просто так не получится все закончить, просто это уже будет чревато для организаторов Алмиды....всякое может случится..
То есть я хочу сказать, что если рассматривать ситуацию как СКАМ в чистом виде - то найти этих конкретных людей совершенно не сложно здесь по месту..и спросить с них деньги, может и не в рамках юриспруденции, но в рамках человеческих понятий..
И что тогда??

Ну факта кидалова пока, все же нет, есть задержки по долгам и они от них не отказываются. Как ни крути. ) Поэтому это может тянуться ровно столько, сколько посчитают нужным организаторы. Вариант действия у них припасен на все варианты исхода события, несомненно. Они прекрасно понимают опасность от отчаявшихся и блатных вкладчиков, поэтому таких они могут нейтрализовывать только одним способом... - выплатами ). Так что кто поотчаяней и наглее имеют шанс забрать свои деньги. Это из опыта других соскамившихся хайпов.

По не выплатам образовался уже огромным ком, растущий с каждым днем, из которого выпутаться не возможно, даже с помощью пресловутых трэйдеров. Нужны просто огромные привлечения, а таких нет, но и существующие идут на спад. Так что очень смахивает на финиту ля камедию.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Ну факта кидалова пока, все же нет, есть задержки по долгам и они от них не отказываются. Как ни крути. ) Поэтому это может тянуться ровно столько, сколько посчитают нужным организаторы. Вариант действия у них припасен на все варианты исхода события, несомненно. Они прекрасно понимают опасность от отчаявшихся и блатных вкладчиков, поэтому таких они могут нейтрализовывать только одним способом... - выплатами ). Так что кто поотчаяней и наглее имеют шанс забрать свои деньги. Это из опыта других соскамившихся хайпов.

По не выплатам образовался уже огромным ком, растущий с каждым днем, из которого выпутаться не возможно, даже с помощью пресловутых трэйдеров. Нужны просто огромные привлечения, а таких нет, но и существующие идут на спад. Так что очень смахивает на финиту ля камедию.

Все верно. Согласен.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Что наша Алмидушка возобновит нормальную работу!

Открываем глаза.

1. За несколько лет ХАЙП истории еще не один проект не "восстановился" в режим платящего. Попытки были, но это носило не более чем кратковременный характер. За примерами далеко ходить не надо. Читайте историю хайпов, спросите бывалых.

2. Алмида четко, 1 в 1 повторила СКАМ великого проекта всех времен и народов "Центра Дивидендов". Он также скамился несколько месяцев. Вводя "верификацию", "новые" и "обязательные" тарифные планы. Обращения к народу... Скамился с августа по декабрь.

3.Не забываем, что Алмиду делали МММщики и МЛМщики, есть такая поговорка, "что не проси сделать сапожника - сапог и получится". Здесь не более чем понзи хайп с элементами сетевого маркетинга, как и было в МММ период предскама. Точно также понижали повышали 10\100\1000\10000, точно также и здесь отнимают рефов, блочат аккаунты за участие в других проектах. Опыта по работе где либо еще в инвестициях у них небыло, даже как инвесторами.

4. "Спецназ" по затаскиванию в скам подключены МЛМ\МММ тетки и дядьки - абсолютные новички с обработанными мозгами и конешно, нецелованные скамами. Поэтому они так яро и защищают соскамившийся проект. Им выплаты неважны, им важны перспектива быть пристроенным в якобы солидной компании на долгие годы. Так им "запилили" в мозг на многочисленных конференциях. Я сам был на таковых живьем, знаю что говорю.

5. То что происходит в интернете это вершина айсберга. Основные силы работают в оффлайне. Там приглашение идет через знакомства по линии "сетевого". А по линии "сетевого" все контакты "просветленные" на всю голову. Простых людей они не трогают. (Простые даже платящие проекты не идут, могут и в лицо дать за приглашение).
Для сетевого, очень часто слышал, нет понятия скам, есть понятие "не успел".

Они все прозреют немного позже. Алмида очень "солидно" подкупила в свои ряды "сетевой" народец. Они думают что устроили на "настоящую" работу. Ведь даже обещали договора.

6. Так что переносим Алмиду в СКАМ-ы и работаем дальше. Слава богу, проектов хороших (те которые платят в регламент и без селектива) хватает.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
:_378:Вот все читаю и не могу понять 90% кричат Скамье,Хайп,денег не будет,всех кинули!!!Так чего вы тут делаете?Никто не предлагает каких либо конкретных действий по возврату средств,а просто пишут всякий бред!Может стоит успокоится!!!???Я вот тоже не доволен исходом ситуации и хочу получить свои Деньги,но паника до добра никогда не доводила!Давайте не будем засорять "эфир" В принципе нам остается только ждать и надеяться!!!Что наша Алмидушка возобновит нормальную работу!Ну а если нет то идем на работу и начинаем зарабатывать как все смертные.Или искать новые инвестиционные компании.Желаю всем удачи:_378:

"Я вот тоже не доволен исходом ситуации и хочу получить свои Деньги,но паника до добра никогда не доводила!" - не доволЬНА, Сашулька. Не доволЬНА!! Ты же девочка!... не путайся.
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Все верно. Согласен.
Димас привет! Ты так и не получил манюни за 4?

Вот и настал 31-ый день моего ожидания........ поддержка молчит 6-ой день, дни идут, бабки начисляются, вывода средств нет, у меня уже надежды мало.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
...Им выплаты неважны, им важны перспектива быть пристроенным в якобы солидной компании на долгие годы.

А вот это верно. Здесь почти вся суть агентов и консультантов.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Димас привет! Ты так и не получил манюни за 4?

Вот и настал 31-ый день моего ожидания........ поддержка молчит 6-ой день, дни идут, бабки начисляются, вывода средств нет, у меня уже надежды мало.


Сергей привет!
У меня с 6 числа висят бабки, уже месяц и 1 день...
Естественно и начисленных уже скопилось...
В общем ничего хорошего ... Я сейчас больше думаю как деньги выбивать с них...
Видимо придётся к этому прибегать...
 

olsasha

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Платит.
The amount of 19 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U537****. Memo: API Payment.. Date: 21:11 06.07.14. Batch: 62551891.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
хватит уже через каждое сообщение орать СКАМ


Скамье,Хайп,денег не будет,всех кинули

Что, не хотите отрезвится холодной водичкой? Да слово СКАМ как раз таким действием обладает, согласен.


Никто не предлагает каких либо конкретных действий по возврату средств,
Кому надо, уже выехали в Краснодар говорить с Чудаковым на нормальном языке а не языке просветленных сетевиков.

поправляйте фигуру, полезно для здоровья.

Сейчас к Вам обратился сотрудник компании

этот что ли?



А Вы поддерживаете, того, кто льет не гатив. Знаете силу притяжения? Мысли материальны, хотите без денег остаться оставайтесь.
Батенька проснитесь! Реальный мир куда проще МЛМного) В нем есть такое слово как СКАМ. Оно заменаяет 10000 остальных бесполезных абзацев и часов текста, что так любят лить МЛМ\МММ Пипл на зомммбо конфах, когда проект перестает платить нормально.

Материальнее скама ничего не бывает, тут мысли или не мысли, если бабки Чудаковы и его шайка лейка директора (Кобчиковы всякие и т.п.) увели, тут хоть обкидайся цветочками и смайликами и мишками в скайпе - денег не прибавится.

который видет официальный сайт компании.
Который откровенно врет всем здесь и на совем сайте.

которые довно отбили свои деньги
В хайпах только так и нужно работать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Что-то у этого бриллиантова по телефону горячей линии два дня никто не отвечает(перегрелся видать).

добавлено через 10 минут
http://cameraforauto.ru/ вот на кого этот номер!Или у них один на двоих)))
 
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Виталий Прудников, а где ты такие козырные номера видал вобще?
Самсунг отдыхает по сравнению с красотой номера АЛМИДЫ:_44:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу